Перейти к содержимому


Фотография

Хочу знать чего ждать 21.12.12го


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#46 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2012 - 00:51

Это не возможно слушать ..я засыпаю :lol: :lol: Кулемик..расскажи чо там??
Я снова доверяю Путину !

#47 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:00

Это не возможно слушать ..я засыпаю :lol: :lol:
Кулемик..расскажи чо там??

ну ты сама напросилась :lol:

Основные сведения о Переходе

Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей.



Понятие о Переходе.

Начавшийся Переход в Шестую расу назван квантовым. Квант это минимальное количество, на которое может изменяться физическая величина. Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет четырехмерным. Переход обусловлен увеличением частоты вибрации магнитного поля планеты со всем ее населением. Частота вибрации увеличится на то количество, которое и обеспечит Переход в ближайший - уплотненный Астральный мир.

Квантовый Переход – объективное явление, вызванное уникальным сочетанием астрономических условий – ныне завершается три цикла эволюции:

1. Солнечная система завершает оборот продолжительностью 26000 лет внутри своего рукава галактики Млечный Путь.

2. Солнечная система завершает оборот продолжительностью около 230 млн. лет вокруг центра Млечного Пути.

3. Млечный путь, вместе с Солнечной системой завершает оборот протяженностью многие миллиарды лет вокруг Центра Вселенной. Это синхронное завершение трех циклов вращения Солнечной системы обусловило мощный выброс энергии на Землю : "Квантовый переход, о котором Я говорю каждый раз, есть мощнейший импульс энергии Космоса ” (1). Энергетическое воздействие на планету, то есть обеспечение повышения частоты вибрации магнитного поля Земли и людей идет из Центра Галактики.

Цель Перехода.

Переход на Земле неизбежен потому, что является лишь элементом грандиозного космического процесса охватывающего всю Солнечную систему, и иные планеты Галактики. Переход оказался кстати в связи с тем, что эволюция человечества проходит замедленно, и необходимо ее ускорение. Преступность, войны, помешательство на материальном благосостоянии и многое иное тормозят восхождение землян. Переход – это эффективный метод спасения человечества: "Квантовый переход есть граница тёмного прошлого и Светлого будущего. Будущее – в руках Создателя, и Великий Космос не может допустить потерю вашей цивилизации, и очищение её, но не гибель, есть реальность, есть действительность, есть "Завтра”, есть Квантовый переход!” (1). "Цель Квантового Перехода – сформировать Систему Единого Человечества (Систему Коллективного Сознания или, Христосознания)” (2).

Участники Квантового Перехода.

Понятно, что поступающие на Землю энергии облучают всю планету и всех ее обитателей без разбора. Это значит, что все земляне являются участниками процесса Перехода: "двери” ПЕРЕХОДА в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО пока открыты для всех людей…. ” (1). В тоже время предполагается, что людям не желающим совершать Перехода, то есть жить в уплотненном астральном теле в уплотненном Астральном мире, будет предоставлена возможность, после завершения их земной жизни, перебраться на другую планету с земными условиями жизни (2).


Короче - люди без зла в душе - то есть позитивные души - идут с солнечной системой дальше становясь круче и приобретая больше возможностей и становясь духовнее.
А люди-говняшки - злобные алчные души - выселяются нафиг на другой конец галактики на пригодную планету и не портят ауру Земли.

в процессе есть выбор -дожить свою жизнь и сделать выбор потом, помереть сразу и сделать выбор сейчас..Свой любой выбор могут сделать хорошие души. Любой выбор -могут хоть куда. В общем мир-дружба -жевачка.... А Земля присоединяется в галактическому сообществу выходя из темной зоны -типа туда где сетьгалактическая ловит.

#48 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:33

эээ...а специально для тех кто в танке-это про что?

#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 09:42

эээ...а специально для тех кто в танке-это про что?

это про переход..про типа конец света... конца света не будет..а переход уже идет года 1996 и будет еще лет 200-500 идти... мы же в космосе летим, что же удивительного что иногда возвращаемся к точке отсчета, только не к начальной а по спирали-витков выше..

#50 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2012 - 21:16

Спасибо Кулемик за разъяснения..Ты сама то в это веришь?? :lol: Вот вопрос возник..как определить свою душу?В смысле какая она?? :dnt: По каким критериям??
Я снова доверяю Путину !

#51 Lanos

Lanos

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 775 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Сергей

Отправлено 16 декабря 2012 - 22:52

эээ...а специально для тех кто в танке-это про что?

дальше - только медицина! Симптомы шизофрении - паранойя, мания преследования и мания величия... :dnt: (про людей-говняшек мне понравилось). К счастью, ни к кому здесь не применимо! Вот у меня сегодня не конец света а пушной зверек ценной породы по квартире бегал минут 40 - прорвало стояк с горячей водой! :shok: Все, что нажито непосильным трудом... магнитофон импортный... три...штуки... пиджак... три... Жена с младшим ребенком освоили теорию устройства коммуникаций и борьбы за живучесть и непотопляемость семейного очага на практике. Обварились закрывая краны и убирая кипяток с пола. :cray: Я, прибыв с работы по крику помощи SOS (утопаю но не сдаюсь), быстренько сломал и вынес нафиг с полквартиры ламинат с подложкой (опять же, нажитого непосильным трудом). Далее было спасено оставшееся не замоченным имущество, и проведен мониторинг повреждений в нижней квартире. Как Вы понимаете- зверек был пойман... :P :lol: Но! билеты на Фармер не пострадали, конца светы не будет!

Сообщение отредактировал Lanos: 16 декабря 2012 - 22:55

... теперь "Снежный человек" ....

#52 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 декабря 2012 - 23:36

дальше - только медицина! Симптомы шизофрении - паранойя, мания преследования и мания величия... :dnt: (про людей-говняшек мне понравилось). К счастью, ни к кому здесь не применимо! Вот у меня сегодня не конец света а пушной зверек ценной породы по квартире бегал минут 40 - прорвало стояк с горячей водой! :shok: Все, что нажито непосильным трудом... магнитофон импортный... три...штуки... пиджак... три... Жена с младшим ребенком освоили теорию устройства коммуникаций и борьбы за живучесть и непотопляемость семейного очага на практике. Обварились закрывая краны и убирая кипяток с пола. :cray: Я, прибыв с работы по крику помощи SOS (утопаю но не сдаюсь), быстренько сломал и вынес нафиг с полквартиры ламинат с подложкой (опять же, нажитого непосильным трудом). Далее было спасено оставшееся не замоченным имущество, и проведен мониторинг повреждений в нижней квартире. Как Вы понимаете- зверек был пойман... :P :lol: Но! билеты на Фармер не пострадали, конца светы не будет!

Ужас какой! Прямо в квартире стояк прорвало? Дом старый что-ли? :shok: :shok: :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#53 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2012 - 23:38

Но! билеты на Фармер не пострадали, конца светы не будет!

Это радует :flower: :lol: Вообще ужас...почему прорвало то??
Я снова доверяю Путину !

#54 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 889 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 16 декабря 2012 - 23:49

Вот у меня сегодня не конец света

Сергей ужас какой ......... :shok:

Изображение


#55 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 06:26

Спасибо Кулемик за разъяснения..Ты сама то в это веришь?? :lol: Вот вопрос возник..как определить свою душу?В смысле какая она?? :dnt: По каким критериям??

д.. :dnt: (про людей-говняшек мне понравилось). К счастью, ни к кому здесь не применимо!

Шуша вот тебе и ответ. Если ты вообще озабочиваешься таким вопросом - значит повернута в нужную сторону. Верю, не верю, не знаю. Какая разница? Просто живу и все. Если суждено полюсам земли поменяться от перестроения внутри Млечного пути, то они поменяются независимо от нашей веры. А вот когда именно - то что именно дата назначена =не верю. У нас то до нашей эры, то после то от рождества Христова, то считали то рыбу заворачивали..... я бы поняла приближене в столетие..но не точное число.

#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 772 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 декабря 2012 - 08:30

У Сереги новый дом, у них в квартире на кухне и прорвало где-то на месте сварки труб :(

#57 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 17 декабря 2012 - 11:51

это про переход..про типа конец света... конца света не будет..а переход уже идет года 1996 и будет еще лет 200-500 идти... мы же в космосе летим, что же удивительного что иногда возвращаемся к точке отсчета, только не к начальной а по спирали-витков выше..

:oi: понятно..что ничего не понятно :flower: Пасиб,Кулемик :flower: успокоила

#58 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 декабря 2012 - 10:10

Вы верите в конец света? О, сейчас эта тема популярна как никогда! На телевидении, по радио, в прессе регулярно мелькают новости о переселенцах, массовых закупках свечей, консервов и спичек, появлении новых гипотез…Да, 21 декабря уже не за горами. Что же все-таки произойдет в этот день? В астрономическом плане – парад планет. Ученые утверждают, что вреда нам он никакого не принесет, скорее красивое зрелище. В более глобальном – самая настоящая смена эпох.Сейчас мы живем в Эпохе Рыб, а 21 декабря 2012 года начнется переход в Эпоху Водолея. Очень многие, особенно впечатлительные люди, искренне ожидают Начало Конца. Времени Тьмы и Хаоса. Однако к этому вообще нет никаких предпосылок! Все предсказания давно получили опровержение. Но вот некая истерия среди масс осталась. Почему? Для СМИ – это самый настоящий хлеб, для лжепророков – прекрасная возможность призвать последователей. Вот и получаем мы ежедневно порцию новой «сверхэксклюзивной» информации.Но, как бы то ни было, я вам все же очень советую к этому Концу Света подготовиться! Точнее – воспользоваться его символикой в своих целях…Волшебная техника очищения 21.12.2012 Итак, как вы уже поняли - 21 декабря 2012 года состоится значимое событие – смена эпох. Или Конец Света Старого и Начало Света Нового. И именно поэтому в этот момент «перерождения» возрастет эффективность любых очищающих техник и ритуалов. У вас много проблем? Трудности? Препятствия? Болезни? Предлагаю оставить их в Старом Свете – уходящей эпохе Рыб! И для этого воспользуйтесь следующей техникой очищения:1 этап Этот этап можно выполнять в любой удобный для вас час 21 декабря 2012 года. Подготовьте маленькие листочки бумаги и напишите на каждом из них по одной проблеме, от которой вам хочется избавиться. Соответственно, сколько проблем – столько и листочков. Возьмите блюдце или любой другой удобный для вас предмет и зажигалку (спички). Произносите вслух каждую свою проблему, начиная со слов: «Я избавляюсь от ….» и сжигайте листок.Развейте полученный пепел со словами: «Как пепел земли касается, так мои трудности испаряются».2 этап Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ, либо применить сразу оба: - Выйдите на улицу или на балкон и начинайте глубоко дышать. Представьте, что с каждым вдохом вы наполняетесь счастьем, здоровьем и процветанием. С каждым выдохом – избавляетесь от всех застарелых и въевшихся негативных программ. Дышите столько, сколько сами решите. Но не советую злоупотреблять – от большого прилива кислорода возможны головокружения. или - Встаньте в ванную и направьте себе на макушку легкую струю теплой воды душа. Вообразите, как от вас отслаивается и отлетает вся ментальная грязь, вся накопленная отрицательная информация. Она с шумом плюхается в канализацию, покидая вас навсегда.Вы чисты. Вы сияете. Вы излучаете здоровье, счастье и позитив. Оба этапа выполняйте за раз, друг за другом. Не делайте между ними большой перерыв. И эффект не заставит себя долго ждать.Анастасия Волкова.

#59 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 06:15

Еще попалось видео на 8 минут всего, пожалуй наиболее правильно товарищ объясняет. мир такой- каким мы его видим. давыдов о переходе

#60 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 881 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 декабря 2012 - 09:13

А мы собираем календари. Мой коллега сказал, что значит мы - трудолюбивые индейские пчелы майя. :)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru