Мне похвастаться особо не чем. Помню как гуляла с бабушкой зимой около нашего старого дома. был снегопад, я прыгала по ступенькам. Мы переехали когда мне было 3 года. так что с того возраста только один эпизод. Очень много помню года в 4-5.
С какого возраста вы себя помните?
#1
Отправлено 23 ноября 2011 - 10:48
#2
Отправлено 23 ноября 2011 - 11:16
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
#3
Отправлено 23 ноября 2011 - 13:08
#4
Отправлено 23 ноября 2011 - 13:22
#5
Отправлено 23 ноября 2011 - 14:24
#6
Отправлено 23 ноября 2011 - 17:42
#7
Отправлено 23 ноября 2011 - 19:23
#8
Отправлено 23 ноября 2011 - 19:35
Сообщение отредактировал Nika7676: 23 ноября 2011 - 19:36
#9
Отправлено 23 ноября 2011 - 20:20
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#10
Отправлено 24 ноября 2011 - 07:20
еще лет 50 и он все вспомнит о детствеПроблески в моей памяти существуют лет с 2 моих наверное,а вот отчетливо более-менее все помню-с того момента,как стала просится в сад(сама) и бабушка меня водила и поазывала что это и как(ставила меня на подоконник 1 этажа,держа за ноги и показывала все что за окном происходит),в сад я пошла в 2 года и 9 месяцев.После этого помню ,как мне ажется,все.А муж мой
![]()
![]()
![]()
(доктор,вы меня пугаете
![]()
![]()
) до школы не помнит ни бельмеса-вот ка так можно-не понимаю.Причем был смышленый малый-читал,писал,учился потом хорошо,с медалью школу закончил,в мединституте выучился,сейчас не последним диагностом считается,а вот с детской памятью-пИчалька такая ( старшая тоже примерно как ее папА
![]()
![]()
![]()
)
#11
Отправлено 24 ноября 2011 - 12:24
Сестра наотрез отказывается признаться, что так и было!
еще лет 50 и он все вспомнит о детстве
#12
niger (гость)
Отправлено 24 ноября 2011 - 13:33
#13
Отправлено 24 декабря 2012 - 20:47
Помню немного себя в 5летнем возрасте... Преображенка, Сокольники, старые трамваи с деревянными скамейками, как порезал палец , помогал чистить картошку бабушке.
Сокольники у меня до сих пор один из самых любимых районов Москвы.
….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)
#14
Отправлено 24 декабря 2012 - 21:06

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"
#15
Отправлено 24 декабря 2012 - 21:32
Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 декабря 2012 - 21:33
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


















