Перейти к содержимому


Фотография

Плачьте(?) если друга (?) потеряли(?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#91 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 ноября 2013 - 15:32

Почему ты так решила? Что в моих словах, поведении на форуме натолкнуло тебя на такую мысль? Из чего ты сделала такой вывод?

Даже не знаю из чего.. А ну может из того, что ты никогда не говорила.. ЧТО ты сделала ??? для соединения духовного с родней мужа.. Ты только говорила..что к тебе плохо относятся..предвзято.. Так?? Или я опять чего то не так поняла :oi: Сложилось впечатление..что тебя обижают..а ты молча плачешь.. и полностью игноришь всю родню.. Не так?? Да собстна..если тебе не приятно об этом говорить.. а это наверно так...можешь не продолжать.. :flower:

Не надо Уткиной ничего менять -ей итак все путем. Это подруге надо мировоззрение менять но насильно не выйдет.

А мы тут отвлеклись как всегда... :oi: не про подругу..
Я снова доверяю Путину !

#92 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 ноября 2013 - 16:45

ты никогда не говорила.. ЧТО ты сделала ??? для соединения духовного с родней мужа..

ЧТО я должна была сделать? ЧТО я должна была рассказать? Ирин... ты вновь наступаешь на те же грабли, что уже у нас с тобой было: не имея ровно никаких отношений с собственной свекровью, пытаешься научить меня, как мне любить свою... Немного нелогично... Что до ДУХОВНОГО единения - они не могут мне быть духовно близки - мы совершенно разного воспитания, у нас разные ценности... И так, для справки: свекровь до сих пор ходит в норковой шапке, подаренной мной, в кофте, отделанной норкой, подаренной мной, у нее до сих пор хранится много ценных подарков, которые ей передавала или лично вручала моя мама. За все 18 лет она не подарила моим родителям даже носового платка. Золовка еще 10 лет назад ходила в дубленке, подаренной мной. На моей свадьбе она сказала мне: "Поздравляю тебя - такого мужика отхватила", а своему брату, моему мужу: "А тебя не поздравляю - тебя поздравлять не с чем". Моему сыну старшему за все его 16 лет она сделала подарок один раз: сломанные качели своего сына. Больше ни один мальчик "Уткин Михайлович" (как себя и братьев Коля называет) не видел от своей родной тетушки даже карамельки. Если мне нужно было решить вопрос с детьми (срочно куда-то или далеко или форс-мажор) я всегда просила подружку. К золовке обратилась один раз - и получила отказ. Ее сын постоянно, пока рос, у нас бывал, девчонки его мне звонили, я ему перезванивала - золовка запрещала, чтобы они к ним домой звонили. На 14 лет мы ему мопед подарили, на 16 - мотоцикл... ЧТО ЕЩЕ я должна была сделать и что сделала не так?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#93 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:59

Н И Ч Е Г О !!!!! и не старайся даже больше!!!! :flower: :flower: :flower: у меня много похожего...грустно конечно...и хотелось БЫ...но раз не хотят...ну и фиг..Вот главное чтобы в семье, в своей семье! все друг друга понимали, ценили, уважали, берегли, любили, дорожили...а у тебя, Людочка, это ЕСТЬ!!! лови! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#94 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 ноября 2013 - 13:52

ЧТО я должна была сделать? ЧТО я должна была рассказать? Ирин... ты вновь наступаешь на те же грабли, что уже у нас с тобой было: не имея ровно никаких отношений с собственной свекровью, пытаешься научить меня, как мне любить свою... Немного нелогично... Что до ДУХОВНОГО единения - они не могут мне быть духовно близки - мы совершенно разного воспитания, у нас разные ценности... И так, для справки: свекровь до сих пор ходит в норковой шапке, подаренной мной, в кофте, отделанной норкой, подаренной мной, у нее до сих пор хранится много ценных подарков, которые ей передавала или лично вручала моя мама. За все 18 лет она не подарила моим родителям даже носового платка. Золовка еще 10 лет назад ходила в дубленке, подаренной мной. На моей свадьбе она сказала мне: "Поздравляю тебя - такого мужика отхватила", а своему брату, моему мужу: "А тебя не поздравляю - тебя поздравлять не с чем". Моему сыну старшему за все его 16 лет она сделала подарок один раз: сломанные качели своего сына. Больше ни один мальчик "Уткин Михайлович" (как себя и братьев Коля называет) не видел от своей родной тетушки даже карамельки. Если мне нужно было решить вопрос с детьми (срочно куда-то или далеко или форс-мажор) я всегда просила подружку. К золовке обратилась один раз - и получила отказ. Ее сын постоянно, пока рос, у нас бывал, девчонки его мне звонили, я ему перезванивала - золовка запрещала, чтобы они к ним домой звонили. На 14 лет мы ему мопед подарили, на 16 - мотоцикл... ЧТО ЕЩЕ я должна была сделать и что сделала не так?

Да ничо ты не должна..и мне по фиг.. Ты если рассказываешь, то только про свою сторону медали.. Ой ...нет настроения сейчас опять как попугай.. Извини, что опять спросила..что ты можешь сделать, чтобы улучшить отношения с родней мужа???...извини :flower: Для этого нужно одно..твое желание.. А про свое отношение и про моих свекровей я писала в теме...СВЕКРОВЬ. Только что перечитала.. и откуда ты взяла, что у меня нет опыта общения со свекровями?? :dnt: У меня их было две :P .. и плохое о них я думала только в молодости..а сейчас благодарю в душе ..и зла не держу..как и не держала собстна... И еще ...материальное..не есть духовное.. Ну, ты же знаешь :flower: Кстати..моя первая свекровь..так же сказала про меня.. Вот ОН встречался с девочкой...так там..уууух..а ты..ты так себе :lol: Ну, и чо? Если сама знаю, что я красивая..зачем мне мнения других??? :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#95 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 857 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:37

..что ты можешь сделать, чтобы улучшить
отношения с родней мужа???...извини :flower:
Для этого нужно одно..твое желание..

Иришенька! :love: :love: :love:

Два. Два желания нужно - "твое" и "мое", то есть желание должно быть обоюдным. :flower: А иначе рано-поздно эта "игра в одни ворота" поднадоест и старающаяся сторона скажет себе устало: "Да ну их к... Пусть живут. как хотят..." :(
У меня тоже две свекрови. У первой - такого желания не было, у второй - было и есть. Небо и земля.
Правда, у первой сейчас тоже появилось... :oi: Так что теперь "небо" и "небо"... :lol: :flower: И вообще жизнь ее потрепала, и мне ее очень жаль, и мы с дочкой стараемся ей помочь по возможности, я уж писала об этом... Но сколько бесценных минут жизни могли бы стать счастливыми, а стали - потерянными... Потерянными отчасти по моей неопытности, отчасти - по ее дурости. Сейчас, когда я сама уже теща, я уверена, что дурость все-таки хуже неопытности... :( Потому что опыт и мудрость к невестке-зятю придут с годами, а что-то уже будет глубоко и бесповоротно испорчено и отравлено... :(

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#96 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 ноября 2013 - 17:00

Люлюшик :love: Все правильно :flower: Но не совсем полно....Ходим вокруг да около..перечитала темуСвекровь... И вот она.. Мысля развернутая Пришла... О ней позже... С компа напишу... :flower:
Я снова доверяю Путину !

#97 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 ноября 2013 - 21:04

У меня их было две :P .. и плохое о них я думала только в молодости..а сейчас благодарю в душе ..и зла не держу..как и не держала собстна... Кстати..моя первая свекровь..так же сказала про меня.. Вот ОН встречался с девочкой...так там..уууух..а ты..ты так себе :lol: Ну, и чо? Если сама знаю, что я красивая..зачем мне мнения других??? :lol: :lol: :lol:

Ну с годами зло забывается, особенно когда с человеком не общаешься, да и на старости лет многие злюки вдруг "святыми" становятся. Да и пример который ты привела про свою свекровь не такой уж и критичный ;)

Потерянными отчасти по моей неопытности, отчасти - по ее дурости. Сейчас, когда я сама уже теща, я уверена, что дурость все-таки хуже неопытности... :( Потому что опыт и мудрость к невестке-зятю придут с годами, а что-то уже будет глубоко и бесповоротно испорчено и отравлено... :(

Главное, что свою дурость они не осознают и выводов не делают. :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#98 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 ноября 2013 - 03:07

Сюда прошу :flower:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru