Перейти к содержимому


Фотография

Правила форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 декабря 2014 - 14:20

1. Общие правила данного раздела:  

1.1. На продажу могут выставляться только вещи, изготовленные своими руками. Все остальные объявления будут удаляться. 1.2. Бесплатно принимаются и публикуются объявления от физических лиц, не связанных с предпринимательской деятельностью. По всем остальным вопросам обращаться к Администрации форума. 1.3. При подаче объявления о купле/продаже/дарении поделок одно объявление должно содержать одно наименование товара: для каждой вещи необходимо открывать новую тему. 1.4. Каждая выставленная на продажу вещь должна быть с фотографией, соответствовать описанию; должно быть четкое указание на возможные дефекты/неопрятности/неудачи при изготовлении и пр. 1.5. В каждом объявлении о продаже должна быть указана реальная цена поделки. 1.6. При описании поделок не допускается использование терминов в превосходной степени, употребление слов "самый", "лучший" и пр., а так же сравнений с чужими поделками. 1.7. В заголовке не допускается использование заглавных букв, слов в превосходной степени, направленных на привлечение внимания, а так же не допускается множественное использование знаков препинания. 1.8. В объявлении запрещено давать ссылки на интернет-сайты по мастер-классу и пр. ссылки. 1.9. Не допускается многократная публикация объявлений, повторяющих смысл изначального. 1.10. Орфография и стилистика объявления не редактируются, однако Администрация оставляет за собой право редактирования текста объявления, не изменяя его информационный смысл. 1.11. В случае поступления претензий по опубликованным объявлениям со стороны посетителей сайта Администрация оставляет за собой право внесения изменений в объявление или запрет на публикацию. 1.12. Администрация оставляет за собой право ограничивать количество объявлений от одного пользователя. 2. Структура объявления:  

2.1. Объявление о продаже должно иметь следующий вид: - Заголовок, максимально отражающий суть объявления и соответствующий п. 1.7 - Описание поделки, соответствующее п. 1.4, 1.6. и 1.8 - Цена, соответствующая п. 1.5 - Указание на то, каким образом предполагается оплата поделки и ее пересылка. - Фотография 2.2. Заявки о покупке могут иметь более свободную форму. 3. Удаляются следующие объявления:  

3.1. Нарушающие общие Правила форума. 3.2. Содержащие противозаконное, противоречащее нормам морали, оскорбительное, либо мошенническое текстовое или графическое содержание. 3.3. Не соответствующие или частично несоответствующие теме. 3.4. Объявления без детального описания предлагаемой поделки. 3.5. Содержащие более одной поделки. 3.6. Содержащие в тексте объявления или приложенной графике телефон, е-маил, ссылку либо другие контактные данные. Все переговоры о купле/продаже/дарении должны происходить в личной переписке. 3.7. Содержащие некорректную, ошибочную информацию. 3.8. С фотографиями или графикой, не соответствующими конкретной поделке. А так же с фотографиями или графикой, содержащие слишком яркий фон, неестественные цвета и пр. 3.9. Содержащие текст, либо отдельные слова, либо части слов в верхнем регистре. 3.10. Содержащие служебные символы, лишние пробелы, точки, набор одинаковых или бессмысленных букв и пр. 3.11. Нарушающие авторские права. 3.12. Объявления, ориентированные на сбор информации о пользователях. 3.13. Объявления, на которые поступают множественные жалобы. 3.14. Объявления от интернет-магазинов. 4. Ответственность и ограничение ответственности:  

4.1. Пользователь несёт полную материальную ответственность за содержание размещенного им объявления, как перед сервисом объявлений, так и перед третьими лицами в случаях нарушения правил данного раздела, законодательства Российской Федерации, авторских и прочих прав; так же в случаях создания убытков, беспокойства или неудобств посторонним лицам. 4.2. Администратор не несет ответственности за содержание объявлений, а так же возможные убытки или неудобства, связанные недобросовестностью продавца. 5. Изменения условий и правил:  

Все правила и условия данного раздела могут быть изменены, дополнены или исправлены и вступают в силу с момента публикации на сайте.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru