Кому нужны кулачки (@@@@@)
#2506
Отправлено 20 декабря 2021 - 19:10
#2507
Отправлено 20 декабря 2021 - 20:30
И мне на завтра зажмите всё, что есть))), пожалуйста. Днём.
Блин, чую, всю ночь спать не буду теперь.
Олечка, и тебе самые-самые крепкие кулачки, чтоб все было только хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот спать надо обязательно., постарайся не думать , ну или только о хорошем и приятном.
#2509
Отправлено 20 декабря 2021 - 22:16
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
#2510
Отправлено 21 декабря 2021 - 13:01
- Оле4ка, mamba, Хельга и 6 другим это нравится
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#2511
Отправлено 21 декабря 2021 - 13:07
Отлично, если есть просит, значит всё нормально!
- LimeJeans и Люлюша это нравится
#2512
Отправлено 21 декабря 2021 - 13:23
Лерочка, как хорошо! ![]()
- LimeJeans и Люлюша это нравится
#2513
Отправлено 21 декабря 2021 - 14:24
- Emili, Хельга, HeLeNka и 7 другим это нравится
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#2514
Отправлено 21 декабря 2021 - 15:13
Если аппетит есть, значит всё хорошо)))
- LimeJeans и leonata это нравится
#2515
Отправлено 21 декабря 2021 - 15:21
Лера, рада за вас!!!
Оля@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- LimeJeans и leonata это нравится
#2517
Отправлено 21 декабря 2021 - 18:27
Всё, Лёшу прооперировали, уже отошёл, есть просит. Ждём обед.
Отличные новости! Лешке привет огромный)))) И скорейшего восстановления!
- LimeJeans это нравится
#2520
Отправлено 21 декабря 2021 - 19:12
Какие приятные, замечательные новости!!!!
Очень-очень рада , что у вас все хорошо, все в строю!
![]()
Оленька и Лерочка с маленьким зайчиком Алешенькой, самого скорейшего вам восстановления, полного выздоровления и домой, к родным , к праздничной ёлке праздновать НГ.
Пусть все болячки уйдут прочь! Крепкого вам здоровья!!!
![]()
Алешеньке самых чудесных подарков от Деда Мороза!
Ура!! наши кулачки самые волшебные!!!
![]()
Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 декабря 2021 - 19:16
- LimeJeans, Sotofa, Апрелька и еще 1 это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (1)















