Перейти к содержимому


Фотография

Весна - 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#916 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:52

Красотуля! У нас был черный котик Баст, когда только начали жить с мужем.

По-моему, похожи, как две капли воды!


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#917 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 ноября 2014 - 17:56

Анечка, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:  замечательная посылочка!!! :good:  Котик красотуля :love:

Лео-Наташа, :flower: :flower: умница!!!

 

Настя, молодец! :flower: всех помнишь ;)



#918 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:31

Спасибо всем за поздравления!

Шоколадки к завтра доем, чай приберегу к выходным, одну из масок сделаю на этой неделе, баночки уже завтра начнут работать, терочку тоже опробую на днях, остальные кухонные принадлежности будут ждать окончания ремонта в кухне (с мадленками уже решено, а что испечь на коврике для выпечки - принимаю заказы :)), шарфик будет ждать до весны, а вот полотенчики даже жалко использовать  :dnt:

 

С Наташей в личке я уже списалась :)


  • Лео и Umk@ это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#919 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 ноября 2014 - 18:35

На коврик нарежь кружками помидоры и заморозь - удобно паковать.Или с тобой вместе послушаю...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#920 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 889 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 05 ноября 2014 - 21:01

Анечка пРозРавляюЮЮЮ!!!! :flower: :flower: :flower:

 

отличная посылочка .... :good: :good: :good: :good: :good:

 

ах!ах! полотенчики !!!!

у меня тоже есть Чии :)

:oi: я тож не против таких полотец :oi: :oi: :oi:

 

вот вроде всё есть и ничего не надо :slush: ,а как только посылочку получишь и думаешь "как без этого жила???" :dnt: :dnt: :lol: :lol: :lol:


  • Utkina, Shtuchka и Апрелька это нравится

Изображение


#921 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 ноября 2014 - 00:45

Спасибо, девочки. :flower:  :flower:  :flower: Лео-Наташа совсем не умница, раз затянула отправку посылки так так надолго.  :sorry: ([color=#f0f8ff;]Так уж сложились мои личные обстоятельства[/color] :( )

Анечка написала мне хорошие слова про весеннюю посылочку, за что ей огромное спасибо!! :love:  

Кстати, насчет полотенчиков  :roll: Не знаю, намеренно ли моя отправительница выбрала черных кошечек или просто угадала, но я их обожаю в любом виде (одна такая живет у меня уже 8 лет).

 

Мне кажется ты показывала ранее свою кошечку, разве нет?! Я полотенички купила сразу, как получила твой адрес. Как увидела - так сразу они с тобой у меня сопоставились.  :oi:

 

Коврики для посуды - это то, чего мне для полного счастья не хватало, оказывается! Классные штуки!

Я обожаю для кухни всякие коврики-подставочки. На таких ковриках можно сушить блюдца и чашечки, бокалы, фрукты...

А коврик для выпечки - это действительно вещь!!!  :good:

 

 красивущий шарф с кольцом для него в придачу!

Колечко для шарфика увидела впервые у нас в продаже. Продавщица как только не завязывала шарфик с его помощью, жаль не передать. 


Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#922 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 ноября 2014 - 08:01

Наташа, как я тебе уже писала, [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]весна - это понятие очень растяжимое. Например, в Австралии сейчас весна, в Бразилии весна, а у некоторых всегда в душе весна [/color] :)[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Так что с весенней посылочкой опоздать невозможно![/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] :flower:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]  :flower:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]  :flower:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]  :flower:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]  :flower:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]


  • Лео, Olga_33 и Апрелька это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#923 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 ноября 2014 - 10:21

С посылочкой, какое все хорошенькое:)Поскорей бы новый год уже хочется радоваться со всеми посылочкам!
  • Апрелька это нравится

#924 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:34

А я сегодня обещанные мадленки буду печь :)


  • Наталек-01, Люлюша и Апрелька это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#925 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:36

А я сегодня обещанные мадленки буду печь :)

Угощай! ;)  :oi:


  • Люлюша это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#926 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 360 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:54

Хоть покажи! :flower:


ves428207_58,0.png


#927 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2014 - 17:14

Да покажу, покажу, не волнуйтесь :) Делать буду попозже, а то написано, что их есть лучше всего сразу! Вот к приходу мужа с работы замучу печенюшки. Чтобы убедился, как хорошо, когда есть нормальная кухня.


  • galinamar и Апрелька это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#928 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:20

Вот, девочки, угощайтесь! Вкуснотища!  :licklips:

Спасибо Наташе-Лео за формочки.

 

Изображение

 

Наконец-то я отчиталась :)


  • galinamar, Апрелька, Makarona и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#929 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:28

красота!а в середине что?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#930 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 декабря 2014 - 20:51

Ничего. Это классические мадленки, в них по рецепту ничего не должно быть. Но они вкусныеееее. Сами по себе вкусные.

 

А что, можно еще и с начинкой такие сделать? Что ж вы раньше молчали?


  • Апрелька это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru