Перейти к содержимому


Фотография

Внеплановые похвастушки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#886 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 февраля 2017 - 21:12

Маша, Юля, поздравляю вас радостью!!! Отправления и получения!!!

 

Спасибо большое, Наташенька! :love:  :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#887 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:50

Юленька,  :flower:  БЭз слов! Ты - супер! 


  • Люлюша это нравится

#888 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 февраля 2017 - 08:54

Юленька,  :flower:  БЭз слов! Ты - супер! 

 

Леночка, милая, спасибо тебе огромное! :flower:  :flower: :flower:  

...нет-нет, я самая обычная. что ты! Это вы замечательные, и хочется по возможности каждую из вас порадовать от всего сердца. :love:  :love: :love:  


  • Алёнушка, nasa, Елена М и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#889 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 февраля 2017 - 15:26

Сегодня и у меня праздник!!!

Сын получил на почте  и привёз мне посылку не просто с приятными сюрпризами, а с замечательными подарками!!! Я так растрогана, так взволнована. Я знала, что посылка придёт, но не думала, что так быстро! И просто ошеломлена такими шикарными подарками. Всё подобрано с такой любовью, всё-всё мне по сердцу. :lad:

А прислала мне эти прекрасные подарки замечательная наша форумчаночка, добрый, умный,чуткий человек с тонким вкусом. Это Машенька Palma. :love:

А теперь я буду хвастаться. Заранее прошу извинить за качество снимков - я тот ещё фотограф. Да и снимала телефоном.

Общий вид:

 

                                                                 f400f985.jpg

!


Сообщение отредактировал leonata: 11 февраля 2017 - 15:28

  • Алёнушка, Оле4ка, Февралина и 13 другим это нравится

                                                                                                                    


#890 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 февраля 2017 - 15:34

Наташа,поздравляю. Какой чудесный сюрпризик,прямо сюрпризище. И носочки смотрю,и кастрюлька и маленький кофейничек?. А бело-зеленый это плед?  Молодец Маша,открытая душа :flower:  :flower:  :flower: .


  • Оле4ка, galinamar, Апрелька и 3 другим это нравится

#891 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 февраля 2017 - 16:59

 А теперь подробно.

 

Это замечательный плед! У меня проблемы с шерстяными вещами - все "царапаются и кусаются". А это чудо такое мягкое, такое уютное и даже успокаивающее. Теперь буду почаще открывать окно, укутываться в свой лёгкий плед, дышать свежим воздухом и читать! А с пледом ещё и тёплые мягкие-мягкие гольфики

 

                                            4f12f985.jpg

 

 

                                            b522f985.jpg

 

 

А это форма для выпечки в виде сердечка. Очень символично. Я чувствую всей душой любовь от всех подарков! Не знаю, чем такое заслужила. Но это так приятно!!! И уникальная кастрюлька. Она такая хорошенькая. Фотография совсем не передаёт всю красоту рисунка. Я попросила разрешения у Маши передать это чудо Илюшеньке, чтобы мама в ней готовила только для него разные вкусности.

 

                                             8922f985.jpg

 

 

А это то, что  первое увидел муж.. Это водочка "Губернская" и бальзам "Прикамский". Беленькую отдам, конечно, дедушке, а вот бальзамчик... Буду добавлять его в чай. Он из целебных трав со склонов Уральских хребтов. Поэтому точно знаю, что каждая его капля будет дарить радость и здоровье!

А между бутылочками не просто чайничек. Это очень хорошенький магнитик-колокольчик, который уже поселился на двери холодильника.

 

                                              0d22f985.jpg

 

И если бальзам в чай, то с чаем конфетки!!! Сладкоежки, завидуйте!! Это так вкусно, поверьте!!! Я в последнее время как-то охладела к сладкому. Но эти замечательные конфеты очень-очень вкусные. Несколько уже безвозвратно исчезли. Сына чаем напоила. Он тоже в восторге. Ещё немножко  оставлю нам с дедушкой. Но основная часть переселится, конечно, к внуку. Ему стали давать шоколад и конфеты с трёх лет. Но он уже так их полюбил, так радуется каждой конфетке и шоколадке! Тётя Маша подарила и моему любимому малышу праздник!!!

 

                                             f132f985.jpg

 

А теперь то, от чего моё сердце ойкнуло! Я влюбилась в него с первого взгляда!!! Это маленькое чудо!!! Медвежонок - символ Пермского края. А выполнен он  из селенита. Машенька мне написала, что месторождение селенита - только Урал и немножко Индия. А вот такой селенит с красивым белым перламутровым отливом - лунный селенит. Он особо редок. Имеет мистическую силу провидения и проницательности, мудрости. А ещё селенит - камень лечебный. Он очень мягкий. Можно его поскоблить и порошком обрабатывать ранки и ссадины!  Я, конечно этого делать никогда не стану. Я как только посмотрела в  глазки-бусинки своего мишутки, так и поняла, что буду его беречь и любить всегда. Сын принёс посылку с мороза, а я взяла медвежонка в руки и почувствовала, что он тёплый. И ему очень удобно у меня в ладони. Он стоит теперь у монитора, смотрит на меня, а меня так и тянет взять его в руки, полюбоваться перламутровыми переливами, погладить, заглянуть в глазки и поцеловать в носик.

Как жалко, что я отвратительный фотограф и не могу передать всю его красоту!! Кажется, что он светится изнутри.

 

 

                                              a752f985.jpg

 

                                           

                                              2e32f985.jpg

 

 

 

И, конечно же, письмо и замечательная открытка с такими тёплыми словами, что у меня сердце и душа просто растаяли!!!

 

                                                                            5e42f985.jpg                                                                           

 

Дорогая моя Машенька, спасибо тебе огромное!!!

Мне, если честно, в последнее время было плоховато. Произошли некоторые события, которые просто вгоняли в депрессию. Ещё и физически плохо себя чувствовала.Я всё меньше могла радоваться, часто плакала...

 Я не знаю, как Маша это почувствовала, но она написала мне письмо, "разговорила" меня, присылала свои замечательные стихи, красивые и необыкновенные, которые просто проникали в душу, как и все Машенькины письма. В них были слова поддерхки и советы, очень тактичные и точные. Это было так неожиданно, но так вовремя. Я действительно как-то пришла в себя, взбодрилась, смогла спокойно подумать над тем, что происходит вокруг меня. Сделала выводы. Что-то выбросила из своей жизни и приобрела друга - Машеньку. 

А сегодня ещё получила замечательный привет из Урала, такого далёкого географически, но такого теперь близкого моей душе. Ведь там живёт такой прекрасный человек Маша Palma!

Вся посылка, которую прислала мне Маша просто пронизана добром, теплом!!! Я не знаю, чем заслужила такое отношение. Просто у Машеньки большое доброе сердце, в котором хватило места и для меня.

Машенька, ещё раз большое-большое спасибо за всё!!!


Сообщение отредактировал leonata: 11 февраля 2017 - 17:46

  • Chatskaya, Алёнушка, Оле4ка и 12 другим это нравится

                                                                                                                    


#892 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 февраля 2017 - 17:26

Наташа, как я рада за тебя! Как это чудесно! Очень-очень рада за тебя!
С душевностью! С теплом!
  • galinamar, leonata и relena393 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#893 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 11 февраля 2017 - 19:45

Наташа..поздравляю тебя и Машу...так приятно...Медвеженок-чудо..и он волшебный..точно..точно..вот увидишь..каждый день твоя дипрессия  будет таять с каждым днем...почему знаю?мне Люда Уткина прислала красивого петушка из селенита... я недели две не выпускала его из рук...засыпала с петушком в руках...и сейчас он рядом...правда..легче стало...убирает негатив...Спасибо вам...Уральские Девчонки...что вытаскиваете нас из этих сложных ситуаций и дарите нам осколочки Счастья.(правда,Наташа?)


  • Апрелька и leonata это нравится

m39600.gif


#894 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 февраля 2017 - 20:35

Девочки, милые, спасибо, что разделяете мою радость!!! :flower:  :flower:  :flower:

Леночка, ты абсолютно права! Я хочу ещё и ещё говорить Машеньке спасибо. А медвежонок так прижился у меня в руке, что и печатаю одной рукой. Совсем не хочется выпускать из рук это чудо. :love:  Даже если пока это и самовнушение, но мне с ним как-то спокойнее.


  • Оле4ка, Апрелька и relena393 это нравится

                                                                                                                    


#895 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 февраля 2017 - 20:40

Наташенька, поздравляю с такой чудесной и доброй радостью! :flower:  :flower: :flower:  

Это так замечательно, так прекрасно!!!

Какие волшебные подарки!

Маша, Машенька, ты чудо! :love:  :love:  :love:


  • leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#896 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 февраля 2017 - 21:02

Юлечка, спасибо! :flower:

Подарки действительно волшебные. Все вместе и каждый отдельно прекрасны! :lad:

Маша действительно необыкновенный человек!!! :love:  :love:  :love:


  • Люлюша это нравится

                                                                                                                    


#897 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 11 февраля 2017 - 21:16

Да, Маша присылает чудесные посылки! Есть у неё такой талант. ☺


  • Люлюша и leonata это нравится

#898 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:19

Наташа, поздравляю и радуюсь с тобой вместе! :flower:  :flower:  :flower:  В медвежонка тоже влюбилась! :love:

Машенька, просто чудо! :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love:


  • leonata и relena393 это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#899 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 12 февраля 2017 - 23:28

Как здорово, Наташа!!! Рада, очень рада! Кастрюлька - моя влюбленность с первого взгляда! Ну а мишка прекрасен. Не переживал, хорошо сфотографировала! А глазки какие....
Мария, какая же умница!
  • leonata и relena393 это нравится

ves428207_58,0.png


#900 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 272 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 13 февраля 2017 - 08:25

Все замечательное! Но мишка :lad:  :lad:  :lad:  :lad:  :lad:


  • leonata это нравится
m35879.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru