Перейти к содержимому


Фотография

Имеются ли питомники, где можно купить ожереловую птичку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:36

Здравствуйте! Купили мы птичку, не поможете пожалуйста разобраться с тем что выбито на кольце? Цвет кольца синий, читала то что это кольца 2013 года, но как заводчик утверждает цифра 14 это год рождения, вот фото надписи на кольце...

Здравствуйте. Поздравляю. Чехия. 2014 год. Далее цифры возможно номер кладки и номер разводчика, номер питомника.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#32 Alimpovaa

Alimpovaa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Святослава

Отправлено 06 апреля 2015 - 07:09

Здравствуйте. Поздравляю. Чехия. 2014 год. Далее цифры возможно номер кладки и номер разводчика, номер питомника.

Спасибо большое! Живёт уже 9 дней у нас, очень дикий, бывает по настроению запевает там что-то сам себе и крылья приподнимает, перед сном клювом похрустывает, но из рук не берет ничего, по клетке шарахается когда корм,воду меняю, есть ли у нас шанс на его приручение?



#33 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 06 апреля 2015 - 08:18

Спасибо большое!... есть ли у нас шанс на его приручение?

Конечно есть. Шанс есть всегда. Максимально много уделяйте времени птице.Пройдёт немного времени, птица адаптируется у Вас, и будете выпускать. Вот тогда начнётся более тесный контакт с птицей.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#34 Alimpovaa

Alimpovaa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Святослава

Отправлено 07 апреля 2015 - 02:35

Конечно есть. Шанс есть всегда. Максимально много уделяйте времени птице.Пройдёт немного времени, птица адаптируется у Вас, и будете выпускать. Вот тогда начнётся более тесный контакт с птицей.

За эти все дни к сожалению совсем никаких успехов, при том что я всегда дома и клетка с ним стоит напротив меня, всегда с ним разговариваю, можно стоят с лакомством час у клетки и он всё равно метается по клетки. 



#35 Alimpovaa

Alimpovaa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Святослава

Отправлено 07 апреля 2015 - 03:50

Конечно есть. Шанс есть всегда. Максимально много уделяйте времени птице.Пройдёт немного времени, птица адаптируется у Вас, и будете выпускать. Вот тогда начнётся более тесный контакт с птицей.

Решила я пожалуй создать отдельную тему своей птички чтобы там писать наши новости)


  • nasa это нравится

#36 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 апреля 2015 - 06:23

За эти все дни к сожалению совсем никаких успехов, при том что я всегда дома и клетка с ним стоит напротив меня, всегда с ним разговариваю, можно стоят с лакомством час у клетки и он всё равно метается по клетки.

Время. Так мало времени прошло. Терпения!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#37 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 апреля 2015 - 11:08

Решила я пожалуй создать отдельную тему своей птички чтобы там писать наши новости)

Отличная идея! Спасибо.У нас на форуме есть галерея птиц. Можете выкладывать фото в галерею.http://forum.saechka...e-8#entry470530

Сообщение отредактировал nasa: 07 апреля 2015 - 11:11

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru