Перейти к содержимому


Фотография

предлагаю обсудить роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:01

Вот предлагаю обсудить роды. Очень страшно. Делитесь опытом испытавшие это.

#2 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:17

да сколько же можно :mad: :mad: :mad:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#3 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 ноября 2007 - 19:53

:lol: :lol: :lol: предлагаю обсудить БАН данного персонажа... кто ЗА ? :spam:

#4 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:00

я за, устала от нее и тем бесконечных :mad:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#5 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:02

:lol: :lol: :lol: предлагаю обсудить БАН данного персонажа... кто ЗА ? :spam:

я только за. Уже начинает действовать на нервы((((((((((

#6 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:04

Маша, ты вернулось со встречи, как я погляжу :flower: . Хотелось бы узнать подробности ;)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#7 Андж (гость)

Андж (гость)
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:11

Это опять я. Рожайте-не бойтесь. У всех это по разному проходит. У кого-то легко, а кто-то страдает часами. Главное-контролируйте по возможности ситуацию и слушайте акушерку и врача! Не импровизируйте, они знают ,когда надо тужиться, а когда нет. Внимательно смотрите: что колят,зачем?Какие препараты? Кесарево сечение -хорошо! ЭТО МИФ!В некоторых роддомах это практикуется сплошь и рядом. Первородок!! И кесарево?! Если есть показания-то "Да", в противном случае-"Нет". Последствия могут быть разные.Наблюдала последствие-недержание кала-задели кишечник,недержание мочи и т.д.В любом случае-это серьёзная операция! Позиция врачей-100%ная гарантия жизнедеятельности ребёнка-нет асфиксии, травмы скелета и т.д. А вот о здоровье мамы как то не очень беспокоятся.Мол, заживёт как на собаке..., а шрам-ерунда и т.д. Пробуйте рожать сами, а там по ситуации врачи соориентируются,если надо будет-сразу прокесарят. Не суетитесь! Главное-думайте о хорошем! Когда я рожала- в голове была одна мысль-"Этот кошмар скоро закончится!" Подготовьте близких к послеродовому синдрому. У меня он длится от 6 месяцев до 1 года. Все!!! Должны! Заботится и помогать вам. Бессонные ночи здоровья вам не приносят. Муж работает?! Не важно-должен помогать в полной мере. Ночью мама с малышом, днём дети помогают-я сплю 1,2.часа,-вечером муж -ужинает и забирает ребёнка у меня-весь вечер он занимается с ним, а не лежит на диване и не плюёт в потолок. Только так! Вы после родов занимаетесь собой! Пьёте витамины,восстанавливаетесь после родов, через 2-3 месяца-начинаете сбрасывать вес,идёте в парикмахерскую-новая причёска,новая тряпка и.т.д. И-терпение с малышом-не орать на него-он всё-равно ничего не слышит 1 месяц. Не создавать исскуственную тишину,когда малыш спит-говорите спокойно.не громко-создавайте всегда фон гула-это важно! Если малыш плачет ,значит плачет по делу, это вы не понимаете, чего он кричит, а на самом деле: животик болит до 5 месяцев,потом зубки лезут до года и т.д. Не психуйте! Тяжело? Пойдите чайку попейте,успокойтесь-потом снова к ребёнку и всё наладится..Удачи!

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 ноября 2007 - 21:28

Guest_Андж_* - спасибо, что отвечаете нашей маловменяемой)))
Может будете с нами лучше общаться ;) :rose:

#9 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 ноября 2007 - 23:50

Вот предлагаю обсудить роды. Очень страшно. Делитесь опытом испытавшие это.

Создается такое впечатление, что дама просто получает какое-то удовольствие от данных тем :tor: :tor: :tor:

03.gif 03.gif 03.gif предлагаю обсудить БАН данного персонажа... кто ЗА ? spam.gif

я - ЗА!!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 10 ноября 2007 - 23:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru