Ой, как я всё это люблю!!!
Прогулка по Аптекарскому огороду
#21
Отправлено 13 мая 2015 - 23:09
У меня ещё есть море кактусов и хвойные горки, надо?
#22
Отправлено 13 мая 2015 - 23:38
нам все надоУ меня ещё есть море кактусов и хвойные горки, надо?
- Shtuchka это нравится
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
#23
Отправлено 13 мая 2015 - 23:46
нам все надо
Тогда завтра продолжу ![]()
- Лео и Апрелька это нравится
#24
Отправлено 13 мая 2015 - 23:57
Как здорово! Как красиво! ![]()
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#26
Отправлено 14 мая 2015 - 07:59
У меня ещё есть море кактусов и хвойные горки, надо?
надо!
#27
Отправлено 14 мая 2015 - 08:19
Очень красиво! Особенно миндаль впечатлил.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
































