Перейти к содержимому


Фотография

С чего начинать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#76 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 19 июля 2008 - 16:59

Привет всем!!!! Разрешите присоединиться к вашей компании :lol: Мы вот тоже уже подумываем над масиком...и мне пока в эту темку Короче по поводу врачей у меня тоже было мнение, что обязательно найдут от чего полечить..вот и не ходила к гинекологу ой как давно. Ведь ничего не беспокоит. Тем более переехала в другой город, знакомых не было. И вот пошла с подругой в ее к врачу, ну думаю, скажут что всё ОК :dance: Ну, и начнем беременеть. Но не тут то было... сдала анализы... нашли хламидии и уреплазму... :dnt: короче целый букет.. вот откуда они взялись? беспорядочных связей не было..., до мужа был только один мужчина...., а три года уже с мужем живем. И всё хорошо со здоровьем было. Я конечно в интернете про хламидиоз начиталась уже, теперь вообще, крыша едет. Говорят, что не лечится практически. Что вы скажете?

Ну во-первых, хламидии могут передаваться не только половым путём. Я вижу, ты из Одессы ( :flower: ), значит, в море купаешься хоть иногда... А в морской воде чего только не плавает... :shok: :shok: Сейчас, между прочим, даже у маленьких девочек находят хламидии и другие инфекции. Представляешь, в каком шоке их родители? А во-вторых, я слышала, что хламидии, например, есть у многих. Просто не всех они беспокоят. И проявляются только тогда, когда организм ослаблен. А в -третьих, найди хорошего врача, доверься ему, выполняй все рекомендации и не слишком доверяй данным из интернета. Удачи!

#77 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 21 июля 2008 - 10:23

Таня, попробуй кофе без кофеина. Мне его даже во время беременности моя гинеколог разрешала. Есть Нескафе, Монарх, Амбассадор, Карт Нуар...

Хм, я даже в голову такое не пришло! А ведь это действительно выход! Спасибочки! за подсказку! :flower:

#78 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 21 июля 2008 - 10:27

Привет всем!!!! Разрешите присоединиться к вашей компании :lol: Мы вот тоже уже подумываем над масиком...и мне пока в эту темку Короче по поводу врачей у меня тоже было мнение, что обязательно найдут от чего полечить..вот и не ходила к гинекологу ой как давно. Ведь ничего не беспокоит. Тем более переехала в другой город, знакомых не было. И вот пошла с подругой в ее к врачу, ну думаю, скажут что всё ОК :dance: Ну, и начнем беременеть. Но не тут то было... сдала анализы... нашли хламидии и уреплазму... :dnt: короче целый букет.. вот откуда они взялись? беспорядочных связей не было..., до мужа был только один мужчина...., а три года уже с мужем живем. И всё хорошо со здоровьем было. Я конечно в интернете про хламидиоз начиталась уже, теперь вообще, крыша едет. Говорят, что не лечится практически. Что вы скажете?

Вот видишь только сходила и Уже столько всего нашли ;) вообще правильно сделала, надо заставлять себя ходить хотя бы раз в полгода. а заставить себя трудно.Когда не знаеш к кому идешь. Я тоже в другом городе, поэтому тоже с проблемой этой знакома. :(

#79 Vesna17

Vesna17

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 22 июля 2008 - 16:48

Привет всем!!!! Разрешите присоединиться к вашей компании :lol: Мы вот тоже уже подумываем над масиком...и мне пока в эту темку Короче по поводу врачей у меня тоже было мнение, что обязательно найдут от чего полечить..вот и не ходила к гинекологу ой как давно. Ведь ничего не беспокоит. Тем более переехала в другой город, знакомых не было. И вот пошла с подругой в ее к врачу, ну думаю, скажут что всё ОК :dance: Ну, и начнем беременеть. Но не тут то было... сдала анализы... нашли хламидии и уреплазму... :dnt: короче целый букет.. вот откуда они взялись? беспорядочных связей не было..., до мужа был только один мужчина...., а три года уже с мужем живем. И всё хорошо со здоровьем было. Я конечно в интернете про хламидиоз начиталась уже, теперь вообще, крыша едет. Говорят, что не лечится практически. Что вы скажете?

А не хотите провериться на инфекции еще раз в другом месте. У меня был случай, проверялась в местной гинекологии, нашли черте что, дома чуть до развода не дошло, проверилась в двух других местах-чисто. А в нашей гинекологии прописали кучу лекарств по схеме, кучу промежуточных анализов (за деньги) и т.п. + лечение мужа с промежуточными анализами.

#80 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 июля 2008 - 18:36

Да, кстати, такое бывает. Бывают и врачи заинтересованные в дорогостоящем лечении или в проведении каких-нибудь мероприятий внутри клиники за деньги, а еще иногда анализы путаются. Так что возможно не лишним будет сделать анализ еще раз.Хотя с другой стороны, ничего это не "целый букет". Уреаплазма является условно-патогенной флорой (то есть живут и у здоровых людей не вызывая никаких забот, но иногда в зависимости от различных факторов начинают вести себя агрессивно). И хламидии могут жить в организме бессимптомно много лет. Просто и те, и другие могут поразить ребенка при родах, поэтому с ними надо бороться. И к тому же многие болезни обостряются во время беременности, а лечение усложняется тем, что во время беременности (особенно 1 триместр) многие лекарства принимать нельзя. Потому и важно при подготовке вылечить все, что можно.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#81 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 июля 2008 - 16:25

А не хотите провериться на инфекции еще раз в другом месте. У меня был случай, проверялась в местной гинекологии, нашли черте что, дома чуть до развода не дошло, проверилась в двух других местах-чисто. А в нашей гинекологии прописали кучу лекарств по схеме, кучу промежуточных анализов (за деньги) и т.п. + лечение мужа с промежуточными анализами.

Кстати, бывает и такое. Моя приятельница тоже с мужем чуть не поссорилась из-за подобных результатов, которые оказались ложными... Так что стоит пересдать анализы в другом месте.

#82 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 июля 2008 - 12:12

Хламидии лечатся. Сложно, но можно. А по поводу проверки в другом месте тоже правильно, анализы путают только так. Моему дяде пришли анализы, доктор смотрит и начинает смеяться, дядя Саша спрашивает, мол, в чем дело, а доктор: у вас анализы беременной женщины. И вправду, вспомнил, что поступал в приемный покой вместе с беременной, перепутали видимо. Мы до сих пор его подкалываем: дядя Саша, когда родишь?

#83 konfetka

konfetka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Валерия

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:25

Я планирование начала с похода к гинекологу. Сдала все анализы. Муж тоже, ох как ему несладко было... Полечились и сдали повторно. Сделали мне УЗИ, сказали все в порядке. Врач прописала витрум пренатал форте и отправила беременеть. Еще я зубы пролечила, чтобы ничего не заболело на ранних сроках. Не пили с мужем алкоголь пол года. Вообще ни капли.

#84 Милашка

Милашка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 15:29

Мы с мужем тоже анализы сдавали. Лечились, потом снова сдавали, повторно. Нанервничалась. Хотелось к свадьбе все вопросы решить. За пол года курить бросила, считаю это своим подвигом))) Врач в ЖК похвалила, но сказала, что минимум три месяца до зачатия пить витамины, организм после сигарет восстановиться должен. Тоже назначила витрум пренатал форте. Причем и мне и мужу. Я была очень удивлена, потом почитала и поняла, что это даже правильно! Муж пил исправно))) На третий цикл удалось забеременеть. Счастливы оба!

#85 Татьяна (гость) (гость)

Татьяна (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:12

А что, кроме меня планировщиц не имеется? :dnt:



#86 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2010 - 17:16

Имееются,я тоже планирую,был печальный опыт,обследовались с мужем все было хорошо,забеременнели,подхватила где-то цитомегаловирус,ребеночек погиб внутриутробно теперь после восстановления организма снова пытаюсь.Я пила травы боровая матка и красная щетка,посмотрим какой будет результат(это после восстановительного лечения).

#87 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 октября 2011 - 09:15

Тоже планирую, правда младшему всего год, поэтому думаю после Рождественского поста начать (в пост считается низя!)

#88 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 19 октября 2011 - 07:54

А кто сказал, что в пост нельзя? Вроде как даже в библии написано живите и размножайтесь))

#89 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 октября 2011 - 15:28

А кто сказал, что в пост нельзя? Вроде как даже в библии написано живите и размножайтесь))

Согласна, но это в Ветхом Завете сказано, а с появлением Нового появились один за другим посты, и в церкви даже не венчают когда пост идет. У разных священников разное мнение на этот счет. Я хожу к довольно строгому батюшке, он не одобряет специально в пост того, ну :oi: :love: размножаться; ну а если так получилось, то другое дело, ребенок-то в этом не виноват

#90 Дюймовочка

Дюймовочка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 10 декабря 2011 - 01:09

Мы фольку пили вместе с мужем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru