Перейти к содержимому


Фотография

Выпадение волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#16 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 ноября 2011 - 18:15

Попробуйте пивные дрожжи-Продают в аптеке. Они есть с разными добавками( витамин С, магний ,железо, сера и т.д.) Почитайти какие лучше подойдут.

#17 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 ноября 2011 - 18:40

я считаю, что это не совсем косметическая проблема, это изнутри организма идет, поэтому и лечить надо изнутри.

Поддерживаю мнение! Что-то не в порядке в организме, а выпадение волос это только симптом этого " не в порядке". Саида, как давно щитовидку проверяла и что конкретно проверяла? Девочки правильно говорят, что разбалансированный гормональный фон тут же вылезает проблемами кожи и волос, помимо других неприятностей. Выпадение волос может означать слишком активную щитовидку. И как выпадают? просто редеют или где-то больше выпадают, где-то меньше? Если внутреннюю проблему невозможно определить (а надо очень постараться), то можно попробовать средства, специально сформулированые для лечения женской алопеции. Их нынче есть в ассортименте. Возможно самое распространённое (у нас по крайней мере) - это Rogaine.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#18 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 18:44

желток, ложка меда, ложка масла (репейное, растительное, касторое, льняное) можно алоэ листик выжать, ложку коньку, втереть и часок подержать..Мне помогло .

#19 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 10 ноября 2011 - 18:55

А к трихологу ходила? Волосы еще могут из-за грибка выпадать. Надо сдать анализ на грибок. И гормоны проверить надо, может, мужские повышены, при этом могут волосы выпадать.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#20 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 11 ноября 2011 - 17:33

Еще можно попробовать поменять шампунь. У меня так было. Поменяла. В течение 2-3 раз (помывок) стали выпадать гораздо меньше.
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#21 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 11 декабря 2011 - 16:37

Девочки, если волосы выпадают постоянно и сильно, то лучше идти к трихологу, а если выпадение сезонное, то попробуйте шампунь для лошадей алезан, он и выпадение волос предотвращает, так еще и волосы становятся блестящими, приобретают объем.

#22 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 07:54

попробуйте шампунь для лошадей алезан, он и выпадение волос предотвращает, так еще и волосы становятся блестящими, приобретают объем.

Милена, а Вы лично пользуетесь этим шампунем? А как часто и как давно? Или Вы просто слышали, что кому-то он помог?

#23 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 12 декабря 2011 - 10:14

Девочки, если волосы выпадают постоянно и сильно, то лучше идти к трихологу, а если выпадение сезонное, то попробуйте шампунь для лошадей алезан, он и выпадение волос предотвращает, так еще и волосы становятся блестящими, приобретают объем.

А каким именно вы пользуетесь, зашла в Инт-магазин, а их там 3 вида

ИзображениеИзображениеИзображение

#24 Abrikoska

Abrikoska

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 22:52

Я регулярно делаю натуральные маски из желтка, репейного масла и коньяка. Мне помогают)

#25 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:29

У меня была такая проблема. Пропила "Драже мерц "для волос, кожи и ногтей. И втирала сыворотку репейную. Производителя не помню, по-моему украинская. В аптеке покупала. Сейчас покопаюсь в сети, поищу... Проблема исчезла.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#26 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:36

58635834_suyvorotka.jpg Вот она. Лёгкая, без особого запаха...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#27 Дюймовочка

Дюймовочка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:58

Уже давно про шампунь для лошадей слышала. Блин, это даже звучит дико...

#28 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 16 декабря 2011 - 09:49

фрекен Снорк, конечно сама пользуюсь, иначе не стала бы советовать)) Насчет того, каким, я пользуюсь алезаном, который против перхоти.

#29 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 10:10

фрекен Снорк, конечно сама пользуюсь, иначе не стала бы советовать)) Насчет того, каким, я пользуюсь алезаном, который против перхоти.


Были еще вопросы "Как часто?" и "Как давно?"
Заранее спасибо

#30 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 16 декабря 2011 - 19:48

Были еще вопросы "Как часто?" и "Как давно?" Заранее спасибо

Пардон)) Пользуюсь уже больше года, но периодически делаю перерыв, чтобы не было сильного привыкания, а то вдруг мой любимый алезан перестанут продавать, вот что я тогда буду делать)) А если серьезно, то и при применении шампуней для людей я меняла их периодически.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru