Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти телефоны издательства в Лен.области!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 15 ноября 2013 - 13:46

Здравствуйте! Обращаюсь к девчатам из Санкт-Петербурга! Помогите найти телефоны ООО "Новая Типография - Санкт-Петербург. Дело в том, что сначала я откликнулась на вакансию "Наборщик текстов на дому".

Переписка наша велась активно, ответили на все мои вопросы. Потом я перевела Залоговый сбор, отослала анкету и стала ждать задания. И жду их уже с 08 ноября, т.е. неделю. На мои вопросы не отвечают... И только сейчас я поняла, что на сайте не указаны телефоны... Как думаете, это развод?
В письме мне писали:
1) Вам Надо быть внимательнее.Мы уже на сайте писали про мошенников,которые прикрываются нами.
Мошенники всегда пишут с бесплатной почты и у них нет даже сайта.

2) Закрепляем за Вами Вакантное место.
Присваиваем Вам номер удаленного сотрудника HТ-5 и присылаем Анкету.

3) Ваши средства поступили в качестве залогового взноса.
Теперь Мы формируем для Вас желаемый обьем работы(график).
В ближайшее время Вы получите сканированные файлы для перепечатки.
Постарайтесь не задерживать нас со сроками.
Последнее письмо было от 7 ноября, 17:59...

#2 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 ноября 2013 - 14:11

Здравствуйте! Обращаюсь к девчатам из Санкт-Петербурга! Помогите найти телефоны ООО "Новая Типография - Санкт-Петербург. Дело в том, что сначала я откликнулась на вакансию "Наборщик текстов на дому".

Переписка наша велась активно, ответили на все мои вопросы. Потом я перевела Залоговый сбор, отослала анкету и стала ждать задания. И жду их уже с 08 ноября, т.е. неделю. На мои вопросы не отвечают... И только сейчас я поняла, что на сайте не указаны телефоны... Как думаете, это развод?
В письме мне писали:
1) Вам Надо быть внимательнее.Мы уже на сайте писали про мошенников,которые прикрываются нами.
Мошенники всегда пишут с бесплатной почты и у них нет даже сайта.

2) Закрепляем за Вами Вакантное место.
Присваиваем Вам номер удаленного сотрудника HТ-5 и присылаем Анкету.

3) Ваши средства поступили в качестве залогового взноса.
Теперь Мы формируем для Вас желаемый обьем работы(график).
В ближайшее время Вы получите сканированные файлы для перепечатки.
Постарайтесь не задерживать нас со сроками.
Последнее письмо было от 7 ноября, 17:59...

Аленушка, ты им что-то перечислила?... :(

...мы уже где-то это обсуждали, это 99,99% - обман... А в этой ситуации, к сожалению, еще вероятнее...

Я пробила по полиграфическим базам, которыми мы пользуемся, - вся контактно-телефонная информация скрыта, фактического адреса нет... ты уж извини за плохие новости.

...у них еще на так называемом сайте раздел "Календари" не обновлен совершенно. Самый актуальный сейчас заказ - календари. И в фото якобы "их образцов" нашла...один наш, мы делали, и не для них вовсе... :( Точно по сети фото собирали...

Сообщение отредактировал Люлюша: 15 ноября 2013 - 14:37

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 ноября 2013 - 14:51

Сожалею, Алёна, но тебя развели... http://privatline.ru...tziv=1358251674 Если требуют денег, то знайте, что это развод!!!

#4 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 15 ноября 2013 - 15:11

Да, лоханулась я... :mad: :mad: :mad:

#5 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 15 ноября 2013 - 16:24

ой Ален,как же так то? стоько уже писали везде про такие разводы....очень жаль ,видимо ты не слышала,больше жаль ,что надежда была на приработок,чем то что деньги потеряла,надеюсь не очень много?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#6 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 15 ноября 2013 - 16:56

больше жаль ,что надежда была на приработок,чем то что деньги потеряла,надеюсь не очень много?

1000 рублей...

#7 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 ноября 2013 - 17:54

Алена, по этому адресу находится садово-растительный магазин и Мастер саун http://www.maxikarta...shskoe_184_0__0

#8 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 ноября 2013 - 21:32

Аленушка, ты не отчаивайся! :flower: :flower: :flower: Обидно, да, очень обидно, понимаю... :cray: :love: Но зато теперь ты точно знаешь, что тебя всякие такие бяки не обманут....Хороших людей все-таки намного, намного больше в этой жизни. Пусть только они тебя окружают. :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 ноября 2013 - 23:15

Просто ради интереса написала письмо с просьбой дать адрес и телефон. Типа живу рядрм, хочу подойти, посмотреть образцы визиток и заодно заказ сделать на 12 пЭрсон по 300 шт.Эт явно больше 1000 т.р. по стоимости будет...... клюнут... или нет... ;)

#10 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 16 ноября 2013 - 01:19

а давайте все напишем))))вот они очумеют :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#11 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 16 ноября 2013 - 14:57

Аленушка, ты не отчаивайся! :flower: :flower: :flower: Обидно, да, очень обидно, понимаю... :cray: :love: Но зато теперь ты точно знаешь, что тебя всякие такие бяки не обманут. ...Хороших людей все-таки намного, намного больше в этой жизни. Пусть только они тебя окружают. :love: :flower:

Спасибо, Юленька!

Просто ради интереса написала письмо с просьбой дать адрес и телефон. Типа живу рядрм, хочу подойти, посмотреть образцы визиток и заодно заказ сделать на 12 пЭрсон по 300 шт. Эт явно больше 1000 т.р. по стоимости будет...... клюнут... или нет... ;)

Потом напиши, что ответили.

#12 Ксения (гость) (гость)

Ксения (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2013 - 15:54

Да, лоханулась я... :mad: :mad: :mad:

Увы, но это так! Я тоже попалась на их удочку! Кстати и номер тот же присвоили что и вам! Обидно, но ничего уже с эти не сделаешь! Это развод чистой воды!

#13 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:53

Просто ради интереса написала письмо с просьбой дать адрес и телефон. Типа живу рядрм, хочу подойти, посмотреть образцы визиток и заодно заказ сделать на 12 пЭрсон по 300 шт. Эт явно больше 1000 т.р. по стоимости будет...... клюнут... или нет... ;)

:lol: :lol: :lol: Оля, а кому ты писала? Сидит мальчонка дома у компа и разводит тётенек-лохушек (я дико извиняюсь перед пострадавшими :flower: ) на деньги, нет никакой типографии и никогда не было и визитки вам никто никогда не сделает, да и отвечать на такие глупости, в смысле заявки, тоже не будет. Тут прямая дорога в прокуратуру, если конечно они этим делом решат заняться, то возможно и найдут безобразника, а может даже и тех, кто за ним стоит. Так что не клюнут, у них нет типографии :lol:

#14 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 ноября 2013 - 22:50

:lol: :lol: :lol: Оля, а кому ты писала? Сидит мальчонка дома у компа и разводит тётенек-лохушек (я дико извиняюсь перед пострадавшими :flower: ) на деньги, нет никакой типографии и никогда не было и визитки вам никто никогда не сделает, да и отвечать на такие глупости, в смысле заявки, тоже не будет. Тут прямая дорога в прокуратуру, если конечно они этим делом решат заняться, то возможно и найдут безобразника, а может даже и тех, кто за ним стоит. Так что не клюнут, у них нет типографии :lol:

а в бланке обратной связи... ну мало ли... :oi:

#15 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 ноября 2013 - 07:27

а в бланке обратной связи... ну мало ли... :oi:

сайт специально создан для развода.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru