Перейти к содержимому


Фотография

С чего начинать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 мая 2008 - 21:45

Танюш, привет! С приездом! :flower:

Насчет кисты не бойся... Говорят она бывает чуть ли не у каждой второй женщины... Я тоже слышала, что маленькие не лечат и это не помешает забеременеть... К таблеткам я тоже настороженно отношусь, не хотелось бы рисковать... А я тут вчера как раз в "Моем ребенке" вычитала, что практически все женские болезни можно вылечить гирудотерапией... в общем... пиявками :lol: :lol: :lol: . Там много чего перечислено, и кисты матки в том числе... пишут, что даже большие рассасываются!... Подробностей уже не помню, но пиявки меня удивили :lol: :lol: :lol: . За небольшой срок с большой вероятностью лечат даже сложные заболевания... эффект в течение короткого срока... зависит от заболевания... но до 2-3 месяцев... в которвые и может уже наступить беременность! т.е. в отличие от таблеток не нужно откладывать планирование! В общем интересная статейка :lol: :lol: :lol: . Не знаю распространено ли такое лечение :dnt: , как-то давно я про пиявок не слышала... помню только в детстве интересно было в аптеке их смотреть :lol: :lol: :lol:

А насчет матки... у меня тоже врач говорила, что небольшая :oi: , но все ОК... и забеременела сразу, и выносила без проблем!!! не переживай по этому поводу!!! ;)

#62 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 мая 2008 - 22:37

Пиявки???? :shok: :shok: :shok: Ну ты, Кать, вычитала! :shok: :shok: :shok: Я вот теперь не знаю, чего больше боюсь: таблеток или пиявок... :dnt:
:lol: :lol: :lol:

#63 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 мая 2008 - 23:33

Пиявки есть ими и сейчас лечат. Даже у нас во Всеволожске, а в Питере огромный центр Герудотерапии.Моему мужу их прописывали год назад . 10 сеансов, после каждого он зверьков домой приносил, они в банке на кухне жили. Мы папенку нашего Дуремаром с дочей звали. :lol: :lol: :lol: Мужчинам, между прочим, очень пользительно - либо кровь сдавать время от времени, либо пиявки ставить. (у женщин кровь обновляется ежемесячно, а у них, бедных, :cray: )

Сообщение отредактировал olgabolsh: 07 мая 2008 - 23:33


#64 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 07 мая 2008 - 23:34

Делала. не порадовало. Маловата матка, врач сказала что и с такой беременеют, да и к тому же киста 10на 10 мм. тоже сказала что может лопнуть. Вот собираюсь пойти еще, проследить что с кистой..

Танюша !Так многим говорят,что матка маленькая.И мне говорили,и ничего....Сама забеременела сразу же,и выноситла,ни разу угроз не было.А киста и у меня была,и поликистоз ставили.Говорили операцию сделать и в течении года рожать.а я не делала операцию,и само прошло.Правда противозачаточные тогда выписали,и при приёме поликистоз уменьшился.А ,когда киста была,то в одном цикле была,а на следующий Узи сделали,то её уже не было. :dnt: И всё это до беременностей было. ;) Так что и у тебя всё будет хорошо ! :flower: Но обследоваться надо у нескольких специалистов,перед тем как что-то вообще предпринимать. ;)

#65 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 08 мая 2008 - 13:20

Февралина

Насчет кисты не бойся... Говорят она бывает чуть ли не у каждой второй женщины... Я тоже слышала, что маленькие не лечат и это не помешает забеременеть... К таблеткам я тоже настороженно отношусь, не хотелось бы рисковать...

ну собственно врач где-то так мне и сказала :), повторюсь опять же, после выходных пойду еще раз на узи. Дай Бог что б все было нормально.

А я тут вчера как раз в "Моем ребенке" вычитала, что практически все женские болезни можно вылечить гирудотерапией... в общем... пиявками .

Ой, :) даже не знаю как я к ним отношусь, в детстве помню льопалась в луже с ними, не понимая до конца что это..
и тут в городе незнаю кто и где этим занимается :)) за подсказку-идею спасибо. Я не брезглива, думаю если что (ТТТ), надо будет узнать где тут есть такое в городе, это лучше чем операция. Да и таблетки ..
Кстате, в аптеках не видела, может не обращала внимания поэтому, надо будет поинтересоваться :) интересно.

А насчет матки... у меня тоже врач говорила, что небольшая , но все ОК... и забеременела сразу, и выносила без проблем!!! не переживай по этому поводу!!!

пока не переживаю, а вот потом... не знаю. Врач тогда сказала, что беременеют , но с первым есть угроза выкидыша :(.
вот потом буду думать. решаем проблеме по мере поступления :) так что потом буду переживать :).

Виктория

Танюша !Так многим говорят,что матка маленькая.И мне говорили,и ничего....Сама забеременела сразу же,и выноситла,ни разу угроз не было.А киста и у меня была,и поликистоз ставили.Говорили операцию сделать и в течении года рожать.а я не делала операцию,и само прошло.Правда противозачаточные тогда выписали,и при приёме поликистоз уменьшился.А ,когда киста была,то в одном цикле была,а на следующий Узи сделали,то её уже не было. И всё это до беременностей было.
Так что и у тебя всё будет хорошо ! Но обследоваться надо у нескольких специалистов,перед тем как что-то вообще предпринимать.

Вот такие истории меня успокаивают :) Спасибо. Значит пройдёт, уверена что пройдет.
А на счет обследования - знаю. Сама так хочу, у разных пройти. тем более все ровно не местная, платить и так и так. все ровно к кому идти.

#66 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 13 июня 2008 - 10:08

а у меня вопрос есть. Как влияет Тренажерный зал на планирование? Вообще как-то влияет? Потом, Сауна. Можно ли себя ей баловать?Почему такой вопрос, вчера когда занималась мысли в голову лезли о статьях про молодых девченок которые что бы был выкидыш Таскали тяжелое что-нить. А я тут хожу готовлюсь... Спинку тренирую, Пресс подкачиваю, А может нельзя?

#67 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 июня 2008 - 10:19

а у меня вопрос есть. Как влияет Тренажерный зал на планирование? Вообще как-то влияет? Потом, Сауна. Можно ли себя ей баловать? Почему такой вопрос, вчера когда занималась мысли в голову лезли о статьях про молодых девченок которые что бы был выкидыш Таскали тяжелое что-нить. А я тут хожу готовлюсь... Спинку тренирую, Пресс подкачиваю, А может нельзя?

Тань, ну ведь есть же занятия для беременных. Они ведь тоже каким-то фитнессом занимаются. Другое дело - каким? Ты просто не увлекайся, занимайся понемногу, тяжести не таскай. А пресс - это хорошо! Я до беременности его всё время качала, правда дома. И так накачала, что потом врач в консультации не могла через мышцы матку нащупать! :lol: А после родов живот не отвис, а почти сразу вернулся на место! Даже медсёстры в роддоме удивлялись, когда я перед ними в трусах бегала: как вроде и не рожала - говорили. :shok: Так что занимайся, Танюша, но понемногу. Если что, поговори с инструкторами. Или с врачом в консультации.

#68 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 13 июня 2008 - 10:45

Екатерина

:) оки, спасибо. :) тогда с чистой совестью иду завтра в сауну, после тренажоров.

#69 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 июня 2008 - 11:00

Тань, а вот о сауне я тебе как раз ничего не говорила! Хотя, по-моему, при планировании можно её посещать,а вот при беременности - вряд ли... :dnt:

#70 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 17 июня 2008 - 11:10

Тань, а вот о сауне я тебе как раз ничего не говорила! Хотя, по-моему, при планировании можно её посещать,а вот при беременности - вряд ли... :dnt:

А, я уже сходила, Так здорово после полутора часа занятий на тренажёрах, в САУНУ! Обалденно.
А в воскресенье были на джереле в с. РАкивець. Там было явление Богородицы, а после пробило Джерело. И вот люди приезжяют, молятся, Ходят по кругу по этому джерелу, вода ледяная-ледяная. Ноги аж красные. кости ломит. НО ходят и ДЕТИ и БЕРЕМЕННЫЕ. Вот это удивительно. А я боялась залесть. Потом то я залезла, но тут же выскакивала. Тяжело. ледянющая вода. Боль жуткая!
Но, Беременные ходят?!

#71 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 июля 2008 - 09:03

Мы начали планирование с прививки от краснухи, сделанной мне примерно за 4 месяца от предполагаемого зачатия. С этого же дня оба отказались от спиртного. Теперь впереди у меня: визиты к дантисту, к ЛОРу, к гинекологу и окулисту; у мужа - к андрологу (или как называется "гинеколог для мужчин"? :)) Хочу еще заняться гимнастикой для готовящихся к беременности, но не могу найти, что именно надо делать. И укрепление иммунитета, конечно, для обоих - купили на Алтае пыльцу, но мне она кажется противной, похоже не смогу ее есть.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#72 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 17 июля 2008 - 15:00

An4utka даа.. пыльца бррр.. меня мама пыталась ей закормить в своё время, В принципе не так давно.
А не давно были с мужем на празднике мёда, познакомились с интересным мужчиной - пчеловодом. пригласил к себе, много чего интересного рассказывал.. Так вот он сказал что пыльца обладает полезными качествами всего лишь три часа после сбора. Рекомендовал другой продукт.
Названия жаль не помню, да там столько всего !!!
где=то читала, спиртное и кофе снижает возможность забеременеть на 50 %
Вот что мне делать без кофе не могу :( Иногда заменяю зелёным с жасмином, но все ровно так хочется, потом не выдерживаю..

#73 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 июля 2008 - 15:06

Я тоже без кофе не могу, очень уж я заядлый кофеман

Сообщение отредактировал олененок: 17 июля 2008 - 15:08


#74 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 июля 2008 - 15:41

где=то читала, спиртное и кофе снижает возможность забеременеть на 50 %
Вот что мне делать без кофе не могу :( Иногда заменяю зелёным с жасмином, но все ровно так хочется, потом не выдерживаю..

Таня, попробуй кофе без кофеина. Мне его даже во время беременности моя гинеколог разрешала. Есть Нескафе, Монарх, Амбассадор, Карт Нуар...

#75 Vladusik

Vladusik

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:г.Одесса
  • Имя: Владислава

Отправлено 19 июля 2008 - 13:08

Привет всем!!!!Разрешите присоединиться к вашей компании :lol: Мы вот тоже уже подумываем над масиком...и мне пока в эту темкуКороче по поводу врачей у меня тоже было мнение, что обязательно найдут от чего полечить..вот и не ходила к гинекологу ой как давно. Ведь ничего не беспокоит. Тем более переехала в другой город, знакомых не было. И вот пошла с подругой в ее к врачу, ну думаю, скажут что всё ОК :dance: Ну, и начнем беременеть.Но не тут то было... сдала анализы... нашли хламидии и уреплазму... :dnt: короче целый букет.. вот откуда они взялись? беспорядочных связей не было..., до мужа был только один мужчина...., а три года уже с мужем живем. И всё хорошо со здоровьем было. Я конечно в интернете про хламидиоз начиталась уже, теперь вообще, крыша едет. Говорят, что не лечится практически. Что вы скажете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru