Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 470

#451 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 января 2013 - 16:05

А что родителей не отправишь, им же все равно надо проверятся периодически. Это просто к сведению. :) Если в доме больной туберкулезом, то ребенку прививку БЦЖ нельзя делать и ребенка в такую квартиру не выпишут.Племянница с дочей чувствуют хорошо! :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#452 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 января 2013 - 16:07

и ребенка в такую квартиру не выпишут.

А куда выпишут? На улицу что ли? :shok: Или вечно будут в больнице держать? Просто в реалях нашей страны, когда в одной квартире не одна семья проживать может - не понятно :dnt:

#453 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 января 2013 - 16:09

А если в коммуналке живешь, как мы жили даже когда я Ритку рожала - от каждого соседа справку требовать?Вот честно - не понятно мне :dnt:А еще в Питере до сих пор коммуналки есть, где по 10-17 комнат и 1-2 санузла, даже ванной нет.

#454 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 января 2013 - 16:37

А куда выпишут? На улицу что ли? :shok: Или вечно будут в больнице держать? Просто в реалях нашей страны, когда в одной квартире не одна семья проживать может - не понятно :dnt:

А не знаю куда, больного в больницу наверное, квартиру обеззараживать или еще что. В современных реалиях не представляю даже как, не интересовалась. В коммуналках наверное только членов семьи обследуют. У нас нет коммуналок, правда есть общаги.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#455 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 24 января 2013 - 20:57

Спасибо! Срок был 4 марта, родила 16-го января

Настенька поздравляю!! теперь главное вес набрать поскорее и домой... я тоже немного раньше родила, почти на 3 недели, мы лежали в отделении раннего детства 2 недели, раньше никак не отпускали...пусть лежат, все обследования пройдут, полечат- а потом и домой можно, дальше расти :flower: пы.сы. меня правда сразу с Полинкой перевели, зато держали в роддоме аж пять дней, завотделением в детской ругалась на роддом- чего там недоношенных деток держат- их же сразу на выхаживание надо! Все у вас будет хорошо! :flower:

#456 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 января 2013 - 22:53

Спасибо Лена! Последние новости не знаю, что-то не дозвонилась я сегодня до нее :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#457 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 января 2013 - 22:52

Родила девочку 23-го в 16.25. Вес 4500, рост 56. Без разрывов-разрезов, но роды не простые были. Мы ушли домой под расписку. Чувствуем себя хорошо, попозже отпишусь подробнее и фотки какие-нибудь скину, а пока времени в обрез, боюсь мастита, все свободное время сцеживаюсь и порядок навожу.

#458 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 января 2013 - 23:02

Ириша, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Крепенького вам с малышом здоровьица, спокойствия и благополучия!
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#459 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 25 января 2013 - 23:06

Ирина, поздравляю!Изображение

#460 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 26 января 2013 - 02:31

Родила девочку 23-го в 16.25. Вес 4500, рост 56. Без разрывов-разрезов, но роды не простые были. Мы ушли домой под расписку. Чувствуем себя хорошо, попозже отпишусь подробнее и фотки какие-нибудь скину, а пока времени в обрез, боюсь мастита, все свободное время сцеживаюсь и порядок навожу.

Поздравляю! Здоровья тебе и малышке..=)

Сообщение отредактировал Тигра: 26 января 2013 - 02:32

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#461 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 05:32

Родила девочку 23-го в 16.25. Вес 4500, рост 56. Без разрывов-разрезов, но роды не простые были. Мы ушли домой под расписку. Чувствуем себя хорошо, попозже отпишусь подробнее и фотки какие-нибудь скину, а пока времени в обрез, боюсь мастита, все свободное время сцеживаюсь и порядок навожу.

поздравляю!!! Такая крепенькая малышка, не мелкая :flower:

#462 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 января 2013 - 08:49

Родила девочку 23-го в 16.25. Вес 4500, рост 56. Без разрывов-разрезов, но роды не простые были. Мы ушли домой под расписку. Чувствуем себя хорошо, попозже отпишусь подробнее и фотки какие-нибудь скину, а пока времени в обрез, боюсь мастита, все свободное время сцеживаюсь и порядок навожу.

Ура-ура-ура :flower: :flower: :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите крепенькими, сладенькими и лапушками на радость маме, папе и сестре с братиком :flower: :flower: :flower:

#463 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 января 2013 - 08:52

Девочки, заведите новую тему, а... Эта еле грузится у меня уже...

#464 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 января 2013 - 14:13

Родила девочку 23-го в 16.25. Вес 4500, рост 56. Без разрывов-разрезов, но роды не простые были. Мы ушли домой под расписку. Чувствуем себя хорошо, попозже отпишусь подробнее и фотки какие-нибудь скину, а пока времени в обрез, боюсь мастита, все свободное время сцеживаюсь и порядок навожу.

Поздравляю Ирина! :flower: Как назвали малышку?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#465 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 января 2013 - 14:45

Ира,Поздравляю! :flower: Здоровья мамочке и малышке :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru