Перейти к содержимому


Фотография

Правда о себе,любимой(любимом).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 октября 2007 - 04:10

Нет, это не интервью. :)
Здесь каждый,кто хочет ,скажет про свой недостаток.
И вот такой вопрос. :oi: Хотели бы вы дружить с таким человеком ,как вы сами???
Если кому-то не понравиться моя затея,запросто можете удалить эту темку.Не обижусь,чесс слово. :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 26 октября 2007 - 04:19

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#2 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 октября 2007 - 04:16

Я очень скрытный человек. :( Наверное и поэтому мне трудно было бы дружить с таким человеком как я сама. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2007 - 06:54

sevulya :obnim: :flower:
Я очень обидчивая и вспыльчивая..
Дружить с такой как я можно, если не обращать на это внимания.. быстро отхожу и незлопамятная..

#4 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 26 октября 2007 - 07:05

Я тоже скрытная и временами даже нелюдимая. Я интраверт. Спасибо огромное моим друзьям, они все понимают и принимают меня такой, какая я есть.Я б наверное не выдержала себя в подругах:))

#5 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 октября 2007 - 08:38

А я хорошая :shar: извиняюсь за нескромнось.Всегда приду на помощь.Но не всегда мне попадаются такие люди.Хотя не жалуюсь.Я отношусь к людям так , как я бы хотела ,чтобы относились ко мне.Но очень доверчивая,никак не поумнею :oi: Сколько обжигалась,но доверяю.Надеясь,что все люди такие ,как я.Поэтому многие этим пользуются.Если бы ни мой муж...он меня иногда ставит на место, :lol: .я бы пропала из-за своей доверительности и всем помогания.....Он научил меня ,что все же в первую очередь надо думать о себе и своей семье.А я уж слишком много думаю обо всех,что потом никаких нервов не остается :cray: И всеже были у меня такие подруги,Сейчас ми далеко,но по телефону всегда придем на помощь друг другу.Сдесь уже не тот контингент.Такие ,как я не выживыют.Сдесь более сильные.наглые ,и думабт только о себе ,пройдут по трупам к своей целе.Но у меня пока и сдесь все получается по хорошему.Наверное все таки Бог видит мои старания и посылает мне в окружение хороших людей.

Сообщение отредактировал vikusya: 26 октября 2007 - 08:42


#6 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 26 октября 2007 - 10:10

У меня есть подруга очень похожая на меня. Дружим с ней со школы. Характер у нас тот еще, но как-то вышло, что с самого начала наша дружба стала для нас очень ценной и мы стараемся наши недостатки друг другу не демонстрировать. А если и случается, быстро друг дружку прощаем.

#7 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2007 - 10:39

А я б не хотела иметь подругу, копию меня. Охота быть неповторимой, что ли... Такой, своеобразной. А копия меня - не, она мне не понравится из принципа :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 октября 2007 - 11:23

Ой, Севилька, классную темку завела :lol: "разбор полетов" :lol: Немного о себе: бываю ужасной занудой (особенно, если сказала что-то сделать, а это не сделано :mad: , прицеплюсь, как "банный лист"). Еще обижаюсь очень, критику не люблю. И вспыльчивая, сначала накричу, а потом жалею, но прощения не попрошу :oi: . Вот. А еще СЛИШКОМ много думаю о других, как впрочем и мой муж, и поэтому очень часто "получаем по голове" вдвоем. А, еще упрямая. Если мне самой что-то не нравится, никто не заставит меня это сделать (хотя здесь есть и плюс - я могу сказать "нет").В общем, бедные мои близкие и мой муж :love: . Это ж сколько терпения надо :lol:

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 октября 2007 - 12:44

Chatskaya :flower: :flower: Ой,Оль. :love: Да я сама кайфую.Ща узнаем,всех на чистую воду выведем. :P :P :P :P
Это я вчера ночью маялась,заснуть не могла.О вас всех думала. :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 октября 2007 - 15:18

Да так и не сказала , хотела бы я иметь такую подругу , как я.Конечно ! А вот недостатки - утром злая :mad: пока кофе не попью.И обидчивая,но быстро отхожу.Хотя если раз человек выйдет из доверия, то все....долго ему помучиться,надо ,чтобы вернуться обратно :lol:

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2007 - 15:24

Ой, я нехорошая во всех планах бываю :lol: Мои самые близкие подруги - полная противоположность мне :) Но любят ж меня даже в те моменты, когда я крайне невыносимой бываю :lol:

#12 Rita (гость)

Rita (гость)
  • Гости

Отправлено 27 октября 2007 - 10:34

У меня проблемы с критикой в свой адрес. Вспыльчивая, чересчур эмоциональная. После своих выходок, я иногда все таки прошу прощение.

#13 DoloreS

DoloreS

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 27 октября 2007 - 17:59

Я слишком энергичная и из-за этого пытаюсь командовать, торопить. :oi: Но сама это понимаю и борюсь с собой. Не терплю неискренности. Но вообще в качестве подруги очень даже подошла бы. :)

#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 октября 2007 - 00:41

Я слишком энергичная и из-за этого пытаюсь командовать, торопить. :oi: Но сама это понимаю и борюсь с собой. Не терплю неискренности. Но вообще в качестве подруги очень даже подошла бы. :)

И я така я жА... тока я ещё ревнивая, и бываю иногда сентиментальная... а иногда жесткая... короче энергичная это всегда, а вот остальное под настроение. :oi:

#15 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 октября 2007 - 00:46

Вот и я слишком энергичная...и дети мои через чур энергичные :lol: Что даже я со своей энергией не могу их на место поставить :lol: :dnt: А так тоже по настроению.Хорошая,хорошая...а потом раз и надоело быть хорошей,все возьму и выскажу... :mad: :shok: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru