Перейти к содержимому


Фотография

Робот-пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#31 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 22 февраля 2012 - 00:47

Вот и у меня перепадов много и второй этаж.. Больше за ним бегать буду :lol: :lol: А сколько же у тебя метров квартира???

Иришка, у тебя то дом свой... а у нас квартира.. у нас ковры, переходы дверные.. метров жилых 120 почти ... 135 с двумя лоджиями.... (буржуи :oi: :oi: )) :lol: :lol: :lol:

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 февраля 2012 - 07:41

Саш, у тебя нормальная картира для одного робота :)Он не застревает на небольших перепадах, а переползает :)Я вот, например, в детскую запустить егопока не могу - там на полу все валяется :shok: А вот вся остальная квартира у меня уже в идеальном виде. Толя ходит и вздыхает, что после него еще мыть все ж надо :lol:

#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2012 - 15:02

Увидела тут в Финляндии этого  БИТАЯ ССЫЛКА  чото так захотелось :oi: Кстати..это магазин..в Лаппе..около отеля Сокос..на втором этаже..очень нужный магазин.. по типу ..ВСЕ в одном..чего там только нет :shok: .. напомните ..кому интересно..покажу что купили в нем.. По выходным мне раньше сын помогал .. пылесосил..а щас у него работы выше крыши..мне неудобно его еще и пылесосить просить .. а самой уже..не то что лень.. а сил нет..не могу себя заставить пылесосить..это издержки профессии домохозяйки по видимому..если убираться так, чтобы всегда было чисто..это надо каждый день или через день..и только уборкой и заниматься :shok: :shok: :shok: .. а когда жить?? ..а когда сочинять рецепты для Саи??? :hr: :lol: :lol: .. стока дел милых сердцу.. :oi: Вооот...мужа готовлю..к еще одной покупке :shok: Пока молчит..надо быка за рога :lol: И по сему..прошу помощи..при выборе.. Смотрю все же на БИТАЯ ССЫЛКА   ..подумала..лучше я буду бегать за ним..чем мне самой пылесосить и мыть :oi: .. у кого есть..пожалуйста..еще раз..плюсы и минусы..а это  БИТАЯ ССЫЛКА  красавЧЕГ :love: ..кстати Сая..ты его так же дорого покупала?? .. Сая :flower: ..теперь твоя очередь агитировать :lol: :lol: :lol: Вот БИТАЯ ССЫЛКА   да заинтересовал..за совсем смешную цену.. Вообщем..приглашаю к разговору :flower:


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:44

Я снова доверяю Путину !

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2012 - 15:08

Сая :flower: ..теперь твоя очередь агитировать :lol: :lol: :lol:

Да НиВапрос :lol: :lol: :lol: Тебе НУЖНО!!! Я до сих пор тащусь от него, особенно от того, сколько времени он экономит и как чисто убирает! Я принципиально не брала моющий: у меня предубеждение к нем. Особенно к тому, что их просушивать надо, иначе они воняют ТАК - бррррр :bad: Мне обошелся в 20 тыс. Я бы брала iRobot :)

#35 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 марта 2012 - 15:09

Вот БИТАЯ ССЫЛКА  .. да заинтересовал..за совсем смешную цену..

Я как раз такой хочу )))))) У меня знакомая купила себе такое красненькое, очень довольна, а я хочу съездить на него живьём поглядеть через 2,5 недели, "в полевых условиях" :lol:


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:44

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2012 - 15:17

Я принципиально не брала моющий: у меня предубеждение к нем. Особенно к тому, что их просушивать надо, иначе они воняют ТАК - бррррр :bad:

А это можно поподробней??

Мне обошелся в 20 тыс.
Я бы брала iRobot :)

Где брала??
А тот что с финского сайта..как тебе??..

Я как раз такой хочу )))))) У меня знакомая купила себе такое красненькое, очень довольна, а я хочу съездить на него живьём поглядеть через 2,5 недели, "в полевых условиях" :lol:

Это у знакомой такие условия??
Я не хочу стока ждать..а то бы попросила снять видео..
Я снова доверяю Путину !

#37 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 марта 2012 - 15:20

Это у знакомой такие условия??

Это я просто хочу поглядеть, КАК оно в реальных условиях работает. А покупать не хочу, пока не посмотрю :)
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2012 - 15:21

А это можно поподробней??

Я не кокретно про этот пылесос :) Но сталкивалась с тем, что нерегулярно промытый и просушенный моющий пылесос отвратительно воняет :bad: Ну еще свою лень про промывке я могу победить, но вот сушить мне точно негде :(

Где брала??

У Сашки спроси лучше - он заказывал :)

А тот что с финского сайта..как тебе??..

По-фински не понимаю :oi:

#39 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 марта 2012 - 15:24

Но сталкивалась с тем, что нерегулярно промытый и просушенный моющий пылесос отвратительно воняет :bad:

подтверждаю. У меня 5 лет был моющий пылесос. 1 раз недосушила и всё... Выдержала 2 недели с этим амбре. Потом выкинула и купила новый пылесос.
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2012 - 15:26

Кстати, Шуш, еще добавлю, т.к. тебе актуально - он высоты различает. Но у меня одноуровневая квартира - негде испытать, реально ль работает, что с лестницы не упадет :)Мы себе брали с гипоаллергенными фильтрами из-за Ритки. Мне вообще очень нравится, что вообще ничего в воздухе не остается после пылесоса, а то после обычного я люблю проветрить, хотя он не пахнет - но "тяжесть" какая-то в воздухе остается что ли...

#41 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2012 - 15:27

Я не кокретно про этот пылесос :) Но сталкивалась с тем, что нерегулярно промытый и просушенный моющий пылесос отвратительно воняет :bad: Ну еще свою лень про промывке я могу победить, но вот сушить мне точно негде :(

ДА!!!! ДА_ДА!!! Воняет жутко... Кстати, мне тут сказали, что моющие пылесосы появились и у Кёрхера... вроде не самая плохая фирма... Кто-то уже видел???? : ;)

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2012 - 15:28

подтверждаю. У меня 5 лет был моющий пылесос. 1 раз недосушила и всё... Выдержала 2 недели с этим амбре. Потом выкинула и купила новый пылесос.

ДА!!!! ДА_ДА!!! Воняет жутко...

Вот-с, какая я все ж молодец :kor:

#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2012 - 15:29

Это я просто хочу поглядеть, КАК оно в реальных условиях работает. А покупать не хочу, пока не посмотрю :)

Я боюсь две с половиной недели мне на дождаться.. :( Но все равно..ждем тут впечатлений..другим пригодится :flower:

Я не кокретно про этот пылесос :) Но сталкивалась с тем, что нерегулярно промытый и просушенный моющий пылесос отвратительно воняет :bad: Ну еще свою лень про промывке я могу победить, но вот сушить мне точно негде :(

Про воняет поняла..конечно..если не убрать грязную воду после уборки...будет вонять :lol: Помыть тоже поняла..а вот про сушку..не поняла..как его надо сушить?? протереть сухой тряпочкой нельзя что ли?? Меня в моющем роботе волнует вот что..КАК хорошо он моет??

У Сашки спроси лучше - он заказывал :)

Кхе..кхе..Александр :flower: Где ты заказывал робота?? А то Сае лень голову повернуть в твою сторону.. и по видимому рот открыть тоже лень.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

По-фински не понимаю :oi:

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Я тоже не понимаю..но Гугл очень хорошо переводит..причем автоматом.. Кхе..кхе..ты чем там пользуешься?? Каким старым ведрищем??
Я снова доверяю Путину !

#44 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2012 - 15:29

Вот нашла:  БИТАЯ ССЫЛКА  интересно... в Финке дешевле???


Сообщение отредактировал nasa: 28 марта 2022 - 18:43


#45 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2012 - 15:32

Шуша, я не знаю, как моют современные, у меня был Огрмный Зеленый дурак - мне почти по пояс... (Биг Грин Машин)кухню мыла минут 40, потом плюнула и домыла тряпкой.Принцип у моего был такой: Сначала разбрызгиваешь воду, потом ее развозюкиваешь, потом собираешь...Сейчас муж использует просто как большой пылесос в гараже (хорошо, что есть функция с водой и без)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru