Перейти к содержимому


Фотография

"Крылья... Ноги... Главное хвост!" (про Берлин, большую покупку и... ЖАКО!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июля 2013 - 22:33

Загадочно :oi:

Хочешь знать, чего нельзя? :lol:

#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июля 2013 - 22:35

И будет он с восходом солнца разговаривать с нами? :lol:

Ну с нашими белыми ночами - вполне вероятно :)

#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 11:43

Наш мальчик окончательно освоился и начинает хулиганить. Как раз поза - где б чего натворить еще :lol: 4.jpg Показывает свой характер: требует вначале его выпустить, потом еда.Но я тоже вредная - вначале еду с утра даю и, насмотря на все его попытки вылезти, закрываю в клетке. Пока не поест - не выпускаю. Скулит и пищит. Не обращаем внимание и уходим. Успокаивается и все ж ест. Вот уж никогда не думала, что попугаев тоже надо воспитывать :lol: Ходим за ним кругами пока, смотрим, что и где творит :)Летает мало, больше к нам липнет. Меня всю облизал:1.jpg Пришлось снять уже серьги и цепочки.3.jpg Приходится иногда отмахиваться - пытается все на клюв изучить. Закусывает - не особо больно, но чувствительно иногда.В общем, как у маленького ребенка - все в рот :lol: 2.jpg

#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 11:53

Нашел мамочку :lol: :lol: Научишь тапочки приносить :lol: :lol: Они так быстро растут? птенчиком то совсем казались маленькими..а еще вырастет?

#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 12:04

Наташ еще вопрос не по теме, у тебя много коричневых пятнышек, что врачи говорят-это от чего. У меня тоже стали появляться :oi:

#51 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 12:10

У меня с детства куча родинок как по лицу, так и по телу - ничего не говорят поэтому :) Из интересных мест - за ухом, ладонь и стопа, где обычно нет ни у кого ничего :)Шурка наш уже по размерам на взрослую птицу. По поведению просто - хулиган хулиганом, как маленькое детё :) Мы тренируемся баловать :lol:

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 14:31

За фрукты мы отдадим и продадим все! Даже если фрукты лежат в сложной конструкции - долезем и съедим :) Фотка сделана снизу вверх:1.jpg Вообще, у нас куплены сложные игрушки для развития Жаконьки :) Но пока не издеваемся столь серьезно :lol: Пока - несложная фруктовница :)2.jpg

#53 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 14:38

это все с клетткой? я даже как-то раззавидовалась :oi: ну ка раззавидовалась, вот ты мама моя завела а я бы играла и ни за что не отвечала :lol:

#54 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 14:43

Ты имеешь ввиду комплектацию клетки или что? В комплекте шли 4 кормушки и 3 палки, которые нам не годились по размеру. Поэтому деревянные палки были напилены на даче из березы, а зеленая палка и фруктовница куплены в Берлине.

#55 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 14:59

Ну да прибамбасы я имела ввиду... классно все..отдельное спасибо за поющего Моню ..там еще и танец как я поняла, видимо как мужчина пел пальцами щелкал так и этот...

#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 16:09

Интересно, нашего удастся до нечто подобному обучить :)Пока пискухин пискухиным - тяжело ему одному сидеть. Стараюсь не вестись на его скулёж, но все равно только выпущу - он за мной хвостиком летает, еще садится и старается на плечо вскарабкаться - вообще один никак, только и успеваю свежие царапки йодом замазывать :)

#57 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 19:58

Хочешь знать, чего нельзя? :lol:

Я хочу, чтобы мне тоже все разрешали, но без 3й и 4й бер :lol:

#58 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 20:18

Да это просто совпадение :lol:

#59 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 20:20

Ну с нашими белыми ночами - вполне вероятно :)

Моему кормящему организму не нравится эта идея :shok: А у вас сколько теперь попугайчиков?

#60 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 21:02

Наталья, попугай - обалденный просто. Обзавидовалась по хорошему.Здорово...А орехи он ест?У нас на работе был сотрудник, он уж не помню в какой стране был в командировке и вывез оттуда огромного попугая (ну понятно каким образом вывез, не маленькие ж мы с вами...). Так вот, он рассказывал - попугай его обязательно нуждался в орехах. Он ему кешью в основном брал и еще фундук. Семечки тыквенные чистил сам попугай. Это было попугаино "святое время", за это время он отдыхал от всех и мешать ему в этом нельзя было.Сейчас этот сотрудник у нас не работает (уехал в Израиль, жаль...хороший специалист был) и про его попугая больше ничего не знаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru