Перейти к содержимому


Фотография

5-й класс, учебный год 2012/2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#556 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 18:04

Прикольно - рукастых растят (правда, Ералаш сразу вспоминается про табуретки как раз :lol: ).У наших ничего такого не было и нету :(

#557 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 мая 2013 - 18:21

Чацкая, принимаем от Юли эстфету... :lol: моя мамзель за контрольную по математике притащила "2"Первая двойка за 5 лет (поведение не считается :lol: )Мы неправильные родители, поржали и успокоились.. :oi: даже мОзги прмывать не стали...Сдала сегодня экзамен музыкалке на 4... Все... по музыке отстрелялись...Интересно у нас все же оценивают... Машку знают, и знают на что она способна, поэтому только 4 ( в общем то на большее она и не сыграла... только-только текст выучила) а большинству, чтоб не ставить трояки , ставят 4 с минусом, и с двумя минусами... только чтоб детей не травмировать...Осталось девочке подыграть ансамбль и ШВАБОДА!!!

#558 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2013 - 18:28

:shok: фига се.у нас еще контрольной по математике не было. Так что у нас всё впереди :lol:

#559 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 мая 2013 - 19:05

:shok: фига се. у нас еще контрольной по математике не было. Так что у нас всё впереди :lol:

Это еще не годовая... годовая впереди... :lol:

#560 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 19:16

А уже вообще про контрольные молчу - даже не знаю, когда очередной ряд двоек ждать... У меня сегодня вообще день черт знает какой :( Вначале в инет-магазине отказали - другой найти не могу по огромному ряду причин, вещь весьма специфическая нужна, потом муж обидел - я даже свеже выложенные фотки поубирала с сайта, теперь вот еще гитарист звонил и на Толика жаловался... Ща придет с прогулки - придется голову отвинтить за вранье :( Не день - а прям фонтан какой-то :(

#561 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 мая 2013 - 22:30

Наградили сегодня все-таки, как Лучшую Ученицу года :oi: . Мне нравится, еще не все годовые написаны :dnt: . Мелких тоже награждали, у Никуськи еще нос не дорос :lol: , не наградили.

Поздравляю, Юлю :flower: У Ники ещё всё впереди!

Вау :lol: , мальчики на технологии сделали табурет и досочку для рыбы. Мне, конечно, пока смешно так (пока Илюша у меня табуретки не носит :lol: ). Как, наверное, и мамам мальчиков смешно, когда читают, что девочки тесто с собой носят :lol:

Смейся, смейся :lol: Мы в конце года всех знакомых и родственников обобрали-сын учился на трудах с проволокой работать. 10м алюминиевой проволоки извели :shok: Где в следующем году будем деревяшки и лобзики брать :dnt:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#562 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 мая 2013 - 22:34

теперь вот еще гитарист звонил и на Толика жаловался... Ща придет с прогулки - придется голову отвинтить за вранье :( Не день - а прям фонтан какой-то :(

Наташ, ты пока мальчику голову не откручивай :oi: Может пригодиться ещё :oi: Мой в этом году специальность на 9 сдал :shok: Первый раз, обычно на 8. И похвалили даже :shok: Хотя я не слышала, как он дома на трубе играет уже наверное полгода :dnt:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#563 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 22:55

Наташ, ты пока мальчику голову не откручивай :oi: Может пригодиться ещё :oi:

Ты бы долго смогла терпеть, когда тебе круглосточно врут, выворачиваются, прекрасно зная, что последствия вранья будут только хуже??? Вот и я уже на исходе... Не знаю, что с ним делать :( Уже столько за последние полгода наворотил - на роман хватит любому писателю-фантасту :( А всем детским писателям, которые пишут про хулиганов - такое и в страшном сне не снилось... Самое ужасное - что каждая новая история его ничему не учит... Дальше он поступает еще круче...

Мой в этом году специальность на 9 сдал :shok: Первый раз, обычно на 8. И похвалили даже :shok: Хотя я не слышала, как он дома на трубе играет уже наверное полгода :dnt:

У вас и в музыкалке такая система :shok: Молодец :flower: :flower: :flower: Мой плохо посдавал в этом году - на четверки все, кроме сольфеджио. Но на фоне обычной школы - это просто суперкрутые оценки :(

#564 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 21 мая 2013 - 13:49

Это еще не годовая... годовая впереди... :lol:

С годовой, наверное, не ржали бы... :lol: У ная появился шанс математику исправить на 5 (ттт)

ves428207_58,0.png


#565 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 мая 2013 - 18:14

Вы тоже еще учитесь?... У нас даже просвета нет - боюсь, что 31 мая только последний день...Заканчиваем плохо в триместре - пока не понятно, сколько троек, но много. Годовых 2 тройки будет, потому что в предыдущих триместрах прилично учился. Если б напрягся - вообще б троек не было в году, но он наоборот - резко съехал вниз... Триместрами все ж удобно учиться в плане годовых оценок - заранее уже знаешь, не смотря на то, что почти все предметы запорол...Зато у нас по русскому 4 и 5 по литературе. Вот такие чудеса бывают на свете :)

#566 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2013 - 19:08

Учимся! :mad: Я не понимаю этого бреда. Учебники сдали. Некоторые уже уехали. Завтра не будет 1-2 урока, училка куда-то уезжает, ставят замену. НАФИГА!!! ну, дали бы поспать детям :mad:

#567 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 мая 2013 - 22:46

мы учимся до четверга...но... моя курица умудрилась заболеть... горло и температура 38...все накрылось медным тазом - и награждения, и зачеты-экзамены, и интерактивная игра на аннглийском...и поход в кино..привести бы ее в чувство хотя бы к субботе (идем на свадьбу)завтра род. собрание...готовлюсь... морально...

#568 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 мая 2013 - 23:07

Тебе-то чего готовиться? Машку все равно ругать не будут :)Машке - выздоровления :flower: А вы не участвовали в этом шоу вчера на Исаакиевской пл. или сегодня в Октябрьском?

#569 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 мая 2013 - 23:41

мы учимся до четверга... но... моя курица умудрилась заболеть... горло и температура 38... все накрылось медным тазом - и награждения, и зачеты-экзамены, и интерактивная игра на аннглийском...и поход в кино..привести бы ее в чувство хотя бы к субботе (идем на свадьбу)

Машульке быстрее выздороветь!

А вы не участвовали в этом шоу вчера на Исаакиевской пл. или сегодня в Октябрьском?

Что за шоу?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#570 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 мая 2013 - 09:33

В честь дня города.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru