Перейти к содержимому


Фотография

Бедная попка =( не знаю, что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#46 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:33

Ага. А если б заросла и потом вырезали бы? :lol:

Что-то не поняла, в каком смысле "никуда не суй"? В связи с основной темой топика возникают странные ассоциации :lol:

именно....

 

 

Ну и ладно, одним "тараканом" меньше. :lol:


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#47 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:36

Это не таракан был! Это реальная опасность! :lol:

Надо будет эту историю записать
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#48 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:39

Это не таракан был! Это реальная опасность! :lol:

Надо будет эту историю записать

Ты нашла хоть один случай в реале ;)


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#49 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 апреля 2016 - 20:36

Это не таракан был! Это реальная опасность! :lol:

Я тут подумала... Раз к приходу папы зарастающей попы не осталось, надо тебе, Анюта, в костюм Бэтмена нарядиться, чтоб папа точно знал, кто попу спас (и надо же все же кому-то из вас в этом костюме походить, раз Волечке на 1 апреля не удалось)
  • Vasilisa, Наталек-01, Sotofa и еще 1 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#50 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 20:58

Эх, поздно я прочитала. Папа уже пришел, первым делом попу проверил, говорит: "Нормальная попка, где ты видишь ранки?", а теперь все у Волечки спрашивает: "Что у нас мама такая...это ...выдумает вечно?"
  • Vasilisa и Наталек-01 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#51 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:20

Сегодня в 5 часов какали, попка немного похожа на вчерашнюю, но состояние гораздо лучше. И Волечка не мучился от боли, а просто громко тужился. В 7-30 опять какали и мылись-переодевались, попка уже опять без повреждений.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#52 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:29

Хорошая какая золотая попка! И какает по часам, и не заросла, и состояние хорошее. Чудо, а не попка! Поцелуй ее от меня тоже, Анечка

(вчера засыпала в благостном состоянии, когда сопереживала тебе, живо представляя, как ты рыдала над бедной попкой)


  • denisa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#53 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:46

Может и заросла немножко за ночь, утром ведь опять сорвана была чуть-чуть.
Но ничего, сегодня мы её окончательно правильно заживим, и не будет она больше зарастать.
  • galinamar и Makarona это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#54 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 апреля 2016 - 07:54

Вчера встретила нашего педиатра на улице.
Попку говорит мазать Бепантеном, можно вставлять свечки глицериновые или облепиховые. Еще говорит, можно мазать мазью Циндол, но она нам его говорила при опрелости, от него опрелость только хуже стала, превратилась в ярко-красную корку, так что попку мазать им я отказываюсь.
Еще я сказала, что он тужится тяжело, а она говорит, что он не должен вообще тужиться. Странно, я даже не сомневалась, что тужиться нормально. Она сказала давать Дюфалак.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#55 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:03

У вас запоры? Крутой стул?
Дюфалак дает МОЩНЫЙ метеоризм.
Как Волевчка тужится? Ребятишки перед покакать беспокоятся, это нормально. Если стул ежедневный кашицеобразный - зачем дюфалак?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#56 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:04

Свечки нафига? Там свечка в три раза анального отверстия ребенка.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#57 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 апреля 2016 - 08:16

Я ей сказала, что у него нет запора, какает каждый день, стул не крутой.
Свечки, видимо, вместо маслица. Сказала их стачивать до нужного диаметра.
Он ее выпукнет через минуту.
Да ну ее в баню.
Я тоже про дюфалак и метеоризм уже прочитала.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#58 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:16

Как тужится - ну куксится, делает кислое выражение лица, кряхтит, иногда всхлипывает, может вскрикнуть, иногда рычит; ножками упирается, реже поднимает ножки вверх. Когда попка была в том состоянии, что я создала эту тему, визжал. Сейчас не визжит, но после особо крупного пука может заплакать и секунд через 5 перестать плакать.
И мне кажется, что смотрит на меня при этом "ну помоги, видишь, как мне тяжело сейчас"
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#59 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:21

Ну, разумеется, тяжело. Ты, Анна, извини, уже больше 30 лет какаешь - а и то, бывает, не без проблем-с. А у Волечки опыт какания - всего-то 10 недель. Теперь переложи свои взрослые ощущения на сладкую 10-недельную попу. Или ощущения из своего живота в его - где ни мышц, ни жировых отложений, где стенки кишечника - как папирусная бумага. Он не тужится - он так какает. И ему действительно трудно.
Мама моя всегда говорит: "Младенцы животом живут", - в том смысле, что младенцу будет по-настоящему хорошо, только когда на животе все хорошо. А когда оно хорошо? То голодный, то переваривать надо, то испражнять... Работы столько!

Сообщение отредактировал Utkina: 21 апреля 2016 - 10:21

  • HeLeNka это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#60 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:51

Ну вот я ему и говорю всегда, что он какает и это нормально. Говорю, я тоже какаю. И даже папа какает.
Потому и удивилась, что педиатр нам сказала, что он не должен тужиться
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru