Перейти к содержимому


Фотография

Хочу знать чего ждать 21.12.12го


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 декабря 2012 - 10:38

У нас как-то рабочий день подходит к концу... И солнышко светило сегодня хорошо. И ветер гулял морозный, как обычно.. "Мороз и солнце, день чудесный!" Но что-то такое видимо в воздухе носится, наверное, по инстинкту самосохранения сегодня на работу все принесли к чаю всего побольше, чем обычно :lol:

#62 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 декабря 2012 - 10:50

А мы собираем календари. Мой коллега сказал, что значит мы - трудолюбивые индейские пчелы майя. :)

собирайте как следует :lol:

У нас как-то рабочий день подходит к концу... И солнышко светило сегодня хорошо. И ветер гулял морозный, как обычно.. "Мороз и солнце, день чудесный!" Но что-то такое видимо в воздухе носится, наверное, по инстинкту самосохранения сегодня на работу все принесли к чаю всего побольше, чем обычно :lol:

у нас тоже прекрасный в меру морозный солнечный день :lol:

#63 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 21 декабря 2012 - 11:29

Че-то конец света опаздывает... :( :lol:

#64 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 декабря 2012 - 15:03

Ну, чо?? Чего сидим? Кого ждем?? :lol: :lol: :lol: Блин...достала эта истерия .. шумиха..психическинормальный человек уже должен быть доведен досуицида .. а что говорить про нервно больных???Уже не то что не интересно..а просто раздражает :(
Я снова доверяю Путину !

#65 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 декабря 2012 - 15:18

Ну, чо?? Чего сидим? Кого ждем?? :lol: :lol: :lol: Блин...достала эта истерия .. шумиха..психически нормальный человек уже должен быть доведен до суицида .. а что говорить про нервно больных??? Уже не то что не интересно..а просто раздражает :(

нееее... я несогласная... у меня планов дофига мы седня парной свинки купили... на вечер... винца... и ананас.. отпразднуем... :lol: (кстати в Дикси ну ооочень съедобные ананасы... третий берем уже... :oi: и по цене гуманные - 39,90 )

#66 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 21 декабря 2012 - 15:43

Вот в Контактах классно: :lol:

Конец света, а ты не накрашена? AVON
Конец света - все обос..утся! Хаггис
Конец света? Ну и пофиг! Новопассит

:lol:

#67 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 декабря 2012 - 01:21

После обеда не увидев конца Светы..народ стал ждать время 21ч 12 мин :shok: :shok: :shok: Вот лишь бы заморочится на что :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#68 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 декабря 2012 - 02:09

После обеда не увидев конца Светы.. народ стал ждать время 21ч 12 мин :shok: :shok: :shok: Вот лишь бы заморочится на что :lol: :lol: :lol: :lol:

:haha: ну скучно же без заморочек, скууууучно :lol: А так пипл всё время в ожидании, на цыпочках можно сказать, в готовности нУмер один предстать пред Всевышним :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#69 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 22 декабря 2012 - 12:00

Ирина, а мне интересно - в Америке тоже такая же истерия было по поводу 21.12, или это только российские СМИ тему раскачали?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#70 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 декабря 2012 - 19:08

Ирина, а мне интересно - в Америке тоже такая же истерия было по поводу 21.12, или это только российские СМИ тему раскачали?

Ты знаешь, как-то намного тише у нас конец света прозвучал. Наверняка, в каких-то кругах ажиотаж всё-таки случился (сегодня где-нить в новостях прочитаем, кто и где истерил), но остальное население как ни в чём не бывало металось (и продолжает), спешно отовариваясь подарками к Рождеству. ВоПчем, тихо у нас. У нас тут другой конец света замаячил, по типу греческого :shok: Вот он реальнее, и потому страшнее :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#71 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 декабря 2012 - 00:02

Я почему-то так и думала. :mad: :mad: :mad: Это у нас истерию нагнали... ладно у меня психика здоровая, а бабушка знакомая реально боялась и переживала. Вот нафига? :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#72 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 декабря 2012 - 00:17

Это у нас истерию нагнали... ладно у меня психика здоровая, а бабушка знакомая реально боялась и переживала. Вот нафига? :mad:

Вот и меня это уже ближе к 21 бесило :mad: Сколько можно?? .. одно и тоже ..по всем каналам... прям хоть телек не смотри :mad: Масик ... мож мы с тобой того..тоже...как бабулька твоя?? :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#73 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 735 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2012 - 09:03

Дык я наткнулась как-то днем накануне 21 числа на передачу (как раз, когда бабульки смотрят телек), где на полном серьезе приводили аргументы, что конец света будет. А потом еще голосовали всей студией и большинство проголосовало за то, что конец света все ж будет :shok:Поразительно просто: это у нас народ такой бестолковый что ли совсем стал???

#74 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 декабря 2012 - 09:41

Поразительно просто: это у нас народ такой бестолковый что ли совсем стал???

Не просто стал, а на 90 % такой. У нас главбух на работе прислала мне по чату заметку с неопровержимыми доказательствами конца света :shok: Ну и нафиг оно мне надо? Тут накануне 21 свечка мне понадобилась, а дома только плавающие есть. Так вот я постеснялась пойти в магазин купить из-за этого ажиотажа с концом света, обошлась плавающей :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#75 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 декабря 2012 - 12:40

Ну, а я вместе с отчетами из дальних краев принимаю и рассказы о том, как оно все прошло... К сожалению, какой-то элемент истерии присутствовал... Например, в одном селе, где больше всех, видимо, телевизор смотрят, детей 21.12 не пустили в школу. Половины учащихся не было на уроках. Ну, и классика - закупка свечей, спичек, зажигалок, продуктов... В другом поселочке - реально жесть: мужик с топором по селу бегал. Пол-дня люди не могли из здания выйти, где работают... Ждали полицию. В одном отчете порадовал отказ на информацию "Апокалипсис. 84 отдел". В такси водитель рассказал про пассажирку, которая похвалилась, что не платит по ипотеке, так как все равно конец света будет... Да... Для нее реально наступит, когда банк предъявит за не уплату. А мама рассказала, как возвращаясь с работы, попыталась поднять на ноги лежащую пьяную тетку. Та как вцепилась в нее и стала орать типа "мне никого не жалко, только детей. А мы... Пойдем, развлечемся!" Едва отцепила ее от себя... В городской школе детки, конечно, не прогуляли, но были очень напряжены, кто-то смеялся, но слишком нервно... На дворе Средневековье, одним словом...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru