Перейти к содержимому


Фотография

Переехали в чужую страну, а отношения рушатся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 марта 2013 - 07:58

Брррррр, КАК ЖЕ ХОЛОДНО СЕЙЧАС :shok: В аэропорту думала, что помру от непривычного минуса :lol:

Расслабилась :lol: Разбаловалась :lol: Ничего, мы не вымерзли - и вы по-новой закалитесь :lol: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#32 Сакара

Сакара

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 22:55

март в этом году выдался капец!

#33 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 06 июля 2013 - 17:00

Расслабилась :lol: Разбаловалась :lol: Ничего, мы не вымерзли - и вы по-новой закалитесь :lol: :flower:

Это точно! Было дело!)) Сейчас лето, и все чудесно. Но мы подзастряли в Питере - назад только в сентябре, видимо, сможем улететь) Обожаю город, в котором сейчас нахожусь! Я всю жизнь - с 15 лет местала побывать в Петербурге, но никогда не думала, что вот при таких обстоятельствах это произойдет - почти на полгода и жить с семьей своего мужчины)) Неисповедимы пути Господни!)

#34 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 17:04

Это точно! Было дело!)) Сейчас лето, и все чудесно. Но мы подзастряли в Питере - назад только в сентябре, видимо, сможем улететь) Обожаю город, в котором сейчас нахожусь! Я всю жизнь - с 15 лет местала побывать в Петербурге, но никогда не думала, что вот при таких обстоятельствах это произойдет - почти на полгода и жить с семьей своего мужчины)) Неисповедимы пути Господни!)

рада за вас! вы справились ситуацией :flower: большинмтов бы расклеилось и опустило руки :flower: может у вас есть интересные фото из Таиланда?

#35 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 07 июля 2013 - 11:01

Kulema
спасибо, я стараюсь! :roll:
Фото полным-полно. Сейчас вот только разберусь, как их вставлять, и обязательно поделюсь с девчонками)

#36 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 07 июля 2013 - 12:36

Это точно! Было дело!)) Сейчас лето, и все чудесно. Но мы подзастряли в Питере - назад только в сентябре, видимо, сможем улететь) Обожаю город, в котором сейчас нахожусь! Я всю жизнь - с 15 лет местала побывать в Петербурге, но никогда не думала, что вот при таких обстоятельствах это произойдет - почти на полгода и жить с семьей своего мужчины)) Неисповедимы пути Господни!)

Марина удачи вам в трудовой и личной жизни :flower: :flower: :flower:

рада за вас! вы справились ситуацией :flower: большинмтов бы расклеилось и опустило руки :flower: может у вас есть интересные фото из Таиланда?

...........на фото хочется посмотреть ................. :) :) :) :) :)

Изображение


#37 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 11 июля 2013 - 00:24

Масяня, огромное спасибо!
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 17:05


#38 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 июля 2013 - 12:33

Эх :slush: красота-то какая! Хочу.

ves428207_58,0.png


#39 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 11 июля 2013 - 14:24

Апрелька, если соберешься, проинструктирую, как до этой красоты добраться. На этом острове мало туристов, чистейшие и безлюдные пляжи. Скажу по секрету: то, что я выложила - фото самого стремненького пляжика на этом острове))

#40 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 июля 2013 - 15:31

мерси.

ves428207_58,0.png


#41 Светик777

Светик777

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 14:56

Девчонки, прочитайте мою историю, которая закончилась долгожданным хэппи эндом. Я знала своего парня с 8-ого класса, мы с ним были очень красивой парой, по крайней мере, так о нас отзывались друзья и знакомые, но тут между нами как будто черная кошка пробежала, мы стали ругаться из-за мелочей. Я знала, что все это ведет к разлуке, но не могла этого допустить. Однажды после очередной ссоры я решила поплакаться на женских форумах. Именно там мне дали совет: Обратиться к *** на сайт: ***. Я к этому сначала скептически отнеслась, но почитав отзывы, решила попробовать, заказала гармонизацию отношений, и за две недели ссоры сошли на нет. Сейчас мы, как все нормальные пары готовимся встретить новый год вместе, чего и Вам желаю.

#42 Loskova

Loskova

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анжела

Отправлено 29 апреля 2014 - 16:15

Масяня, огромное спасибо!
 

так хочется поехать отдохнуть!


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 17:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru