Перейти к содержимому


Фотография

Длинные волосы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 января 2014 - 23:35

Точно не пахнет?! А молоко?...

Молоко это не ЛУК..однозначно :lol: :lol: Тем более .. от тебя ж все равно молоком пахнет :flower:

Сообщение отредактировал shusha: 14 января 2014 - 23:36

Я снова доверяю Путину !

#62 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 января 2014 - 23:39

Честно , не пахнет 

Я поддевала шапочку для душа, чтоб полотенце от масел не стирать каждый день. Ощущения приятные, полотенце на батарее нагревала, оборачивала промасленные волосы - почти спа-салон.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:23

- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2014 - 23:43

Молоко это не ЛУК..однозначно :lol: :lol:
Тем более .. от тебя ж все равно молоком пахнет :flower:

Я ж рассказывала, как во время лактостаза после сцеживания мы с Толей молоко пробовали - сладкая вода, ничего общего с молоком :dnt:
А вот коровье молоко мне пахнет :(
 

Честно , не пахнет 

Я поддевала шапочку для душа, чтоб полотенце от масел не стирать каждый день. Ощущения приятные, полотенце на батарее нагревала, оборачивала промасленные волосы - почти спа-салон.

Ладно... Почти убедила :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:23


#64 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 января 2014 - 23:44

Мне из тетрапаков не пахнет :dnt: а от домашнего, простите, даже сейчас в горле засвербело :bad:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#65 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 января 2014 - 23:45

Я ж рассказывала, как во время лактостаза после сцеживания мы с Толей молоко пробовали - сладкая вода, ничего общего с молоком :dnt:

Ты так говоришь...как будто я детей грудью не кормила :lol: :lol: :lol: Пахнет от тебя молоком..ты просто не замечаешь.. А я и сама чувствовала ...
Я снова доверяю Путину !

#66 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 января 2014 - 23:46

Помните, как Уткина рассказывала, когда она в положении была, ее Коля "учуял" запах младенчества ;)
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2014 - 23:47

Мы Пискаревское берем, оно за 5 дней киснет - мне пахнет :(

#68 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 января 2014 - 23:48

У меня длительного хранения.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2014 - 23:54

Шуш, от меня прямо сейчас Санькиными срыгами пахнет - даже сама чувствую :lol:Мы в Прагу летели - я с собой по 2 сменных комплекта на каждый день брала: не Саня постарается (хотя ее за живот надо сильно передавить, чтобы срыгнула), так сама обтекусь :)

#70 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2014 - 00:05

Помните, как Уткина рассказывала, когда она в положении была, ее Коля "учуял" запах младенчества ;)

За Колю не скажу :lol: Да и Уткиной там виднее было :lol: А вот я..беременных даже через монитор чую :lol:

Мы Пискаревское берем, оно за 5 дней киснет - мне пахнет :(

Делов то...не держи стока времени маску на голове :lol: :flower:

У меня длительного хранения.

А это зря..вредное оно ..

Шуш, от меня прямо сейчас Санькиными срыгами пахнет - даже сама чувствую :lol: Мы в Прагу летели - я с собой по 2 сменных комплекта на каждый день брала: не Саня постарается (хотя ее за живот надо сильно передавить, чтобы срыгнула), так сама обтекусь :)

Мужа спроси.. чем от тебя пахнет ;) Ну..не после срыгиваний ..конечно же :lol: :lol: А я вот все мучилась вопрос..как же ты в путешествии с мокрым бельем то?? :shok: :shok: Псих ты..одназначно..псих :flower: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 15 января 2014 - 00:05

Я снова доверяю Путину !

#71 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 января 2014 - 00:17

Ты так говоришь...как будто я детей грудью не кормила :lol: :lol: :lol: Пахнет от тебя молоком..ты просто не замечаешь.. А я и сама чувствовала ...

Я, конечно, Саю целенаправленно не нюхала, но вроде ничем таким от нее не пахло. :lol: :lol: Масла вообще для волос отличная вещь - я делаю маски раз в 2-3 недели: сейчас смешиваю масло авокадо и макадамию, кстати, продаются неплохие готовые масляные маски DNC, они, конечно, дороже чем самой намешивать, зато ничем не пахнет. Смываются легко. Да, лук не вздумайте наносить - потом два месяца стОит чуток вспотеть и будете эээ... благоухать а-ля Чиполлино. :hr:

Сообщение отредактировал LimeJeans: 15 января 2014 - 00:37

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#72 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 15 января 2014 - 00:20

Блондинкам вообще лук может дать зеленый оттенок на волосах :lol:

#73 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 января 2014 - 00:21

За Колю не скажу :lol:
Да и Уткиной там виднее было :lol:
А вот я..беременных даже через монитор чую :lol:

Шуша, ни фига у тебя нюх! Помните, как в "Один дома" - "Да я тебя учуял, когда ты еще из лифта выходил" :lol:
Изображение

От беременных молоком пахнет? Мне кажется, молоком от маленьких щенков пахнет, когда их тискаешь.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 января 2014 - 00:24

А вот я..беременных даже через монитор чую :lol:

Да-да, подтверждаю :lol: Я тщательно скрывала ото всех, а Шуша в лоб написала - беременная что ли :shok: Пришлось отмазываться общими словами, чтобы сразу не думала на это :lol: :lol: :lol:

Делов то...не держи стока времени маску на голове :lol: :flower:

Мне через 2 сек. пахнет :bad:

А я вот все мучилась вопрос..как же ты в путешествии с мокрым бельем то?? :shok: :shok: Псих ты..одназначно..псих :flower: :lol: :lol:

Да однозначно :lol: Если в Хорватии я знала, что могу постирать, то тут Саша меня убеждал - мол, ежли что, сам постирает вручную :lol: :lol: :lol: На самом деле - я пользуюсь в бюстики специальными подкладками, но в помещении не могу с ними ходить, потому и теку :oi:

#75 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2014 - 01:30

Я, конечно, Саю целенаправленно не нюхала, но вроде ничем таким от нее не пахло. :lol: :lol:

А зря ... надо было :lol: :lol: :lol: Не знаю..мне все говорили, что от меня молоком пахнет :dnt:

Да, лук не вздумайте наносить - потом два месяца стОит чуток вспотеть и будете эээ... благоухать а-ля Чиполлино. :hr:

Какая прЭлесть :lol: :lol: Это мужьям предлагать перед .. походом в ночное...или на рыбалку :hr: :lol: :lol: или перед корпоративом :lol: :lol:

От беременных молоком пахнет?

Вот от беременных ... ТОЧНО молоком не пахнет :flower:

На самом деле - я пользуюсь в бюстики специальными подкладками, но в помещении не могу с ними ходить, потому и теку :oi:

Ой..я как вспомню..это постоянно мокрое все.. вечно все течет..эти сцеживания бесконечные...ужас :shok: чувствовала себя дойной коровой :( Какие там путешествия? :shok: Из дома не хотелось выходить..

Сообщение отредактировал shusha: 15 января 2014 - 01:31

Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru