Перейти к содержимому


Фотография

Худеем к новому 2013 году!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1719

#16 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:03

Ну чего принимаете.......по моим критериям ...к себе.....меня.....

Не берите ее! Я знаю эту анархистку забубенную: она мигом вас переагитирует со сбрасывания лишнего в набор дополнительного веса. Лучше привезите Топотушке белье утягивающее, а то вишь ты - размерами ись она расхвасталась

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:39

Крекер соленый? Колбасу лучше на кусок запеченного мяса заменить - ну, думаю, ты сама это знаешь :) Я и свинину запеченную ем, не обязательно только говядину :) А обед что планируешь?

Крекер сладкий :oi: На обед та же гречка, опять яблоки, салат из столовки с крабовыми палочками 100 г, ну и угостили тортом, съела на полдник :licklips: Наташа мяса нетути, вот и колбасу ем, да я много колбасы не беру, всего 200 г, хотела пиццу испечь, а что-то вкусная попалась, вот мы ее и умяли :lol: Ужин будет поздно, т.к. на курсах с Жанной, дома буду после 8 часов, так что все равно есть буду. Что будет на ужин не знаю, сегодня муж готовит, вполне вероятно приготовит то, что я не ем :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 13:39

Топотушка -я же написала -шикарная про тебя..а про себя ничего такого-крайняя серость..так что панамку свою крепче прибей :flower:

#19 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:16

худая коза еще не газель...

да у меня все равно полные ноги, и складочки были...может если бы стала дожимать то все подтянулось бы, но вряд ли..конструкция у меня такая что широким тазом и полными ногами...
из-за спины -не могла то шевелиться, потом все ранво ограниченно-не занималась, набрала сейчас 65.. да и пофигу.. мужу не мешает, когда я вижу шикарных женщин типа Топотушки -я понимаю что никая я не толсьая, а нормальная вполне. :lol:

лучше с румянцем и 5 лишними, чем без них и с тощими серыми щеками..

Вот, я считаю, это - главная мысль. НЕКРАСИВО!!!
:flower: :flower: :flower: Лучше - +5 :lol:

ves428207_58,0.png


#20 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:36

Не берите ее! Я знаю эту анархистку забубенную: она мигом вас переагитирует со сбрасывания лишнего в набор дополнительного веса.
Лучше привезите Топотушке белье утягивающее, а то вишь ты - размерами ись она расхвасталась

Я против анархии!!!Я за порядок...сделанный чужими руками,но по моему образу и подобию...и ненавязчивый....чтоб :lol: :lol: :lol: .......
........и я не хвалюсь......реально.... :cray: :cray: :cray: ...правда плакать хоться...от невозможности купить обычную вещь...но очень нужную :cray: :cray: :cray: :oi: ..............а вспомнила о них случайно...вчера...нет позавчера ездила за музтоварами детЯм...и по дороге увидела магаз.....зашла....а там тока серое в блЁклый цЫточек....страшное :shok: .....а остальное либо другой фирмы...либо порролон :bad: .....который мне и предложили..... :mad: :mad: :mad: .....со словами.....на ВАШИХ его всЁ равно не заметно будет,он тоненький ;) ....ещЁ и издеваются......собаки.......... :( :cray: :mad:
:flower: :flower: :flower:

Топотушка -я же написала -шикарная про тебя..а про себя ничего такого-крайняя серость..так что панамку свою крепче прибей :flower:

Ну я и посмеялась...Танюшка :love: :flower: ...что я нормальная шикарная... :oi: :lol: :lol: :lol: ....а панамка-это да..... :( :oi: ...это моЁ знамя :flag: ...походу на всю жиЗь :oi: :lol: :lol: :lol:
:flower: :flower: :flower:

Значит так! Раз гонят-остаюсь! стописотписятпудово!........
Меню:.....
в смысле расписание еды на сегодня,а не в смысле менЮ не выгонишь отседого :P :

Завтрак:масса сырковая 23% жирности-200гр.Останкино
чай

Обед:говядина из супа варЁная....грамм 500....с косточкой
свекла своя 4 штучки

Ужин:пока не ясно....но скорее всего картошка с говядиной и томатом и сметаной,тушЁная......если мои не доедят.......и рагу кабачковое-вместо салата(доесть надо просто)....

И чай.....кружек 10 точно...на сейчас выпито ужО 4......

:flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#21 portugalka

portugalka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя: Alla

Отправлено 26 сентября 2012 - 14:58

Здравствуйте милые участницы этой "больной"темы для многих женщин. Прошусь и я в вашу компанию.....Тоже "взялась"за свой вес....Уже две недели питаюсь по методу МОНТИНЬЯКА( не маньяка!!!!!!!)Метот хорош тем что оздоравливаешь организм ,хорошо питаешься и при этом стройнеешь.У меня опыт маленький,но моя подруга будучи на раздельном питании преобрела отличную стройную фигуру.Это не рекламма с моей стороны,я такая же - нахожусь в поиске правильного подхода на пути к нормальному!весу. Не скажу что я сильно толстая, 48 лет, 172 рост 77,7 вес,но лишнее имеется - 5 кг!Вот с ними и начинаю борьбу)))))))) Принимаете?  Всем прежде всего здоровья. :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 26 марта 2022 - 22:31


#22 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 26 сентября 2012 - 15:08

я всегда хотела похудеть..но вот когда похудела(девочки ,вы знаете из-за чего)стала весить 58 кг...не нДравится мне это! кости торчат,спать неудобно,мерзну постоянно.. короче я к Чацкой пошла :tort: :lol: ,а вам всем удачи! Стать не худыми,а стройными и главное здоровыми и выглядеть на все 100% :flower:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2012 - 15:37

можно и иси тож схуднуть

Опять - кто о чем :lol:
Я наоборот переживаю, чтоб мои гордые непосильно нажранные отрощенные непосильным трудом полразмера куда-нибудь не слились в процессе :lol: :lol: :lol:

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2012 - 15:42

салат из столовки с крабовыми палочками 100 г

Вот по моему личному опыту - любые салаты даже с каплей майонеза надо исключать... Я очень люблю майонезные салаты, но пришлось их полностью вычернуть из рациона :cray:

ну и угостили тортом, съела на полдник :licklips:

Это святое :flower: :lol:

Наташа мяса нетути, вот и колбасу ем, да я много колбасы не беру, всего 200 г, хотела пиццу испечь, а что-то вкусная попалась, вот мы ее и умяли :lol:

Купи кусочек мяса в следующий раз - я серьезно: полезнее и диетичнее :flower: Я пиццу, кстати, часто с курицей или мясом делаю :)

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 сентября 2012 - 15:50

Решила новую темку открыть :) Кто со мной? ;)

Прям даже не знаю... Примкнуть что ли?? Сказала Шуша налупившаяся сала :licklips: Хохлы угостили :lol: :lol:

задница как была пушистая так и осталась...

Пушистая?? Это ж классно :flower:

я всегда хотела похудеть..но вот когда похудела(девочки ,вы знаете из-за чего)стала весить 58 кг...не нДравится мне это! кости торчат,спать неудобно,мерзну постоянно..

Ну, Кика..худеть по болезни и по желанию .. это разные вещи..и фигуры выглядят по разному.. даже у одного и того же человека.. На обед жаренная картошка с луком и салом..помидорками черри :licklips: Кто со мной??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#26 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:03

Да я понимаю ,что это разные вещи...кстати,я поняла одно,как была у меня фигура "эскимо на палочке" так и осталась...широкая спина,худенькие ножки...брр.... и быть в этом весе как сейчас мне некрасиво совсем...хочу быть упитанным "эскимо" :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#27 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:03

На обед жаренная картошка с луком и салом..помидорками черри :licklips:
Кто со мной??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И так начинается каждая похудательная тема..... :lol:

Сообщение отредактировал Лео: 26 сентября 2012 - 16:04

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:13

Примкнуть что ли?? Сказала Шуша налупившаяся сала :licklips: ... На обед жаренная картошка с луком и салом..помидорками черри :licklips: Кто со мной??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хорошо начала :lol: :lol: :lol:

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:14

И так начинается каждая похудательная тема..... :lol:

Точно - это они виноваты, что я не худею :lol: :lol: :lol:

#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 16:14

Прям даже не знаю... Примкнуть что ли?? Сказала Шуша налупившаяся сала :licklips: Хохлы угостили :lol: :lol: На обед жаренная картошка с луком и салом..помидорками черри :licklips: Кто со мной??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я!!! я здесь, возьми меня!!!! кстати от сала не толстеют!! это мы уже обсуждали когда то..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru