Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#3661 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 августа 2017 - 15:20

Подарите мне смирительную рубашку :bodeful: :hr: :lol:
Я таки не прожила спокойно и смирно этот день на диване :sorry: :kor:



Вот так делают новые вентили теперь...это ванна с вентелем горячей воды..................это я увидела когда наконец-то всё доделал мой и я пошла в душ,душ я приняла-а потом не сдержалась,прикинула,что мне ещё жить скоко-то лет с этим,а ещё плюс счетчики же у меня место свое займут(хотя тот клок где счетчики были-они вырезали...куда теперь их приткнут то-не знаю даж :dnt: ) и возмутилась,мой сразу так и должно быть.....я ж не смолчала....да.......я ж знаю,как должно быть и как делают другим и раз он сам принял решение,что надо сделать новые вентили-то почему я должна жить на пороховой бочке то и потом вызывать аварийщиков....щас отключат гор воду в след.году и пойдет эта труба ржавчиной и течь будет,т.к.горвода коксует эту трубу,а как пускают по ней холодную ежегодно при отключении-так течь идет ....конечно счетчик считать не будет эту течь-стоит позже,но вытирать то и подставлять мне придется,а если рванет,как сегодня.....нет.....в общем позвонила в московскую центральную диспетчерскую,попросила озвучить,что написано в заявке закрытия и попросила,чтоб перезвонила мне наша,районная диспетчерская от управляющей компании которая..............диспетчера меня наши знают-сами звонить не стали,прислали бедного слесаря-мой давай ему ныть и типа он и типа не он вызвал и все хорошо-и тут я рявкнула(сразу всплыли 400р налом,что мой дал за работу-я меж прочим разорвать трубу и нагадить тоже могу так за 400р-зачем нам слесаря-я итак криворучка в слесарном деле,у меня природный,а не обученный навык портить сантехнику :kor: )......в итоге,вот пока писала-наше отцовское чудо смылось типа в ашан(мог бы и подальше уехать,чесслово,до ашана не так и далеко-Северный полюс самое то,я туда точно не поеду...да и слесаря тож наврядли),прискакал повторно сантехник,сложил все аккуратненько и побег отключать воду в подвал.....жду возвращения блудного сантехника из подвала,уходят туда надолго-как в ад видимо :slush:
Ну что за жизнь :(


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3662 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 августа 2017 - 15:35

Ааааааа!!!! :aaaaaa: а вода то горячая не перекрывается в подвале вентелем подвальным-тока вбиванием заглушки......побежал занова слесарь в подвал-вбивать заглушку(вот поэтому то и приделали вентиль новый после старого,чтоб меньше мороки им самим было-наивные,я про наш дом знаю больше ихнего:kor: )
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3663 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 августа 2017 - 16:00

Топотушкин, прям триллер какой-то. :shok: :shok: :shok: Прочитала на одном дыхании. Кошмар, конечно, так квартиру загадить. Болгаркой резать и варить на линолеуме нельзя, остаются следы, которые ничем не уберешь. :(


  • nasa это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3664 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 13 августа 2017 - 16:22

Таня, вот это жесть! Слов нет! Прям хочется в таких деятелей чем-то тяжелым кинуть....



#3665 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 13 августа 2017 - 16:24

:idol:  :idol:  :idol: Таня!!! Фильм ужасов!!! Надеюсь,что все закончится благополучно!

 Приезжал старшенький ,попросила отремонтировать светильник в ванной..... Что-то там было не так ,в результате необходимо тянуть проводку. Ванная осталась без света. Принесла настенную лампу-прищепку ,зацепила на полочку - эксклюзивное освещение!  А моя бабуля уехала со старшеньким в Рязань... Соскучилась... В доме тишина и я с тазиком мороженого перед компом.


  • Апрелька это нравится
m35879.gif

#3666 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 августа 2017 - 16:44

Ну вот....писала писала и на телефоне зарядка сдохла.......

Усе кончено. Спрашиваю:почему я должна чувствовать себя мегерой и гидрой вкупе с медузой Горгоной и Василиском,и запугивать люд честной(диспетчеров и слесарев похлеще Соловья разбойника и Кикиморы болотной) своими претензиями,если у меня в доме есть свой слесарь...,который всегда говорит,что мне лишь бы поорать.....вот дала сегодня волю,стойко молчала,как Оловянный солдатик,слепо-глухо-немой дегенерат прям была и что сделали......да ещё и денежку получили не за что,к зарплате........
Срезал нам слесарь старый вентиль,поставили нам мамапапа заместо папапапа-теперь все родаки у нас на трубах при деле:lol: .....чего тока не узнала за сегодня..приварена у нас не та труба-всего лишь 25-ка.......вот как дом 18 лет назад ремонтировали-а щас и того хуже.......и строят также теперь,хуже,чем наши пятиэтажки строили тогда........эх!
Теперь мне ещё и при счетчиках присутствовать придется:hr: .....и ведь главное я во всем этом ни бум бум:slush:
  • galinamar это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3667 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 августа 2017 - 16:57

А где мы обсуждали счетчики? Какую фирму звать то? Нагей старой давно нет уж:dnt:

Зы не нагей,а нашей

Сообщение отредактировал Топотушка.: 13 августа 2017 - 16:58

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3668 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 августа 2017 - 17:16

А где мы обсуждали счетчики? Какую фирму звать то? Нагей старой давно нет уж :dnt:

Зы не нагей,а нашей

 

Таня, здесь. :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3669 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 августа 2017 - 19:13

Юлюша,спасибо!!!
Теперь это выглядит вот так


Девочки и Лёша,кину сюда фотку холводы краника с хостинга,а то рамблер не грузит почему то(хотела на почту фирме по установке счетчиков отослать,чтоб они смогли понять без приезда смогут поставить или нет нам) .


Сообщение отредактировал Saechka: 16 марта 2022 - 09:19

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3670 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 августа 2017 - 09:52

Фильм ужасом отдыхает :hr:  :hr:  :hr: Я еще что-то там про своих рукожопов-строителей говорила - хотя, впрочем, руки у них всех именно оттуда растут :slush: Сейчас это виднее и виднее, когда сами в доме колупаться начали :slush:  :slush:  :slush:

 

Тань, очень тебе сочувствую :flower:  :flower:  :flower: Это жесть просто - так выходной провести :shok:  :shok:  :shok: Правда, скорее бы вас расселили...

 

ЗЫ: а седушка-то зелененькая ;)



#3671 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 августа 2017 - 10:35

У нас такой унитаз,что под него сидушку не подобрать.....у него овал для седалища длинный какой то и вытянутый-все сидушки коротки-эта сидушка-бартер,натур.обмен-2 отдала свежекупленных синенькую и голубую взамен 2-х таких саечковых(они тяжеленные,капец,если падают то с таким звуком,словно щас унитаз кокнут,тостенные :shok: )-вот уж и этой второй срок приходит-даже не знаю где искать,в прошлый раз с бумажкой вырезанной с унитаза ездила-примеряла,так и не подобрала-понавыпускают мутантов,а люди ведутся-ставят,а потом живи как хошь с таким унитазом:slush:
  • Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3672 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 августа 2017 - 12:45

Таня бодренько у тебя выходные прошли :shok: :hr: будем надеяться, что это конец черной полосы и далее все будет хорошо :flower: 



#3673 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 августа 2017 - 23:05

Наварила 1 л кетчупа, предварительно с утра отпахав с моими мальчиками и другом Толика на фазенде и успев после еще сбегать на спорт. За выпариванием кетчупа в этот момент присматривал Толя. Чувствую себя примерно так :kor:

У нас просто папа выдает задание дня на 2-3, а мы как возьмемся - за день переделываем :hr: Сегодня, например: Дима докосил участок и убрал траву, Толя перфоратором пробурил 2 ниши под электрические щитки и стены под трубы теплого пола, Толика друг вместе с Толей поменяли направление временной лестницы, предварительно ее разобрав + на подхвате у меня бегал, я же застелила утеплителем предпоследнее помещение перед укладкой труб теплого пола. При этом всём мы еще Саню брали с собой без Ритки - отдельное отвлекающее звено любой работы, т.к. в самый неподходящий момент она то в лужу нырнет, то песка наестся, то еще чего-нибудь эдакое придумает))))


  • Vasilisa, Алёнушка, Хельга и 10 другим это нравится

#3674 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 августа 2017 - 07:44

Глааное - организовать работу!)))

#3675 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 августа 2017 - 10:24

Сегодня мальчики пытаются закосить: один отпросился, двое думают, чего б такое придумать))) Пришлось напоминать о финансовой составляющей и минимальной работе на сегодня - двое быстренько обратно организовались. Главное ж что - заинтересовать, а не заставлять :)


  • Алёнушка, Люлюша, lidianja и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru