Перейти к содержимому


Фотография

ЗАДАРИТЕ меня.....я согласная!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#1 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2012 - 18:52

Ну девочки.....там хотелки....а здесь ЖЕЛАЛКИ и ПОДСКАЗАЛКИ :oi: :lol: :lol: :lol:
Решила....а давайте и вправду усе отпишемся.......или загадаем.....или намекнЁм....и разовьЁм темку конкретно и с размахом..... :santa: :kind: :tort: :shar: :flirt: :laie: :ch: :flag: :gril: :vyaz: :hru:
Ну мне как всегда смайлов и точек не хватило :lol: :lol: :lol:
Так вот ....в любом намЁке....стихоплЁтстве или фотоабстракции или прямым текстом и по столу-шварк.....давайте поможем отчаявшимся :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower:




______________________________________________________________________________
Итак я хочу :lol: .......а для дачи или деревни или домишка :oi: ....от занавесочек до горшочков,от туфелек(резиново-пластиковых) до панамки,от фонарика до флюгера.......обереги или домовушек....утварь для печки или семена для огородика........а всЁ хАчу такое и этакое......... :dance: :dance: :dance:
Играю в Д/Р :flower: :flower: :flower:

-------- решила подправить ...размер ножки 36-37,панамки-не знаю(пока ещЁ не носила)....про одежду отпишусь Феи :love: ,ежели что :oi: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 21 февраля 2012 - 18:59

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2012 - 19:17

:haha: :haha: :haha: :haha: Ну Топотушка...ну молодец!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: темка самое то!!! :good2: :good2: :good2: :good2:пошла составлять список...скромный :blush: :blush: :blush: :blush:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 февраля 2012 - 19:18


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2012 - 19:44

А можно я нескромно :oi: Свинки, свинки и еще раз свинки :lol: :lol: :lol:

#4 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2012 - 19:46

Я всему-всему буду рада. :oi: :love: :flower: А всяким прибамбасикам для выпечки-украшения - ну просто безумно... :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#5 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:18

Отличная темка! :flower: Топотушечка задала тон! :lol: :lol: Подарку буду рада я любому,Мне очень просто угодить-За пряжу, спицы,формы для печеньяВас буду еще крепче я любить!!! :love: :lol: :lol: Еще я мечтаю о любом подарке сделаном своими руками, и со мной живут два дошкольника-любители посылок и подарков, они будут счастливы найти что-то вроде пазлов, раскрассок, карандашей-фламастеров или прочей лабуды, даже паре леденцов они будут рады! :lol: :lol:

#6 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:22

:lol:

Я всему-всему буду рада. :oi: :love: :flower:
А всяким прибамбасикам для выпечки-украшения - ну просто безумно... :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:

Ой у мине так же, только я еще скромно мечтаю о мельничке для перца.

А вообще у меня и огородик есть и на кухоньке свободные места, я ж тут намедни полки разобрала, воодушевившись порывом некоторых особ! :flower: :oi: :lol:
:oi: :flower: А недавно я пакетом от майонеза начиняла пороженки кремом. Воть! :lol:

Сообщение отредактировал Наталек-01: 21 февраля 2012 - 20:25

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#7 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:24

Топотушка :flower: :flower: :flower: За темку тебеЯ рада любому подарку - и для кухни, и для интерьера, и для меня. :oi: :oi: :oi: И совсем неприхотлива :oi: :blush:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#8 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:41

чем можно задаривать меня: :oi: - формы для печенек мадлен- форма для кекса большого с дыркой посередине-плетеные сухарницы-хлебницы... :oi: -нитки Дантелла, Фламенко (можете громко смеяться, но я их так и не нашла)- куклу ручной работы хочу сшитую... очень... или просто игрушку тоже ручной работы...-буду рада бижутерии самодельной...-очень обрадуюсь хорошему инструменту вязально-вышивальному ( а если еще попадется в винтажном стиле... расцУлую прилюдно)... а также коробочкам для хранения бисера-прихватки хочу... самодельные... сшитые... или варежки самовязаные (да, я лентяйка и себе вязать не буду никогда- не люблю... :oi: ,можете меня застыдить, но деть у меня ходит в покупных варежках :lol: )-хочу таймер в виде фрукта или овоща...-всяким фигулькам-инструментам для украшения тортов тоже буду рада...-шарфики-платочки всякие - очень уважаю....

#9 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 21 февраля 2012 - 21:01

А можно я нескромно :oi:
Свинки, свинки и еще раз свинки :lol: :lol: :lol:

А у вас свинок много? И какие свинки? Копилки? Поросенок по имени Фунтик есть?

Столько?

Изображение

#10 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 февраля 2012 - 21:54

Топотуш, ты классно придумала! :flower: :good2: :love: :brav: Я тоже буду рада любым подаркам... и полезным, и не очень, и просто приятным сувенирчикам...Очень приятно получить что-нибудь для вышивки - коробочки для хранения мулине, большую шкатулку или корзинку для текущей вышивки... ну и еще что-нибудь... :oi: А вобще шкатулочки всякие обожаю... Свечечки красивые... Подсвечнички... Аксессуары для парадного стола... Вазочки миниатюрные - еще одна моя слабость...Очень хочется попробовать скрапбукинг, но у нас тут ни штампиков, ни дыроколов, ни ножниц фигурных кроме простого зигзага, ни всяких других аксессуарчиков нету :dnt: ОЙ, чуть не забыла - мышки, мышки, мышки... :love: ну люблю я их... :love: :love: :love: А уж рукоделочки - вне конкуренции... :) :) :)

#11 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 февраля 2012 - 22:27

- куклу ручной работы хочу сшитую... очень... или просто игрушку тоже ручной работы...
-буду рада бижутерии самодельной...
-очень обрадуюсь хорошему инструменту вязально-вышивальному ( а если еще попадется в винтажном стиле... расцУлую прилюдно)... а также коробочкам для хранения бисера
-прихватки хочу... самодельные... сшитые... или варежки самовязаные (да, я лентяйка и себе вязать не буду никогда- не люблю... :oi: ,можете меня застыдить, но деть у меня ходит в покупных варежках :lol: )
-хочу таймер в виде фрукта или овоща...
-всяким фигулькам-инструментам для украшения тортов тоже буду рада...
-шарфики-платочки всякие - очень уважаю....

Вот это тоже хочу :oi:

Очень хочется попробовать скрапбукинг, но у нас тут ни штампиков, ни дыроколов, ни ножниц фигурных кроме простого зигзага, ни всяких других аксессуарчиков нету :dnt:

Хачу :oi:

Нож для зелени как у Саи хачу! :oi:
Нож для вырезания решетки для пирога :oi:
Линейку для пэчворка, ну нет у нас такой и не привозят, может дорого? :oi:
Спрэй для масла :oi:
И вообще все что есть у Эмили, все такое красивое хачу :lol:
О. вспомнила форму для мороженого, которую Вера клала в путешественницу и Алена ее выбрала :oi:
Деревянную палочку для меда :oi:
Это еще не все, что я хочу, пойду подумаю :oi:

Сообщение отредактировал Ann@mi: 21 февраля 2012 - 22:57

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#12 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:12

Изображение

Это опять я не скромно влезла! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#13 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 февраля 2012 - 23:59

Вот Вы все о том, о сём....А я (как старожитель, как меньше всего пишущий, много читающий.... :flower: :love:) и все про всех знающий.. :lol: :P Хочу собраться, пообщаться поближе... Познакомиться... :love: Короче подарите мне табор цыган, сало в шоколаде и... встречу с нашими ДОРОГИМИ форумчанками и дорогими нашими мужчинами форумчанами ( Я думаю нам хватит..одного табора???...И две запасные гитары.. :love: :flower: Давайте встретимся на нейтральной территории для всех!!!!!!Кто сможет летом, давайте... СЛАБО???!!!....

Сообщение отредактировал пирожок: 22 февраля 2012 - 03:21

  • Utkina это нравится
скоро весна!!!

#14 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 22 февраля 2012 - 05:48

- форма для кекса большого с дыркой посередине

Оль, ну будь человеком, расскажи, как пользоваться :idol: У меня есть, я в разных местах спрашивала, а в ответ тишина. Только с рецептом, все пошагово, словом, для полных чайников :idol: Ну пожааааааалуууйстааааааааааа!!!!!!!!!!! Да, по теме: не скажу :P Обожаю сюрпризы :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#15 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 февраля 2012 - 07:44

Господи, любюой кекс суешь и все. Я пекла канадский утренний кекс с сыром и колбасой -, на нашем сайте..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru