Перейти к содержимому


Фотография

Список вещей для новорожденного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:37

Кстати, а какие самые классные бутылочки? Фирма меня интересует. Просто мне одна нужна, поэтому можно любую дорогую купить :)

Chicco и Авент, ессно

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:38

Chicco и Авент, ессно

Спасиб :flower: А то я в танке с этой темой)))) Они просто бутылочки, без приколов? или есть еще что-то, о чем я даже подозревать не могу?

#33 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:39

По поводу мало молока, такая же позиция как у Наташи. Конечно, причины разные могут быть, но в большинстве случаев нам только кажется что молока мало. Нормализация молока происходит где-то 3-4 дня( это как увеличение, так и уменьшение). Мне тоже поначалу советовали сцеживаться чтобы молока хватало, и я глупая вместо сна после каждого кормления по полчаса мучила грудь а у меня больше 15 гр ну никак. А потом плюнула и сразу ложилась спать. Все нормально было, ребенок не голодал. А прекратила кормить так же после года, когда поняла что ребенку это уже не сильно нужно( кормились 1 раз перед сном, с целью заснуть), через день кормила и молоко постепенно ушло, без проблем.Чтобы молока хватало и оно больше приходило, нужен покой, длительный телесный контакт с ребенком( именно касания обнаженного тела), кормление по требованию. Это все что помню из литературы. По опыту проблем не было с кормлением, разве пару раз сильно наливалась грудь, когда мелкий просыпал ночное кормление, но за несколько дней и это нормализовалось.

#34 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:42

Спасиб :flower: А то я в танке с этой темой)))) Они просто бутылочки, без приколов? или есть еще что-то, о чем я даже подозревать не могу?

:lol: :lol: :lol: Обычные бутылочки

#35 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:44

А кто помнит с какого времени малышиков газики мучают и что сейчас дают. Помню давали своему разное, но реально помощь почувствовали от ДокторНос кажется( он гомеопатический) и какие приспособления сейчас есть, чтобы газы отводить. Мне приходилось маленькой грушей пользоваться -отрезать дно. Газы отходили хорошо, но действовала она как клизма.

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:53

А кто помнит с какого времени малышиков газики мучают и что сейчас дают. Помню давали своему разное, но реально помощь почувствовали от ДокторНос кажется( он гомеопатический) и какие приспособления сейчас есть, чтобы газы отводить. Мне приходилось маленькой грушей пользоваться -отрезать дно. Газы отходили хорошо, но действовала она как клизма.

так газоотводная трубка, наверное. Но я ни разу в жизни ей не пользовалась. Мы спасались Эспумизаном.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 09 апреля 2013 - 15:54


#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:55

Точно, еще ж и газики :shok: НА ЧТО Ж Я ПОДПИСАЛАСЬ-ТО СНОВА?!?!?!?!?!?!?!? :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 15:56

Точно, еще ж и газики :shok: НА ЧТО Ж Я ПОДПИСАЛАСЬ-ТО СНОВА?!?!?!?!?!?!?!? :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: так что отсыпайся сейчас, на будущее :lol: :lol: :lol: Сая, а потом зубы!!! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 09 апреля 2013 - 15:57


#39 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:39

Кстати, а какие самые классные бутылочки? Фирма меня интересует.
Просто мне одна нужна, поэтому можно любую дорогую купить :)

Изображение
вот такой мы до сих пор, иногда пользуемся(на ночь молоко из бутылки пьет)
эти бутылочки антиколиковые, я покупала набор из трех бутылочек и соски в соответсвии с возрастом, бутылки и соски как новые, качество супер, стоят чуть дешевле аветовских, хотела меделу купить, но там такие цены, как из космоса прилетели, а за эту бутылочку нас врач похвалила,когда лежали в реанимации новорожденных

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:44

хотела меделу купить, но там такие цены, как из космоса прилетели

:lol: :lol: :lol: :lol: угу. Вот за что, скажите мне? :dnt:

#41 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:46

Ну и цены на пеленки- ползунки :shok: ползунки с кнопками на плечах на самых маленьких 220рпеленка байка 115 1шт.

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:47

:lol: :lol: :lol: :lol: так что отсыпайся сейчас, на будущее :lol: :lol: :lol: Сая, а потом зубы!!! :lol: :lol: :lol:

Ты всегда найдешь, чем порадовать и успокоить :lol: :lol: :lol: Ага, мне как раз очень плохо спится :lol:

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:48

Ну и цены на пеленки- ползунки :shok: ползунки с кнопками на плечах на самых маленьких 220р пеленка байка 115 1шт.

Я за 50-80 руб. распашонки купила :)

#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:51

кстати, про зубы. В тему. Свечи Вибуркол очень хвалят, кто пользуется из моих знакомых.

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 16:52

А свечи - это ж в попу? А при чем тут жжжжубы? :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru