Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет схуднуть к НГ?

новый год диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2015 - 11:12

Ну что, понедельник - день тяжелый :slush: Но мне уже некуда дальше толстеть - 77,6 кг на весах с утра. Хвост отваливается в полной степени - из-за избыточного веса у меня в первую очередь начинает постоянно болеть спина, прыгает давление и куча всяких других неприятностей. 

Мне в идеале - сбросить 5 кг до НГ, и это реальная цель, т.к. вес изначально большой. Одна сама с собою не могу - что-то никак за себя не взяться, т.к. стыдить некому, а мужу пофиХу - толстая я или худая :slush: Неее, с одной стороны - это хорошо, с другой - стимула дополнительного нет.

Мне просто нужна поддержка и чтобы было кому пристыдить, когда завтра или послезавтра решу забить на это все.



#2 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 26 октября 2015 - 11:20

практически с идентичными исходными данными присоединяюсь:) и тоже 5 бы) которые вернулись после моей Дюкановской диеты двухлетней давности (скинуто было 10) . как действовать? еженедельные результаты выкладывать будем?



#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2015 - 11:24

Я планирую взвеситься в пятницу с утра, т.к. у меня своя методика похудения: строгое ограничение порций и их состава с понедельника по пятницу, пятница - отрыв полный: ем, все что вздумается. Суббота и воскресенье - умеренное ограничение. На истинной диете в течение месяца-двух-трех я не могу сидеть - силы воли не хватает, т.к. я готовлю всей семье и весьма разнообразно.



#4 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 октября 2015 - 11:28

Я с тобой) у меня цель поболе скинуть - 8  кг. Завтра уезжаю на неделю, по приезду отчитаюсь. 

На сегодня:

 Вес - 86.4 кг, талия (гы-гы) 101, бедра - 108, хруть (энто у меня всегда ого-го)- 122

Как видно из контрольных замеров у меня самая большая проблема в пузе, фигура по типу - яблочко, жирище гадкий аккумулируется в области внутренних органов и в виде жировой подушки под грудью, то бишь брюхо. Торжественно клянусь в том, что беру себя в руки и приложу усилия к тому, чтобы привести свою прекрасную стройную великолепную фигуру в порядок, очистив ее от наслоений, налипших с годами и не слишком здоровым образом жизни.


  • Масяня, denisa, Berenis и еще 1 это нравится

#5 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 октября 2015 - 11:29

Наконец-то рецепты обновятся, ручеек разговоров наполнится новым смыслом! :P  А то прям никто и не рассказывае,т что едят в ночи и на ночь! :lol:  Натусь, дерзай! Мне надо 3 кило минимум, а то сарафанчик теплый туговат. Лучше 5, это я сегодняшнюю цифирь с весов вспомнила.... ;)  Но больше стремно, взгляд голодный и тоска в щеках! :lol:  :hr:


Сообщение отредактировал Наталек-01: 26 октября 2015 - 11:31

  • Vasilisa, LimeJeans, Лео и 4 другим это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#6 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 26 октября 2015 - 11:39

вот я тоже - на неделе очень скромненько питаюсь, но в выходные - это что-то))) спорт у меня присутствует - 2-3 раза в клубе, остается питание корректировать:) давайте тогда по пятницам отчитываться)



#7 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 октября 2015 - 11:54

Наконец-то рецепты обновятся, ручеек разговоров наполнится новым смыслом! :P  А то прям никто и не рассказывае,т что едят в ночи и на ночь! :lol:  Натусь, дерзай! Мне надо 3 кило минимум, а то сарафанчик теплый туговат. Лучше 5, это я сегодняшнюю цифирь с весов вспомнила.... ;)  Но больше стремно, взгляд голодный и тоска в щеках! :lol:  :hr:

:haha:  :haha:  :haha:

Это я тоже из-за новых рецептиков отмечусь тут  :lol:


  • Vasilisa, Наталек-01, Shtuchka и 2 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#8 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 26 октября 2015 - 12:13

 Вес - 86.4 кг, талия (гы-гы) 101, бедра - 108, хруть (энто у меня всегда ого-го)- 122

Как видно из контрольных замеров у меня самая большая проблема в пузе, фигура по типу - яблочко, жирище гадкий аккумулируется в области внутренних органов и в виде жировой подушки под грудью, то бишь брюхо. Торжественно клянусь в том, что беру себя в руки и приложу усилия к тому, чтобы привести свою прекрасную стройную великолепную фигуру в порядок, очистив ее от наслоений, налипших с годами и не слишком здоровым образом жизни.

Вес 86,5, талия (пузо) -95, хруть (чой-то ого-го, у меня огогшнее) - 124.

А все остальное, как с меня списано! Мож ты моя систер - близнец? У меня рост - 164.

 

В общем с той худеющей темки уходим сюда?


  • Palma, Berenis, Апрелька и еще 1 это нравится

#9 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 26 октября 2015 - 12:18

А и не важно, в какой темке худеть, важен сам процесс,не так ли?)))))По итогу-худеем во всех темках))))


  • Berenis это нравится
m57.gif

#10 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 октября 2015 - 12:23

Ну, все, вы сами напросились:

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:


  • Vasilisa, Berenis и Апрелька это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#11 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 октября 2015 - 12:41

Вес 86,5, талия (пузо) -95, хруть (чой-то ого-го, у меня огогшнее) - 124.

А все остальное, как с меня списано! Мож ты моя систер - близнец? У меня рост - 164.

 

В общем с той худеющей темки уходим сюда?

Ага, будем тут худеть, потому как цель видна и до нее рукой подать, у меня росту меньше Валечка, 155, поэтому я шарик для боулинга. А у тебя вона талия))) четам огогошнее то... на пару сантимов то, даж незаметно)))



#12 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 октября 2015 - 12:43

я шарик для боулинга

Зато у тебя все как надо сделано под нужную руку!!! Главное - игрока соответствующего подобрать!
  • Дачница это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#13 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 26 октября 2015 - 12:47

А у тебя вона талия))) четам огогошнее то... на пару сантимов то, даж незаметн

Ага, тааалия  :lol:  :lol:  :lol:



#14 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 октября 2015 - 12:49

Сая, поражаюсь твоему упорству из года в год! Прости... Поддержать не могу, потому как даже если на кг похудею - нашими ветрами унесет меня в болото:) но морально я с тобой, дерзай... Надо, если со здоровьем проблемы...Про себя похвастаюсь, при росте 168 см вес 64-65 кг. Ограничиваю себя, конечно. Стараюсь двигаться как можно больше: бег, велик, бассейн. Первоначально сбросила 8 кг, вес держу почти два года. Кстати, колени перестали болеть и хондроз не мучает.
  • Vasilisa, Jinni, Наталек-01 и 9 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2015 - 13:08

Мне последние 2 беременности вес испортили :slush: Низя мне деФФок рожать - мальчиков надо :haha:


  • Наталек-01, Масяня и Berenis это нравится





Темы с аналогичным тегами новый год, диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru