Перейти к содержимому


Фотография

Приятности сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2273

#121 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 ноября 2011 - 22:41

Наташенька, поздравляю! Я очень рада, что мы знакомы! :flower: :flower: :flower:

Ага, ты первая фурмончанка с кем я лично познакомилась :flower: :oi:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#122 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 ноября 2011 - 22:56

Наташа-Хулигаша!
С Годовасием тебя!!! :flower: :flower: :flower:
Хулигань как мы!
Хулигань с нами!
Хулигань лучше нас! :flower: :flower: :flower:

#123 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 ноября 2011 - 22:58

Наташа-Хулигаша!
С Годовасием тебя!!! :flower: :flower: :flower:
Хулигань как мы!
Хулигань с нами!
Хулигань лучше нас! :flower: :flower: :flower:

Спасибо, Оля! :flower: Хулюганю как вы, учусь у вас, но лучше вас не получится :lol: :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#124 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 ноября 2011 - 23:00

А у меня сегодня такая приятность: Я живу на саечке ровно год (см. подпись) :flower: :flower: :flower: и мне здесь очень тепло и уютно :oi: :oi: :oi:

Наташенька, поздравляю от всей души!!!!
Я очень рада, что заглянув однажды ты осталась с нами !!!

Случайно стали мы друзьями.
Случайно нас свела судьба.
И я хочу,чтоб между нами
Осталась дружба НАВСЕГДА!

Изображение

#125 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 ноября 2011 - 23:01

Наташенька, поздравляю от всей души!!!!
Я очень рада, что заглянув однажды ты осталась с нами !!!

Спасибо, сИстра! :flower: :flower: :flower: У меня прям как день рождения сегодня :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#126 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 ноября 2011 - 00:09

Ага, ты первая фурмончанка с кем я лично познакомилась :flower: :oi:

:cool: :dance: :dance: :dance:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#127 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 ноября 2011 - 22:28

Я сегодня первый раз вывела старшую внучку на взрослый концерт. Раньше ходили только на детскую филармонию и концерты детских коллективов. Сегодня в Доме Ученых у нас был концерт гитарной музыки, а Катюша в музыкалке первый год по классу гитары учится. Вот я и решила, что надо начинать на серьезные концерты ходить. Поняла, что Катеринка здорово повзрослела за последний год. Даже когда во втором отделении уже и устала, вела себя абсолютно спокойно. Концерт ей в целом понравился.

#128 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 ноября 2011 - 22:54

Ирина поздравляю Катюшку со вступлением во "взрослую" жизнь :flower: А мы сегодня на Куклачева сходили. Правда опять смотрели тот же спектакль что и в прошлый раз " Кошкин дом". Жанна то не помнит, а Миша уже временами комментировал :lol: Места нам папа опять купил не те что просили, ряд третий, хотя еще в прошлом году оговаривали, что в следующий раз только первый ряд, и еще я заказывала к середине ряда, чтобы детям выбегать на конкурсы было удобно, купил ближе к левому краю :( Ругаться бесполезно, все равно не поймет, Миша горевал, что все конкурсы проводят с 1 рядом и шары кидали в основном по центру, по этой причине мы и решили где билеты брать, а папе все равно, пришел -купил, отделался, лишь бы абы-кабы сделать :( Декорации были другие, артисты те же, собачки 2 были, в том году одна. Сфотографировались с Куклачевым, фотограф - халтурщик, пожалела, что параллельно не сфоткала, у меня вышло бы лучше. Но дети рады, папа доволен, увидел впервые в жизни Куклачева на фото, до знакомства со мной он не знал кто это такой. :lol: Кошки как всегда выступали хорошо, собачки тоже. Речь Куклачева была короче чем в прошлый раз и менее проникновенной. Народ дуром разбирал шарики по 50 рублей и светящиеся палочки не знаю за сколько :lol: Книги тоже брали, но менее активно. Книги-прелесть, 2Уроки доброты", мои уже практически наизусть знают, Миша просто так иногда берет почитать в охотку. Первую книгу мы покупали в Москве, так понравилась, что в прошлый приезд "Театра кошек" купили остальные 3 части. И еще оказывается роль тети кошки исполняет жена Куклачева, как она мне понравилась, такая приятная женщина!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#129 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 19 ноября 2011 - 23:38

моя дочка когда меньше была тоже на Куклачева ходила,он к нам в Выборг приезжал....тоже безумно понравилось и книжку ей там бабушка покупала,до сих пор хранит...вспоминает и иногда пролистывает...видимо сильное впечатление было...а я так ни разу и не сходила...сходить что ли ? :lol: кошек то я очень люблю...

Сообщение отредактировал kika75: 19 ноября 2011 - 23:38

В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#130 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 ноября 2011 - 23:51

а я так ни разу и не сходила...сходить что ли ? :lol: кошек то я очень люблю...

Конечно сходить :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#131 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 24 ноября 2011 - 01:12

Сегодня моя дамочка была первый раз в садике с завтрака до обеда. Так вот были неделю прошлую ток на обедах и прогулках, потом понедельник сачковали с соплями и сегодня таки решились к завтраку привести. Вот щас думу думаем с мужем оставлять завтра поспать или до пятницы подождать или аж до след недели.... :) ну факт есть факт - уже полдня в саду :) ура ура!

#132 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 06:48

Сегодня моя дамочка была первый раз в садике с завтрака до обеда. Так вот были неделю прошлую ток на обедах и прогулках, потом понедельник сачковали с соплями и сегодня таки решились к завтраку привести. Вот щас думу думаем с мужем оставлять завтра поспать или до пятницы подождать или аж до след недели.... :) ну факт есть факт - уже полдня в саду :) ура ура!

с облегчением!!! теперь сможешь вздохнуть и заняться собой или окружающими с утроенной силой :)

#133 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 ноября 2011 - 22:55

Саш смотри по обстановке. Я еле заставила воспитателя со 2 дня оставить Жанну на весь день, вернее ее завсадом заставила. А в первый день нас со скандалом после обеда домой отправили -Жанна не хотела уходить, а воспитательнице не хотелось возится, хотя я обещала гулять рядом и если что зайти. А в новом саду сразу на весь день оставляли. За все время с 1 года 10 мес. ни разу в саду не плакала.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#134 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 ноября 2011 - 23:33

Если все тихо и спокойно, то можно и подольше оставить..Во всяком случае договориться с воспитательницей, что если что -позвонит и вы заберете. Мы так делали...Кира быстро привык...уже через неделю оставляли на полный день.

#135 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 ноября 2011 - 13:14

А нам гипсу сняли!! :yahoo: :yahoo: доча: "мам, я теперь двумя руками могу есть" :shok: :shok: собирается в выходные на каток... с мальчиком... за ручку кататься... :oi: :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru