Перейти к содержимому


Фотография

Леша (nasa) готов ответить на все (практически) вопросы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#61 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 15 августа 2012 - 11:58

Леш, как у дочки с поступлением? Куда поступили?

Москв. институт экономики и статистики МЭСИ - Мировая экономика.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#62 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 августа 2012 - 14:27

Москв. институт экономики и статистики МЭСИ - Мировая экономика.

Поздравляю! Бюджет?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#63 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 августа 2012 - 15:02

Москв. институт экономики и статистики МЭСИ - Мировая экономика.

Леша, поздравляю - и студентку Татьяну, и маму с папой! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#64 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 15 августа 2012 - 16:10

Поздравляю! Бюджет?

Спасибо! Конечно нет, не ХВАТИЛО баллов, папа и мама "добавили" 180т.р. (в год.) :oi:

Леша, поздравляю - и студентку Татьяну, и маму с папой! :flower: :flower: :flower:

Люлюша СПАСИБО!!! :flower:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#65 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 августа 2012 - 17:03

Поздравляю с поступлением! Юной студентке - респект, серьезный такой выбор - мировая экономика... А родителям - большого терпения!

#66 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 16 августа 2012 - 05:29

Поздравляю с поступлением! Юной студентке - респект, серьезный такой выбор - мировая экономика... А родителям - большого терпения!

Спасибо.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#67 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 августа 2012 - 09:56

Спасибо! Конечно нет, не ХВАТИЛО баллов, папа и мама "добавили" 180т.р. (в год.) :oi:

Хорошие мама и папа! Легкой и приятной учебы студентке!!!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#68 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 004 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 августа 2012 - 23:16

Со Студенткой!!!!! :flower: :flower: :flower: Расскажи..........о составе своей семьи..........какая она....большая........?????????? :oi: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#69 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 августа 2012 - 05:24

Со Студенткой!!!!! :flower: :flower: :flower: Расскажи..........о составе своей семьи..........какая она....большая........?????????? :oi: :flower: :flower: :flower:

Танечка, спасибо!!! Семья моя не большая- я, жена Галина, доченька, ретривер Гриня, и два настырных, вредных и хитрых попугая , точнее ДВЕ, Филя и Ромашка.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#70 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 сентября 2012 - 12:29

Nasa! У меня вопрос созрел, не прошло и года!Семья - это:трудвзаимопониманиеподчинение одного другомутак получилосьпросто детей жалко стерпелось-слюбилосьповезлолюбовь до гробапросто партнера жалкода привыклиВыбери, пожалуйста, что-то ОДНО.Или напиши свое - тоже ОДНО.Извини за усложненную задачу

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#71 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 сентября 2012 - 13:18

Nasa! У меня вопрос созрел, не прошло и года! Семья - это: труд взаимопонимание подчинение одного другому так получилось просто детей жалко стерпелось-слюбилось повезло любовь до гроба просто партнера жалко да привыкли Выбери, пожалуйста, что-то ОДНО. Или напиши свое - тоже ОДНО. Извини за усложненную задачу

Я уже думал, что модератор эту тему закрыл :lol: (модератору взять на заметку!) Из всего перечисленного подходит ко мне взаимопонимание. Если бы был вариант просто любовь (без гроба), то я выбрал бы любовь. Скажу (для разнообразия!) вопроса, да и ответа тоже, что предложение мне сделала жена...Я этим горжусь, да и она любит этим похвастаться, когда болтает с подругами (особенно под бокалчик вина, я это подслушал :oi: ), я же старый чекист. Спасибо за вопрос, один из лучших вопросов! :flower:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#72 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 сентября 2012 - 16:20

Москв. институт экономики и статистики МЭСИ - Мировая экономика.

Хоть и с опозданием, но поздравляю тоже! :flower: Леша, а какие сайты ты еще посещаешь, в смысле тематики , а не названия :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#73 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 сентября 2012 - 17:46

Хоть и с опозданием, но поздравляю тоже! :flower: Леша, а какие сайты ты еще посещаешь, в смысле тематики , а не названия :)

Спасибо за поздравления! Ой, так про тематику трудно сразу ответить. Техника, авто, православные сайты, птицы, очень часто смотрю "камеры он- лайн", например сафари Африка, водопой в тропическом лесу. Новостные сайты, например эхо москвы, риа новости. Смотрю телевизионные передачи- моя планета. Не часто, но сайты о кулинарии. Вот примерно (далеко не полный список!) такая тематика.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#74 (olka)

(olka)

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Город:Челябинск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 сентября 2012 - 18:41

Леш, прости, но и я вставлю свои пять копеек. Увидела у тебя в подписи фразу: "У меня есть маленькая мечта...". И прям напрашивается вопрос - Какая?! (если не секрет конечно :oi: )

Сообщение отредактировал (olka): 21 сентября 2012 - 18:42


#75 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 сентября 2012 - 21:15

Леш, прости, но и я вставлю свои пять копеек. Увидела у тебя в подписи фразу: "У меня есть маленькая мечта...". И прям напрашивается вопрос - Какая?! (если не секрет конечно :oi: )

Оль, конечно это маленький секрет... Чуть позже, пусть пока останется моей мечтой...

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru