Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:38

Мда, впечатлило меня... Главное, на самом деле - чтобы правильно посмотрел :)Остальное - можно пережить :)

#47 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 20 февраля 2013 - 19:10

Ну вот сходили мы наконец-то на первый скрининкг, чуть-чуть растроилась. Сначала начил он по животу водить и говорит я не вижу ребенка, потом говорит у вас загиб матки поэтому нужно не через живот смотреть. вообщем стал смотреть в этоже время разговаривал по телефону все заказывал какую-то бронзу не до меня было сказал одно что мозг сформирован сердце тоже правда на пару секунд включил послушать сердечко, под канеч сказал плод расположен низко, малыша не показал. Вот так у нас прошло УЗИ. с мужем хотим попоже сходить на платное.

Не сметь расстраиваться и обращать внимания на таких "специалистов"..!!! Все с малышом будет в порядке..=) И с тобой тоже..=) Зы. Вот не зря я, наверное, на все плановые узи в платную клинику ходила.. как кого послушаешь после нашей "бесплатной" медицины.. страшно становиться..

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#48 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 февраля 2013 - 21:23

малыш слава богу развивается нормально соответсвует сроку нам сегодня ровно 12 неделек и н узи тоже поставили срок 12. мозг уже сформирован полностью и все остльные внутрености размером мы сейчас от макушки до копчика 51 мм. сердечко бьется 169 ударов. причем на узи меня отправляли в другой город.

#49 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 февраля 2013 - 15:11

Чем занимаються беременные на сносях?

( в догонку к Уткиным мемуарам - это про тех, у кого проснулся талант писательства)

Пора собирать кульки в родом, звонить врачу, делать разные растяжки. Это для тех, кто верит в "удачные роды". Я тоже себя к таким отношу. Только вот были изучены горы литературы, кое-что даже распечатано из инета, скачана музыка для релаксации и тд.
А чем я занимаюсь сейчас? (Кроме двоих детей)
Почти готов курс тренинга для мам, остались мелочи (и дочитать литературку),
поучавствовала в конкурсе,
сегодня написала письмо в любимый журнал (не зря ж я его покупаю и храню в коробке).
И нас опубликовали (пока только в инет-варианте), но написали письмо, что мой отзыв понравился. Может и нам чего пришлют :)



Сообщение отредактировал Люлюша: 10 марта 2022 - 18:14


#50 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:56

малыш слава богу развивается нормально соответсвует сроку нам сегодня ровно 12 неделек и н узи тоже поставили срок 12. мозг уже сформирован полностью и все остльные внутрености размером мы сейчас от макушки до копчика 51 мм. сердечко бьется 169 ударов. причем на узи меня отправляли в другой город.

Хорошо, что все нормально.
На платное действительно теперь нужно сходить.
Посмотреть на малыша, послушать врача адекватного.
 

Чем занимаються беременные на сносях?

( в догонку к Уткиным мемуарам - это про тех, у кого проснулся талант писательства)

Пора собирать кульки в родом, звонить врачу, делать разные растяжки. Это для тех, кто верит в "удачные роды". Я тоже себя к таким отношу. Только вот были изучены горы литературы, кое-что даже распечатано из инета, скачана музыка для релаксации и тд.
А чем я занимаюсь сейчас? (Кроме двоих детей)
Почти готов курс тренинга для мам, остались мелочи (и дочитать литературку),
поучавствовала в конкурсе,
сегодня написала письмо в любимый журнал (не зря ж я его покупаю и храню в коробке).
И нас опубликовали (пока только в инет-варианте), но написали письмо, что мой отзыв понравился. Может и нам чего пришлют :)


Почитала отзыв.
Душевно.
Фотография замечательная!


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 марта 2022 - 18:15

m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#51 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 22 февраля 2013 - 12:27

малыш слава богу развивается нормально соответсвует сроку нам сегодня ровно 12 неделек и н узи тоже поставили срок 12. мозг уже сформирован полностью и все остльные внутрености размером мы сейчас от макушки до копчика 51 мм. сердечко бьется 169 ударов. причем на узи меня отправляли в другой город.

Ну вот и хорошо, что все хорошо! :flower: Кстати, я тоже на платное УЗИ хожу, хоть направление и выписывают на госуд., просто там аппарат допотопный, во-первых, а во-вторых такие очереди, что нервов не станет ждать... Кстати, а чего я знаю... :oi: :P Ляляля.... :girldance: :girldance:

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 февраля 2013 - 12:44

Кстати, а чего я знаю... :oi: :P Ляляля.... :girldance: :girldance:

Ну кто????? :love: :love: :love:

#53 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 12:53

По ссылке прочитала про Аню. Очень хороший расссказ.Пошла дальше-блюда для детей- рецепт зефира-а как же тут рекомендуют.. Полная лажа, пишут что выкладыватьложкой а на фото фабричный зефир, причем бело-розовый... И сам зефир из сахара и все. Ни яблочного пюре и белков... Сразу доверие к тикому журналу на ноль падает..неуважают своих читателей..

#54 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:00

Ну вот и хорошо, что все хорошо! :flower: Кстати, я тоже на платное УЗИ хожу, хоть направление и выписывают на госуд., просто там аппарат допотопный, во-первых, а во-вторых такие очереди, что нервов не станет ждать... Кстати, а чего я знаю... :oi: :P Ляляля.... :girldance: :girldance:

Ну кто????? :love: :love: :love:

Ты чего Наташ, она же ответила...Смотри - пишет -Ляля-ля! :oi:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#55 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:02

99,9% - фефочка... :love: :lol: Во как всех за нос водила! :lol: Кстати, с самого начала я думала, что девочка - даже пару одежек прикупила розовеньких, уж очень понравились... :lol: Потом после первого УЗИ себя перенастроила - думаю, да ладно, и так тоже хорошо... :oi: :lol: Муж даже дышать боится, чтоб сбылось... даже не радовался бурно - ждет пока родится... Не верится ему в такое счастье... :lol:

#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 февраля 2013 - 13:28

99,9% - фефочка... :love: :lol: Во как всех за нос водила! :lol: Кстати, с самого начала я думала, что девочка - даже пару одежек прикупила розовеньких, уж очень понравились... :lol: Потом после первого УЗИ себя перенастроила - думаю, да ладно, и так тоже хорошо... :oi: :lol: Муж даже дышать боится, чтоб сбылось... даже не радовался бурно - ждет пока родится... Не верится ему в такое счастье... :lol:

ВАУ :flower: :flower: :flower: А сколько ударов у вас сердечко бьется?

#57 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:07

99,9% - фефочка... :love: :lol: Во как всех за нос водила! :lol: Кстати, с самого начала я думала, что девочка - даже пару одежек прикупила розовеньких, уж очень понравились... :lol: Потом после первого УЗИ себя перенастроила - думаю, да ладно, и так тоже хорошо... :oi: :lol: Муж даже дышать боится, чтоб сбылось... даже не радовался бурно - ждет пока родится... Не верится ему в такое счастье... :lol:

Поздравляю, какая прелесть :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#58 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 22 февраля 2013 - 14:16

Поздравляю с девочкой :love:

ВАУ :flower: :flower: :flower: А сколько ударов у вас сердечко бьется?

Поздравляю, какая прелесть :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо! :flower: :love: :flower: За сердечко не помню... Хотя доктор ненадолго включила звук сердцебиения... :love: Как услышала, что девочка - почти все забыла... :lol: Бумажку дома оставила... :oi: Главное, что все в полном порядке, все хорошо! :love: Очень много всяких измерений делали, там целая табличка :shok: большая, длина косточек, почки, желудок, еще чего-то... :oi: Помню, что вес уже 371 грамм... :love: Кстати, во время УЗИ так копошилась... Шустрая наверное будет... :)

Сообщение отредактировал Lyubo4ka: 22 февраля 2013 - 14:22


#59 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:21

Любочка,как хорошо :flower: Поздравляю :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#60 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:31

Спасибо! :flower: :love: :flower: За сердечко не помню... Хотя доктор ненадолго включила звук сердцебиения... :love: Как услышала, что девочка - почти все забыла... :lol: Бумажку дома оставила... :oi: Главное, что все в полном порядке, все хорошо! :love: Очень много всяких измерений делали, там целая табличка :shok: большая, длина косточек, почки, желудок, еще чего-то... :oi: Помню, что вес уже 371 грамм... :love: Кстати, во время УЗИ так копошилась... Шустрая наверное будет... :)

Поздравляю!=) :flower:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru