Перейти к содержимому


Фотография

Как называете своего мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 bridget jones

bridget jones

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Natalya

Отправлено 25 июля 2008 - 19:10

Я своего называю Котя или Мыша, а когда он вредничает, то Димокентий

#62 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 июля 2008 - 17:35

а я называю своего молодого человека Кир Кирыч( производное от Кирила), Кирюшик, Рюсик. А когда злюсь на него, то КИРом зову.А самой нравится, когда меня Оленькой называет:)))
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#63 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 01 августа 2008 - 12:12

Я называю своего Солнышко, Димочка, люблю почему-то последнее время полным именем называть Дмитрий или Дмитрий Батькович (настоящее отчество слишком заковыристое-выговаривать неудобно) :flower: . Еще мущина, брюхастый мущина - хотя пуза-то и нет практически. Еще Морда :love: . Когда начинает умничать - праграмист (ну это наверное все жены программистов так делают) :P Когда злюсь - зараза :mad: Он меня зовет Малыш, Малышка, Юличка, Любимая. :oi: Когда злится не всерьез Гадкая женщина ;) , а когда всерьез - никак не называет :aaa: . В мобильнике я у него Любимая жена. ;) . А дочку мы называем Жук - она это не любит и требует, чтобы ее называли котенок или цыпленок, на худой конец - зайчонок. :lol:

#64 Коста (гость)

Коста (гость)
  • Гости

Отправлено 06 августа 2008 - 10:26

А я, когда родился сын, сразу же предупредила мужа, чтобы он не называл меня "мамой", у него своя мама есть. Тогда он, через какое-то время, стал называть меня "Дочей", видимо, в отместку. И в сотовом под таким именем значусь. Друзья хохочут. :lol: :lol: :lol:

#65 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 06 августа 2008 - 10:51

я своего зову буднично - "зайка", он меня тоже) друзья шутят - семья зайцев Романовых :) что еще интересно - где то читала - что если имена мужа и жены звучат не гармонично ( у нас - Женя - Андрей) пара старается придумать ласковые прозвища. пример гармоничных имен - Оля-Коля. Что вы думаете по этому поводу?

#66 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 18:29

Jinni, а зачем новые имена придумывать, если можно и над своими поиздеваться? У нас с мужем тоже не очень созвучные имена, зато с небольшими преобразованиями они очень подходят друг к другу. Например Женечка-Андреечка, Женька-Андрейка, Женюсик-Андрюсик, и т.д..

#67 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 августа 2008 - 23:47

У меня любимый - Котик или Зайчишка. А я у него Малыш, Малышка, а когда вредничаю - Малышундер.Но в офисе он исключительно Игорь Михайлович.

#68 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 августа 2008 - 13:30

я своего мужчину называю: дорогой или по имени (всегда любила имя Александр), а когда я или он вредничает, то по фамилии его зову! а вот в телефоне он у меня записан как Мой Мужчина!

#69 Ольга (гость) (гость)

Ольга (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 07 ноября 2008 - 01:05

ой как же я вам завидую!!!потому как некого мне называть-обзывать :cray: Бывшего звала скотенышем :licklips: :licklips: Любя естественно.А оказался скотиной еще той......

#70 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 ноября 2008 - 20:07

ой как же я вам завидую!!!потому как некого мне называть-обзывать :cray: Бывшего звала скотенышем :licklips: :licklips: Любя естественно.А оказался скотиной еще той......

( не в обиду будет сказано)
а вы знаете что как корабль назовешь так он и поплывет!!!?
хотя конечно чему быть того не миновать какими бы словами ЭТО не назовешь!
и вообще живите будущим - это мой совет!!! :flower: ;)

#71 Natalie

Natalie

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Италия
  • Имя: наталья

Отправлено 22 декабря 2008 - 08:50

я мужа называла по началу honey, потом мне это американщина приелась! тк он итальянец,то я так же его имя скланяю ласково..Джузеппе, а я его Пэпэ. Ему нравится! Иногда называю по итальянски favorito- любимый), а иногда, снисхожу до ласки и зову его кроха- briciola( мой кроха в 2 раза больше меня, 186смс,этого он тоже не понимает). Пыталась внедрить котиков, солнышек и так далее... Он не понимает,зачем я его животными обзываю..В италии все проще. Любишь? Любимая. Хочешь? Обожаемая.. и так далее

#72 Ю-ю

Ю-ю

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Tatiana

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:11

Как я вам всем завидую!! Это так здорово быть для кого-то Любимой, Зайкой, Солнышком и любить такое же Солнышко! Я пока могу лишь мечтать..
Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.

#73 Natalie

Natalie

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Италия
  • Имя: наталья

Отправлено 26 декабря 2008 - 12:11

Все у вас будет!! Надо только ждать и надеяться..а если так не хочешь,то действуй :flower:

#74 Ю-ю

Ю-ю

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Tatiana

Отправлено 27 декабря 2008 - 09:59

Все у вас будет!! Надо только ждать и надеяться..а если так не хочешь,то действуй :flower:

спасибо :) :rose:
Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.

#75 Гаечка

Гаечка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Галина

Отправлено 27 декабря 2008 - 12:45

Мы чаще всего Зайчик и Зайка. Бываем Ежик или Кактус - это когда свои колючки выпускаем и начинаем фыркать :)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru