Перейти к содержимому


Фотография

Кто хочет схуднуть к НГ?

новый год диета похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#16 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 октября 2015 - 13:12

Ты в последнее время с этим мальчиком... как будто мужа заранее подготавливаешь...
  • Апрелька это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#17 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 октября 2015 - 13:29

:haha:  :haha:  :haha:

Это я тоже из-за новых рецептиков отмечусь тут  :lol:

Наш человек!!!

 

Сая, поражаюсь твоему упорству из года в год! Прости... Поддержать не могу, потому как даже если на кг похудею - нашими ветрами унесет меня в болото :) но морально я с тобой, дерзай... Надо, если со здоровьем проблемы...Про себя похвастаюсь, при росте 168 см вес 64-65 кг. Ограничиваю себя, конечно. Стараюсь двигаться как можно больше: бег, велик, бассейн. Первоначально сбросила 8 кг, вес держу почти два года. Кстати, колени перестали болеть и хондроз не мучает.

Вот ты - молодца! Беру с тебя пример - пойду в бассейн. А то рост у меня поменьше, а вес побольше! Надо что-то менять.... :pilo: росту уже не добавить :ch: тогда уменьшаем вес  :skalka:  :popcorn:  :friends:  :beer:

 

Мне последние 2 беременности вес испортили :slush: Низя мне деФФок рожать - мальчиков надо :haha:

Ну так что же - не тяни!!!! Вес, то растет говоришь... ;)  :flower:


Сообщение отредактировал Наталек-01: 26 октября 2015 - 13:30

  • Лео, Апрелька и Ек@терина это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#18 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 октября 2015 - 13:36

Наталек, на самом деле бассейн - это послабуха. Надо очень интенсивно плавать каким нибудь там кролем чтоб схуднуть. Но плаванье - это несравненное удовольствие!
  • Наталек-01 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#19 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 октября 2015 - 14:10

Наталек, на самом деле бассейн - это послабуха. Надо очень интенсивно плавать каким нибудь там кролем чтоб схуднуть. Но плаванье - это несравненное удовольствие!

Я там замерзнуть боюсь, поэтому придется барахтаться, не вспотеть бы....Таки и для удовольствия и хочется, вон у Лены массаж какой был...., а я расслабиться никак не могу, все какой-нибудь неожиданности опасаюсь...сама не знаю какой, но опасаюсь. :hr:


  • хулиганочка это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#20 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 14:33

Девочки, вы молодцы :) А про еду не будете писать? Только приму решение не кушать, а все пишут, пишут, да еще фотки еды постят ))))) Перестала вечером форум читать, так перестала на ночь наедаться :)



#21 lebedelena

lebedelena

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 26 октября 2015 - 15:41

а я к НГ в прошлом году и в этом стала иногда ходить в кафе одно, там есть специальный раздел типа "Диетическое меню"... :licklips:  но получается недорого совсем с 50% скидкой по купону с ***.ru , это мне все тренер с фитнеса рассказала (извиняюсь за рекламу)  :unsure:



#22 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 октября 2015 - 15:50

Я там замерзнуть боюсь, поэтому придется барахтаться, не вспотеть бы....Таки и для удовольствия и хочется, вон у Лены массаж какой был...., а я расслабиться никак не могу, все какой-нибудь неожиданности опасаюсь...сама не знаю какой, но опасаюсь. :hr:

Наташ, а сауны нет? Я турецкую люблю. Вначале прогреться хорошенько, а потом в холодную воду. Тело просто невесомым становится. И перед выходом греюсь, а потом ведро ледяной воды на себя. Это вообще круто! Жаль что потом домой топать надо, а то ещё бы повалялась где-нибудь на диванчике:)
  • Лео и Berenis это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#23 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2015 - 16:34

Я тоже с вами))) На диетах сидеть не буду, я с ограничениями всякой выпечки, ну и поздно не кушать))НВ 66,6 :haha: Это сегодня с утра. Хочу 60. Еще упражнения мне нужны. Т.к лишнего, вроде, немного, но фигура после родов расплылась :(
  • Наталек-01 и Апрелька это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#24 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 17:34

Начальный вес 70 кг, отмечусь. Объемы не знаю даже - надо померить :)

Изображение


  • Vasilisa, Алёнушка, LimeJeans и 8 другим это нравится

#25 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 октября 2015 - 17:42

Вот, объемы тоже запишу. :oi: А то вдруг вес будет стоять, а пузо будет таять :lol: Чтоб не отчаиваться...98-87-106

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#26 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 26 октября 2015 - 17:50

Вот, объемы тоже запишу. :oi: А то вдруг вес будет стоять, а пузо будет таять :lol: Чтоб не отчаиваться...98-87-106 

А я утром померяю  :flirt:



#27 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 октября 2015 - 18:08

Мне бы тоже очень надо, пузо, блин, опять выросло, но я собиралась после Нового года. Хотя, при чём тут НГ? Да, но тут ДР на носу и гости будут....По лунному календарю время хорошее, луна убывающая. Ну, девочки, с почином, я подключусь чуть позже.


  • Наталек-01, Лео, Berenis и еще 1 это нравится

#28 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 октября 2015 - 18:16

Картиночку нашла... Прошу не обижаться, но как есть..Прикрепленный файл  image.jpg   58,56К   1 Количество загрузок:
  • Масяня, Shtuchka, Лео и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#29 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 октября 2015 - 19:32

Ну чего уж обижаться, лично я люблю повеселиться - особенно пожрать. И печеньки люблю и тортики,  и веч.ерком чайку попить, правда на кефирчик пытаюсь перейти. А уж картошечки с котлеткой, прям хлебом не корми) правда хлеб то не ем, ну может черного пару кусочков в неделю. А схуднуть очень хочется... и жрать хочется... и худеть... вот че пересилит пока не знаю... сила есть ... воля есть... а силы воли нету(


  • Vasilisa, Наталек-01, Shtuchka и 4 другим это нравится

#30 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 26 октября 2015 - 20:00

Я там замерзнуть боюсь, поэтому придется барахтаться, не вспотеть бы....Таки и для удовольствия и хочется, вон у Лены массаж какой был...., а я расслабиться никак не могу, все какой-нибудь неожиданности опасаюсь...сама не знаю какой, но опасаюсь. :hr:

Гы! Ты думаешь,я прямо так сразу совсем и расслабилась? Когда в пленку закрутили и оставили одну в полутемной комнате, начали мысли в голову приходить, что если что, буду скакать как стреноженный конь))))))Ну вдруг там плохо станет например, а они тревожную кнопку не придумали. Какой только ереси в голову не лезло))) От безделья, я так понимаю. Привыкла, что все время чем-то занята. а тут скрутили.и больше ничего не оставалось, как мысли разные гонять. И не всегда умные, а какие придут))))


  • Наталек-01, Масяня и Berenis это нравится
m57.gif





Темы с аналогичным тегами новый год, диета, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru