Перейти к содержимому


Фотография

Присхождение вашего ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#76 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 ноября 2011 - 13:56

Девочки-мальчики! :flower: :flower: :flower:
Как здорово и интересно, с удовольствием темку прочитала. :flower: :flower: :flower:

Мой ник - это "барсук" из японских сказок. Они любят шутить и превращаться в домашние вещи и девчонок. Правда, потом узнала, что это все-таки дух "мужеска пола". Но слово осталось - созвучное имени...

Танюш, не знала, теперь буду знать! :flower: Интересно! :flower:


А на мне в момент регистрации джинсы были зеленые, как лайм, и английский я знаю, вот и получилось LimeJeans :lol:

Здорово! :lol: :flower: Стильная и эффектная регистрация! :flower: :flower: :flower:

Когда то работал в NASA (National Aeronautics and Space Administration) так и иду с этим ником.
Изображение

Вот это да... :shok: :flower:
А поподробнее, если. конечно, можно, и ты не главный по тарелочкам, и это не секретно...... :secret: :secret: :secret: :flower:

Беренис- героиня трилогии Драйзера...Моё любимое чтиво с юности.)))

Беренис Флеминг? :flower:
Поклоннице книг Драйзера - от такой же поклонницы - ПРИВЕТ!!! :flower:
Не устаю перечитывать. :flower:

А у меня самой все просто. :) Люлька, Люлёк, Люльчик, Люлюшка - кто как, но все почему-то начинают мое имя не с "ю", а с "лю". :lol: А мне нравится... :) ...потому что "лю" - это "любовь", "люблю", "любимые" :love: и самые "лЮчшие"!!! :lol: :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#77 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 ноября 2011 - 14:03

Девочки-мальчики! :flower: :flower: :flower:
Вот это да... :shok: :flower:
А поподробнее, если. конечно, можно, и ты не главный по тарелочкам, и это не секретно...... :secret: :secret: :secret: :flower:

Ни к тарелочкам, ни к космосу и тем более к скафандрам Юль, я отношения не имею, просто связала жизнь на ...почти 14 лет.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#78 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 07 ноября 2011 - 14:13

Когда то работал в NASA (National Aeronautics and Space Administration) так и иду с этим ником.
Изображение

Ни чего себе... я то думала так, косвенно... а можно поподробнее? :oi:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#79 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 911 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 ноября 2011 - 14:43

Ни чего себе... я то думала так, косвенно... а можно поподробнее? :oi:

Это будет просто не интересно..

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#80 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 ноября 2011 - 15:22

а я не люблю имя Ксюха, но этот ник оказался свободен :aaa:


На момент регистрации у меня было ребенку 2 месяца :baby: , и я наслаждалась декретным отпуском после бешенного темпа работы во время беременности.. :got: В декрет ушла на 33 неделе очнь уставшая :stena: . Так что домохозяйка - это больше мечта, чем реальность :(
Правда ник мне не сильно нравится т.к. длинный какой-то..и не думала что тут так задержусь когда регистрировалась..но уже не представляю день без саечки..

Девочки, тк не проблема же..у всех есть блат в лице Саечки. Если придумали другое напишите и если свободно то поменяет, она жеж добрая. Мушу вот меняла ник, Булочка...

Алексей -ты крут!!!

#81 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2011 - 15:24

А у меня ник Ленусичек. Так меня муж ласково называет.

#82 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 ноября 2011 - 15:55

Алексей -ты крут!!!

Крут, загадочен, немногословен. :cool: ;) :good: :flower:

Ни к тарелочкам, ни к космосу и тем более к скафандрам Юль, я отношения не имею, просто связала жизнь на ...почти 14 лет.

Ни чего себе... я то думала так, косвенно... а можно поподробнее? :oi:

Это будет просто не интересно..

И только еще любопытнее стало. :lol: :flower: А женское любопытство - страшная сила. :lol: :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 07 ноября 2011 - 16:09

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#83 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 07 ноября 2011 - 16:30

Моя двоюродная сестра очень смешно произносила кулема......
и как то пришлось регистрироваться и это первое что пришло на ум... так и застряло, и как правило ник свободен...


а я не знаю почему Кулема, наверно потому что она я и есть :lol: :lol:


Не, Кулемик, оно почему :lol: :flower:...

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#84 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 ноября 2011 - 16:52

Девочки, тк не проблема же..у всех есть блат в лице Саечки. Если придумали другое напишите и если свободно то поменяет, она жеж добрая. Мушу вот меняла ник, Булочка...

В том то и дело, что другое не придумывается, наверно так и останусь :got:

#85 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 ноября 2011 - 16:54

А на мне в момент регистрации джинсы были зеленые, как лайм, и английский я знаю, вот и получилось LimeJeans :lol:

А я все думала, что за слово ты такое хитрое придумала :lol: :lol: :lol:

а я не люблю имя Ксюха, но этот ник оказался свободен :aaa:

А я люблю, только не Ксюха, а Ксюша... или Ксюшик :oi: :oi: :oi: С моим ником все просто... Наташек и производных от имени здесь оказалось хоть пруд пруди, а Хулиганочка пришла на ум потому что в момент регистрации в ноуте Маша Распутина пела: "Лучше мальчика -хулиганчика я себе найду"... :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#86 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2011 - 17:00

не соврала :lol: :lol: :lol: и все продолжает называть :flower: :lol: :lol: а я не знаю почему Кулема, наверно потому что она я и есть :lol: :lol:

А , ТО!!! Всегда так называет :licklips:

#87 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:08

У меня ник просто от года рождения по восточному гороскопу - я в год Крысы родилась, а муж меня мышонком называет :oi:

#88 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 ноября 2011 - 00:24

Беренис Флеминг? :flower: Поклоннице книг Драйзера - от такой же поклонницы - ПРИВЕТ!!! :flower: Не устаю перечитывать. :flower:

:flower: :flower: :flower: Люлюша, спасибо))))) И я не устаю! если честно, я в душе Эйлин :oi: (( Но ТЕПЕРЬ буду больше Беренис :lol: Как там говорится?? Через внешнее к внутреннему! И ник нам поможет!! :lol:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#89 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 ноября 2011 - 05:48

Хы... как интересно...У меня тоже с мужем связано, вернее, с его фамилией: Селезнёв он. А жена селезня... правильно, утка. Вот я и стала Уткиной в инете лет так 9 назад... Поначалу он нервничал (полагаю, все догадались, как мальчика с такой фамилией могли дразнить в школе). А потом привык.А мне нравится быть Уткиной: так решительно :lol: , сказал - как отрезал. Иногда на работе на входящие звонки так отвечаю (когда заранее знаю, кто звонит). Народ сначала обалдевал, щаз тоже привык :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#90 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 ноября 2011 - 08:58

А я все думала, что за слово ты такое хитрое придумала :lol: :lol: :lol:

:P :P :P
На самом деле у меня с фантазией на ники очень плохо. :lol: Что ни придумаешь - все вечно занято.

С моим ником все просто... Наташек и производных от имени здесь оказалось хоть пруд пруди, а Хулиганочка пришла на ум потому что в момент регистрации в ноуте Маша Распутина пела: "Лучше мальчика -хулиганчика я себе найду"... :lol: :lol: :lol:

Надо же, а я когда твое фото впервые увидела, сразу подумала - точно Хулиганочка. :lol: :flower:

Хы... как интересно...
У меня тоже с мужем связано, вернее, с его фамилией: Селезнёв он. А жена селезня... правильно, утка. Вот я и стала Уткиной в инете лет так 9 назад... Поначалу он нервничал (полагаю, все догадались, как мальчика с такой фамилией могли дразнить в школе). А потом привык.
А мне нравится быть Уткиной: так решительно :lol: , сказал - как отрезал. Иногда на работе на входящие звонки так отвечаю (когда заранее знаю, кто звонит). Народ сначала обалдевал, щаз тоже привык :lol:

:haha: :haha:

Сообщение отредактировал LimeJeans: 08 ноября 2011 - 08:59

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru