Перейти к содержимому


Фотография

Бедная попка =( не знаю, что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:18

Хотите еще посмеяться?
В шесть часов я это дело обнаружила, в восемь еще раз обработала, сейчас снова пошли попу мыть, а там и нет почти ничего. Папа придет с работы вечером, а нам ему и показать-то нечего. А я ему уже все уши прожужжала, то есть весь ватсап проспамила.
Стул сейчас не пенистый, хороший. Было пару пуков пенистых. Кстати, вспомнила, что это больше всего напоминает - слюни, только цвет другой.

Какаем мы над раковиной, лежа на спине, а не в позе взрослого человека. Делаем так для того, чтобы кислые какашки побыстрее смыть и чтобы они кожу не разъедали. С учетом того, что процесс может занять и полчаса, это оправдано, хоть мне это и сложнее, чем просто его оставить.
Рукой чуть-чуть дырочку отодвинуть - правда помогает, а то у него там сейчас все вспухшее, просвет отверстия нулевой.

С голой попой мы по максимуму, без этого я бы с опрелостями не справилась.

У мамы традиционно есть сложности с кишечником. Мама даже во взрослом возрасте в больнице лежала с коликами. У папы все как часы работает. Но вот были ли у меня проблемы такие же, как у Волечки сейчас, я не знаю и не узнаю уже.

Во время беременности все анализы были идеальные, никаких инфекций не обнаружено, к тому же он ведь через кесарево родился.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#32 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:30

Посмотрела сейчас по составам, оказывается, у д-пантенола и бепантена действующее вещество одно и то же - декспантенол. Будем пока лечиться тем, что есть, потом и маслице прикупим для профилактики.

Сейчас бепантеном мазала при помощи турунды, подумала, что ватная палочка - слишком жестко.

До чего ж хорошо, когда у малыша попка в порядке. И зарастает правильно :lol:
  • Алёнушка, denisa и Makarona это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#33 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:40

Интересно от куда у тебя вообще появилась мысль, что такое возможно?


Ну попка выглядела именно так, будто там дырочки и не было никогда. Оттуда и мысль.
Я еще сомневалась, мазать ли бепантеном. Он ведь ускоряет зарастание ранок. Думаю, а вдруг зарастет неправильно? :shok: По радиусу кожа содрана, попка туго сомкнута. Вот вдруг так и срастется, а я этот процесс ускорю своим бепантеном. И все.
А еще память подкинула историю, что было в древности у нас такое наказание - в попу чопик вбивали такой, с зазубринами, что вытащить его никак. И наказанный либо умирал мучительно, либо вырезал чопик ножом вместе со своей плотью, в результате не мог сдерживать стул. :(
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#34 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:48

Слава Богу, что все хорошо!
Аня, ты со своей фантазией и всплывшими некстати историческими примерами превзошла всех и всё!
Тьфу на Волечку, пусть растет!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#35 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:01

Да, меня в "Нарочно не придумаешь" надо сдать. :lol:

Не, ну я конечно понимала, что вряд ли такое возможно, но потом думала, вдруг я чего не знаю. Вот, например, у меня шов после кесарева неправильно сросся - как складочка с краю была, потом я ее случайно разорвала и уже зажило нормально. Кто знает - вдруг и попка так же? Мало ли что в природе бывает, вон у тритона может хвост на месте лапки вырасти или лапка на месте хвоста.
Уж очень страшно было подумать, что результат получится, как в том древнем наказании. А ведь в наше время, наверное, это еще большей проблемой стало бы, чем тогда. О той карьере, которую я ему прочу, можно было бы забыть. И все это только оттого, что мама накосячила.
Я думаю, все мамы такие мысли и волнения переживали.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#36 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:07

у тритона может хвост на месте лапки вырасти или лапка на месте хвоста.
О той карьере, которую я ему прочу, можно было бы забыть.


Все, прости, не могу больше сдерживаться

:haha:  :haha:  :haha:  :haha:


  • Наталек-01 и denisa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#37 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:25

Ну попка выглядела именно так, будто там дырочки и не было никогда. Оттуда и мысль.
Я еще сомневалась, мазать ли бепантеном. Он ведь ускоряет зарастание ранок. Думаю, а вдруг зарастет неправильно? :shok: По радиусу кожа содрана, попка туго сомкнута. Вот вдруг так и срастется, а я этот процесс ускорю своим бепантеном. И все.
А еще память подкинула историю, что было в древности у нас такое наказание - в попу чопик вбивали такой, с зазубринами, что вытащить его никак. И наказанный либо умирал мучительно, либо вырезал чопик ножом вместе со своей плотью, в результате не мог сдерживать стул. :(

Ну тогда ты сама себе противоречишь  :shok: ., твое предпоследнее предложение, " вбивали, да еще и с зазубринами..." Вроде не вам случай, мамочка. ;)

Стул не мог сдерживать, вероятно, из-за повреждения связок и мышц, поскольку не проктолог извлекал, то что вколотили.... и опять же не зарастало само, а искусственно калечили.

Аня, ты хорошая мамочка! ;)


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#38 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:27

 О той карьере, которую я ему прочу, можно было бы забыть. И все это только оттого, что мама накосячила.
Я думаю, все мамы такие мысли и волнения переживали.

Ну ка..... поподробнее...как это может помешать? Я не о лапке или хвосте! ;)


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#39 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:31

Ну разве может быть президентом человек, который какается? Журналисты сразу пронюхают. Так и вижу заголовки: "Хочешь управлять страной? Научись для начала управлять собственными позывами", "Памперс - премиум качество, достойное президента", "Первым пунктом своей программы он собирается наладить производство туалетной бумаги в стране"
  • mamba, Наталек-01, Utkina и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#40 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:33

А варианты у Вольки ибн Антоши есть? Или без вариантов?


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#41 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:36

Уткина, а чего ты порезала цитату и теперь ржешь над cut-версией? Бебебе

А у меня, похоже, от переживаний зуб вывалился. Я увидела, что попке значительно лучше, покормила ребенка, потом со спокойной душой пошла чаю с хлебом-сыром попить. И на первом кусочке чувствую, зуб с пищей во рту перемещается. В общем, был у меня зуб искусственный на штырьке, теперь он на полочке лежит, пока не знаю, что с ним делать.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#42 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:39

А варианты у Вольки ибн Антоши есть? Или без вариантов?

Есть тысячи вариантов, все на его выбор. Только вот выбор человека, который какается, сильно урезан :(
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#43 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:01

Уткина, а чего ты порезала цитату и теперь ржешь над cut-версией? Бебебе

А у меня, похоже, от переживаний зуб вывалился. Я увидела, что попке значительно лучше, покормила ребенка, потом со спокойной душой пошла чаю с хлебом-сыром попить. И на первом кусочке чувствую, зуб с пищей во рту перемещается. В общем, был у меня зуб искусственный на штырьке, теперь он на полочке лежит, пока не знаю, что с ним делать.

 

Ты главное его никуда не суй.....

Есть тысячи вариантов, все на его выбор. Только вот выбор человека, который какается, сильно урезан :(

Отстань от ребенка! У него раздражение слизистой...а не понос неудержимый, отстань... :)


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#44 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:28

Ага. А если б заросла и потом вырезали бы? :lol:

Что-то не поняла, в каком смысле "никуда не суй"? В связи с основной темой топика возникают странные ассоциации :lol:
  • mamba и Наталек-01 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#45 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:32

Сейчас в очередной раз мылись-переодевались. Он так смачно пукнул во время чиха, так хорошо меня забрызгал, и причем без плача, визга и других признаков боли, что сомнений нет: попка пошла на поправку!
  • Vasilisa, Алёнушка, Наталек-01 и 2 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru