Перейти к содержимому


Фотография

Маленькие радости рукодельницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#16 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 21 октября 2011 - 10:04

А я б не стала =) Если конечно строчить помпоны артилерией, то может и взяла.А так, я на вилке кручу ;) или на картонке.

#17 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 21 октября 2011 - 10:09

А вот еще вопрос. Увидела тут в магазине для вязалок "иглу для сшивания вязаных изделий". Она такая...мягкая, плоская. Удобно?У кого есть? Или по старинке - крючком и простой большой иглой удобнее сшивать?

Такого зверя не видела, ничего сказать не могу. Я сшиваю вязальной иглой(цыганская только короткая с большим ухом, длинной мне неудобно).

#18 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 октября 2011 - 10:46

Прищел вредный Лёкин и Щас будет всех строить :lol: :lol: :lol:

Я уже пару дней на нее смотрю, цена вроде нормальная, наверное завтра куплю, если никто не отговорит :lol:

По -моему, даже несмотря на ценник (не смертельный по сравнению с другими приспособами)НЕ нужен.... Помпоны делаются элементарно на картоне - любой пухлости... У меня максимум - 1 помпон в год получается... а то и меньше...

А вот еще вопрос. Увидела тут в магазине для вязалок "иглу для сшивания вязаных изделий". Она такая...мягкая, плоская. Удобно?У кого есть? Или по старинке - крючком и простой большой иглой удобнее сшивать?

не нужна... прикино, как она будет мнуться и гнуться в руках бээээ :bad: Вера прАильно гоаорит - цыганская игла или гобеленова игла.

Мне тоже на... не нужны ножнички для рукоделия, маленькие маникюрные замечательно подходЮт... а вот кайф от красивой вещички ничем не заменишь :oi:

Ножнички очень даже нужны... Я свои обожаю... они острее маникюрных на лезвиях, и тупее на концах. ими сложно дырку пробить, если расшивать надо...

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 октября 2011 - 12:16

Лёкин, какой ты еврей! Всех уже отговорила :lol: А как же маленькие радости жизни?... :lad:

#20 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 октября 2011 - 12:18

Лёкин, какой ты еврей! Всех уже отговорила :lol: А как же маленькие радости жизни?... :lad:

Во-во, темка то про эНто :oi:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2011 - 13:15

Картонку еще ровно вырезать надо :lol: , у кого с глазомером плохо. Не, я все еще хочу эту фигню.Про иголку, тогда не хочу...я крючком хорошо сшиваю :)

#22 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 октября 2011 - 13:31

И будет у тебя коврик, как у Севилечки!!!!!!!!!!!! :love:

Да,да!! Замаялась я тогда картонки вырезать. :cray: :cray: :cray: Я бы тоже взяла.Красивая ,нужная весЧь. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#23 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 21 октября 2011 - 13:32

А все равно потом помпон ровнять, после разрезания, так что фигня. У меня вот кружки никогда ровными не бывают, я их от руки черчу.А ножнички у меня тоже есть вышивальные =) (красивенькие-цапельки), а еще большие портновские.Хочу кромочные (зигзаг которые), но за такие деньги(у нас они больше тыщи стоят) жаба меня придушит(и муж возможно тоже) =)Он и так терпит мои хомячьи склады в кухне, и в шкафу, и под кроватью(ниточки, да тряпочки, да бусинки очень много места и "средств" занимают =))

#24 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 октября 2011 - 13:35

Прищел вредный Лёкин и Щас будет всех строить :lol: :lol: :lol:

хто сказал такое? :butcher: :butcher:

Лёкин, какой ты еврей! Всех уже отговорила :lol: А как же маленькие радости жизни?... :lad:

Я-ЗА маленькие радости в жизни (их и так мало :( )
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 13:41

ИзображениеВера, такие хочешь? Насколько нужная вещь? Я никак не проникнусь идеей. :dnt:
На устройство для помпонов тоже поглядывала, но другой фирмы. Тоже решила, что мне не надо.

#26 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 21 октября 2011 - 15:00

Ну да такое. Эти ножницы очень удобны для тех кто шьет игрушки или пэчворк. Край не нужно обрабатывать, он не сыпется, в мелких деталях это очень удобно.Тем более такой "рукастой" в шитье как я ><

#27 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 21 октября 2011 - 15:08

если делать игрушки ,я б взяла.... а если нет... то сколько тех помпонов надо? а вообще.... иногда надо себя радовать.... тем более я что то на коврик стала заглядываться.. :oi:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#28 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 октября 2011 - 15:43

ШО за коврик? :dnt: вы тут все удивительно с ним знакомы, а я где-то потерЯтая по пути.... :( Где можно лицезреть сей чудо-коврик? пошлите в нужном направлении, не сочтите за труд, а?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#29 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 октября 2011 - 15:52

я помпоны из-за этого и не делаю, что кружочки вырезать надо :bad: . Меня эти картонки уже убивают. А сейчас вот шапочек хотела повязать и шарфиков, отложила из-за помпонов. Короче, надо купить и попробовать, а то может фуфло какое действительно :lol:

#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 октября 2011 - 16:05

ШО за коврик? :dnt: вы тут все удивительно с ним знакомы, а я где-то потерЯтая по пути.... :( Где можно лицезреть сей чудо-коврик? пошлите в нужном направлении, не сочтите за труд, а?

вот http://forum.saechka...mp;#entry218620 Коврик детский-овечка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru