Перейти к содержимому


Фотография

Овощи, фрукты - лучшие продукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 марта 2012 - 07:50

Кстати, не смотря на сожранный вчера после 18 оливье - я даже не набрала :oi:

#77 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2012 - 07:52

Ну про шоколад еще понимаю - а кофе-то тут при чем? :shok: Каждый день его пью, причем по 2 чашки большие - от него точно не поправляюсь :shok:

Сая, это просто разгрузочная детокс-диета, не совсем для похудения, скорее для здоровья и улучшения общего самочувствия, кроме чаев травяных не рекомендуется ничего пить :dnt:

#78 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 марта 2012 - 07:55

А я совсем без сладкого, ни меда ни сухофруктов, орехи тоже отмела. Только ягодки и фрукты за сладкое. У меня чередуются 1 день сыроедный, 1 пароваренный =) Еще субботу и воскресенье я с вами, а в понедельник здравствуй кофе и мой "отмороженный" пирожок. :oi: Для меня итак подвиг неделя без кофе и шоколада :lol:

Вера, ты молодец я вот тоже про понедельник не знаю, у моей дочери ДР, смогу так смогу, а нет, так закончу воскресеньем бокал вина то выпить хочется за здоровье дочери :oi: на завтрак запекла себе яблоко, посыпала орешками :licklips:

#79 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 23 марта 2012 - 08:12

Сегодня у нас в меню...
Томатный смузи.
Изображение

#80 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 23 марта 2012 - 08:15

Вера, ягоды все бы съела, это сама замораживала или покупные?

Эти все домашнего производства :oi: Черника только покупная, она у нас не растет. По поводу напитков, у меня в меню зеленый чай, настой из ромашки и липовый(липовый самый вкусный).

#81 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 25 марта 2012 - 07:41

Сегодня у меня последний день, отпразднуем это вкуснятинкой =)
Изображение
Бананово-клубничный смузи.

#82 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 марта 2012 - 09:22

у меня предпоследний, я еще в строю :) вчера делала, Вера, твой томатный смузи, вкуснятина :licklips:

#83 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 марта 2012 - 09:37

Видать мой блендер все же велел долго жить, протекает и поэтому Верочкины смузи я не опробовала. :cray: А я сегодня суп сварила, на овощах и фруктах так супа захотелась. Он у меня сугубо овощной, все сырое клала, только грибы белые не по диете :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#84 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 25 марта 2012 - 11:01

у меня предпоследний, я еще в строю :) вчера делала, Вера, твой томатный смузи, вкуснятина :licklips:

:oi: Приятно.

#85 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 марта 2012 - 14:37

Видать мой блендер все же велел долго жить, протекает и поэтому Верочкины смузи я не опробовала. :cray: А я сегодня суп сварила, на овощах и фруктах так супа захотелась. Он у меня сугубо овощной, все сырое клала, только грибы белые не по диете :oi:

я нарушительница :oi: были в кафе, там был салат овощной только с яйцом, заказала объелась, как шарик :oi:

#86 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 25 марта 2012 - 18:26

А я все же похудела чуть, с боков у меня все ушло, но живот остался и вот теперь все начали меня подозревать в беременности :shok: Сегодня продавец мне куртку предложил, говорит хорошо беременность скрывает :lol: У меня и раньше живот торчал и меня это не особо напрягало, но теперь задумалась как его убрать :dnt:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#87 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 марта 2012 - 18:52

А я все же похудела чуть, с боков у меня все ушло, но живот остался и вот теперь все начали меня подозревать в беременности :shok: Сегодня продавец мне куртку предложил, говорит хорошо беременность скрывает :lol: У меня и раньше живот торчал и меня это не особо напрягало, но теперь задумалась как его убрать :dnt:

еще и очень молодо выглядишь, продавец ведь не сомневался, что беременна, а не лишний вес :)

#88 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 18:53

1) массаж вакуумными банками2) упражнения, особенно на втягивание живота -так называемая "вакуумизаация" -руки в боки чуть наклониться и сильно сильно втянуть живот аж до прилипания условного к позвоночнику и так задержать, и так раз 100, 200...

#89 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 04:52

Внимательно слежу за вами. У меня цель килограмма три как можно быстрее выгнать из себя, правда вот боюсь диет :) Особенно когда мужу настоящую еду каждый день готовлю... И по 12 часов на работе пробегаю ли я на овощах и фруктах... Но попробовать хочется!! Как вас голод, не мучает? Живот не издает звуки голода постоянно? :)

А я все же похудела чуть, с боков у меня все ушло, но живот остался и вот теперь все начали меня подозревать в беременности Сегодня продавец мне куртку предложил, говорит хорошо беременность скрывает У меня и раньше живот торчал и меня это не особо напрягало, но теперь задумалась как его убрать

У меня весь жир набирается (ну и в результате сбрасывается) в определенном порядке... Для каждого этот порядок индивидуальный, а у меня худеют сначала бока, потом живот, потом попа и бедра и руки... Бока на прошлой неделе ушли, сейчас избавляюсь от животика потихоньку... А вообще говоря по-научному, наша генетика определяет в каком порядке жир уходит.. И никакие определенные упражнения не помогут. Помогает только общее уменьшение жира, а ваше тело уже само решит откуда жир будет убираться.

#90 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 марта 2012 - 07:46

еще и очень молодо выглядишь, продавец ведь не сомневался, что беременна, а не лишний вес :)

Спасибо! Уже не так молодо как хотелось бы :lol: А живот у меня после родов остался, дети то у меня все крупные были. Да и честно признаться никогда особо цель не ставила, занималась периодически, все времени на себя не было. Вчера ночью провела сама себе массаж живота, и ведь не болит зараза, наверное надо увеличить силу и продолжительность. Да и мышцы у меня перерастянуты, тут усиленные упражнения требуются :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru