Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение 2012

евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 22:49

Мне вообще ничего не нравится: это Евровидение мельчает или я с претензией?...

#77 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 22:53

Грузия... И снова, и снова :dnt: Девочки, простите :idol:

#78 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 22:56

Турция - не нравится :( Хоть и зажигательно :) Голос и исполнение - отвратные...Вредно Толе в хоре петь... Мне теперь совсем ничего не нравится...

#79 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 23:01

Эстония :) Мне нравится, что по-эстонски :) И поет ничего так... Тока не пройдет далеко и высоко :(

#80 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 23:06

Словакия - без комментов...

#81 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 23:09

Норвегия: нИ аП чЁм...

#82 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 23:14

БиГ - не знаю, что и сказать :dnt:

#83 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 мая 2012 - 23:17

Последние - Литва... Тож все самое :dnt:

#84 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 24 мая 2012 - 23:21

Понравилась только Эстония. Хороший мальчик, и поет душевно. То, что Швеция лидер крайне удивляет - мне вообще никак....Старею, блин, или тоже с претензией :lol:

#85 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 25 мая 2012 - 15:35

Мне вообще ничего не нравится: это Евровидение мельчает или я с претензией?...

Полностью согласна,видно у нас одинаковый вкус. Больше похоже всё Евровидение на показ моды.

Сообщение отредактировал tanjuchka: 25 мая 2012 - 15:37


#86 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 мая 2012 - 22:16

чего, никто не смотрит? Все отборочные посмотрели и всё? :lol: А я смотрю, отборочные не смотрела.Англия - Кобзон по-английски, чуть не уснула :lol:Венгрия - чего-то не впечатлил, почему, не пойму.Албания - ""а-а-о" :lol:, чего ж так орать...теперь я точно проснуласьЛитва - музычка ничего, а поет не оченьБосния - как сказал ведущий "душевно"Наши - эээ, одна я не понимаю, чего они поют? :oi: Я даже не знаю, кто это :shok: ...Молодцы, конечно, бабульки. Маленькая бабушка очаровательная просто. Я, конечно, болею за наших, но я не впечатлилась совсем :dnt:. Разве что припев веселенький.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 мая 2012 - 22:40


#87 Militsa

Militsa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Имя: Мирослава

Отправлено 26 мая 2012 - 22:42

чего, никто не смотрит? Все отборочные посмотрели и всё? :lol: А я смотрю. Англия - Кобзон по-английски, чуть не уснула :lol: Венгрия - чего-то не впечатлил, почему, не пойму. Албания - ""а-а-о" :lol:, чего ж так орать...теперь я точно проснулась Литва - музычка ничего, а поет не очень Босния - как сказал ведущий "душевно"

Оль, я смотрю! Согласна с тобой по поводу"уснуть" :dnt: Мои пацаны тоже смотрят, младший только что выдал: " А че на Евровидении нельзя чего-нибудь типа ТАМ_ТАТАМ(ну изобразил тяжелый рок) :lol: Я говорю можно-ЖДЕТ!!! Ему понравились на прошлом братья Джедрвардс, ждет их :lol: Ой, живенько пошло ЛА_ЛА_ЛА

#88 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 26 мая 2012 - 22:43

Смотрим! Бабули суперовые, даж проголосую за них, они такие, что ли, искренние и настоящие :love: А про что поют, воть вам:Party for everybody/Праздник для всехӜӧккышет тазьы вӧлдӥсько, пиосме возьмасько. Котэм нянь буй-буй будэ, сюлэмы керектэ.Стелю скатерть, жду своих детей. Замесила тесто в кадке, сердце волнуется. Припев:Party for everybody! Dance! Come on and dance! Come on and dance! Come on and... Boom! Boom!Праздник для всех! Танцуйте! Давайте, танцуйте! Давайте, танцуйте! Давайте... Бум! Бум! Корка тыр ик нылпиосы, бертӥзы,мусоосы. Корка тыр ик нылпиосы, бертӥзы,мусоосы. Вож дэремме дӥсяло но горд кышетме мон кертто. Вож дэремме дӥсяло но эктыны пото.Кырӟалом жон-жон-жон, мӧзмон мед кошкоз али, Кырӟалом жон-жон-жон ваньмы ӵошен!Изба полна детей, вернулись, родимые. Изба полна детей, вернулись, родимые. Надену зеленое платье и красный платок. Надену зеленое платье и пляску начну.Споем громко-громко, пускай уйдет грусть. Споем громко-громко вместе! Припев (2 раза)Коӵыше но шумпотэ но,пуные но шумпотэ. Коӵыше но шумпотэ но,пуные но шумпотэ. Мылы-кыды капчия но шумпотонэн пачылме. Мылы-кыды капчия но шумпотонэн пачылме.Кырӟалом жон-жон-жон, мӧзмон мед кошкоз али, Кырӟалом жон-жон-жон ваньмы ӵошен! Радуется кошка, радуется собака. Радуется кошка, радуется собака. Становится весело и переполняет радость. Становится весело и переполняет радость.Споем громко-громко, пускай уйдет грусть. Споем громко-громко вместе! Припев (4 раза)

#89 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 мая 2012 - 22:44

кто там дальше был, даже не помню уже.Кипр- "танцы на столе" :lol: :lol: :lol: :lol:

#90 Militsa

Militsa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Имя: Мирослава

Отправлено 26 мая 2012 - 22:45

От бабулек тоже ожидала более зажигательно, а поют они на удмуртском( я правда тоже кроме припева "не бельмеса) Понятно, что пироги пекут:)))))





Темы с аналогичным тегами евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru