Перейти к содержимому


Фотография

Приятности сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#106 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 04 ноября 2011 - 12:22

Давай, давай, а то ишь в здоровые переметнулась =)

#107 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 ноября 2011 - 13:52

А я со вторника в отпуске на 2 недели! Ура!!! Буду досыта сидеть в интернете! :lol: А еще маме моей сегодня исполнилось 80 лет! завтра пойдем поздравлять!

Отпуск - это прекрасно!!! Поздравляю! Мамочку с юбилеем! Здоровья ей, бодрости и оптимизма! :flower: :flower: :flower:

в соседнем доме, говорят, открыли почту :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Надо сходить на разведку. Теперь вот думаю, а не вернуться ли в ряды "особо больных" :oi: :lol: .

И где разведданные? :lol:

#108 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 ноября 2011 - 21:08

А у меня фалленопсис стрелочку дал!!! Был в "спячке" доооолго, а тут смотрю, а она уже так сантиметров 5 вымахала!!! :dance:

Это очень даже классно!

Настя! Здоровья маме и еще раз здоровья!!!

Настенька - с отпуском тебя! :flower: Как хорошо в отпуске, согласись... ;) :flower:
Удачных денёчков! :flower:
А мамочку - с юбилеем!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Здоровья маме, счастья, удачи, всего-всего-всего самого лучшего!!! :flower: :flower: :flower:


Изображение

Отпуск - это прекрасно!!! Поздравляю!

Мамочку с юбилеем! Здоровья ей, бодрости и оптимизма! :flower: :flower: :flower:


Девочки во первых Вам большой привет и благодарность от мамы! Я ей все Ваши пожелания передала!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

И спасибо за поздравления с отпуском, теперь хоть все почитаю, все фотографии обещанные выложу, вязалки покажу, а то даже про отпуск недоотчиталась :oi:

в соседнем доме, говорят, открыли почту :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Надо сходить на разведку. Теперь вот думаю, а не вернуться ли в ряды "особо больных" :oi: :lol: .

Давай, давай, а то ишь в здоровые переметнулась =)

Вот-вот от коллектива отрывается, якобы самая здоровая :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#109 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 ноября 2011 - 15:11

Приятные новости для любителей пива :beer: особливо для нас, для девочек... :oi: :oi: Пол-литра пива в день помогут женщинам в период менопаузы успешно защитить скелет от нежелательных метаморфоз. Ведь всем известно, что с возрастом костная масса начинает истончаться, деформироваться и провоцировать как переломы, так и остеопороз. Можно, конечно, принимать различные лекарственные препараты, произведённые химическим путём. Но медики советуют не игнорировать всего пол-литра пива в день. ;) ;) По их словам, этот напиток – натуральный способ пополнения в организме диетического силикона, необходимого для сохранения здоровья костей. Так, женский эстроген и силикон, входящие в состав пива, по заверениям врачей, произведут желаемый эффект. Они поднимут уровень гормона в организме, тем самым сохранив здоровье женщины и костной массы. :yahoo: :yahoo:

#110 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 ноября 2011 - 15:28

u где взять такое полезное пиво? ччтобы было сделано изх того чего надо и в соответствиии с технологическим процессом? сейчас такогго не бывает, а химическое пиво -вредно

#111 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 ноября 2011 - 15:45

А у меня сегодня такая приятность: Я живу на саечке ровно год (см. подпись) :flower: :flower: :flower: и мне здесь очень тепло и уютно :oi: :oi: :oi:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#112 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 05 ноября 2011 - 17:26

Пора нам всем учиться самим пиво варить! Светлые головы подскажите рецептик и бум мы тогда молодые и красивые от правильного пива! :lol: :lol: :lol: Кстати без смеха,остеопороз это очень страшно,у меня мама болела,кошмар,что с плечом и рукой стало...лучше не вспоминать....брр... Хулиганочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :tort: :flower: :flower: :flower:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#113 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 ноября 2011 - 17:33

Хулиганочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :tort: :flower: :flower: :flower:

Спасибо! :flower: :flower: :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#114 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 ноября 2011 - 17:39

А у меня сегодня такая приятность: Я живу на саечке ровно год (см. подпись) :flower: :flower: :flower: и мне здесь очень тепло и уютно :oi: :oi: :oi:

Поздравляю, Наташенька! :flower: :love:

#115 Ольга11

Ольга11

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 ноября 2011 - 17:47

Пол-литра пива в день помогут женщинам в период менопаузы успешно защитить скелет от нежелательных метаморфоз

Я пивко и сама люблю. Но данное утверждение (хотя оно и исходит от медиков) не поддержала бы. Мож там и содержаться все перечисленные ингредиенты, благотворно влияющие на организм женщины, но не надо забывать, что там содержиться и алкоголь, пусть и в небольшом количестве, но он есть. Вред алкоголя намного будет превышать пользу от употребляемых полезных вещей. Алкоголь будет разрушать печень каждый день! :shok: Любая доза алкоголя выводится из организма полностью (на уровне клеток) только через 21 день! Не надо забывать и о пивном алкоголизме! Я думаю что, если пиво употреблять каждый день, то, в конце концов, к нему и придешь. Постоянный, ежедневный прием лекарственных препаратов тоже не выход, но лучше все принимать в меру. Когда то и пивко, когда то и таблеточки, но в большей мере принимать продукты содержащие необходимые вещества. ИМХО
  • nadezda это нравится

#116 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 ноября 2011 - 19:05

А у меня сегодня такая приятность: Я живу на саечке ровно год (см. подпись) :flower: :flower: :flower: и мне здесь очень тепло и уютно :oi: :oi: :oi:

Наташик поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#117 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 872 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 ноября 2011 - 19:25

А у меня сегодня такая приятность: Я живу на саечке ровно год (см. подпись) :flower: :flower: :flower: и мне здесь очень тепло и уютно :oi: :oi: :oi:

Наташенька, с юбилеем, таким приятным, теплым и уютным!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#118 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 05 ноября 2011 - 20:16

Натусик!!!!!! Как быстро, незаметно и прЫятно летит время в хорошей компании! Я тоже рада такой подружке, как ты! :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#119 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 ноября 2011 - 21:05

Наташик поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Наташенька, с юбилеем, таким приятным, теплым и уютным!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Натусик!!!!!! Как быстро, незаметно и прЫятно летит время в хорошей компании! Я тоже рада такой подружке, как ты! :flower:

Спасибо, девчоночки!!!! Я очень рада, что однажды попала вначале на этот сайт, а потом и на форум! :love: :flower: :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#120 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 ноября 2011 - 22:31

А у меня сегодня такая приятность: Я живу на саечке ровно год (см. подпись) :flower: :flower: :flower: и мне здесь очень тепло и уютно :oi: :oi: :oi:

Наташенька, поздравляю! Я очень рада, что мы знакомы! :flower: :flower: :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru