Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#76 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 03 января 2017 - 19:12

О, мороженое!!! Пойду достану стратегический запас, а то ем тут шоколадку бабаевскую темную... Без никого. И без всякого там чая-кофе... Ягод много в морозилке, надо бы простого моромороженого купить, а то у меня эскимо белорусское.
  • Наталек-01 и lexyska 1 это нравится

ves428207_58,0.png


#77 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 января 2017 - 19:34

У нас и шампанское, и пиво, и мартини..Ничего уже не лезет :slush: . Сейчас с мужем мартини два бокала выпили, чего-то никакого удовольствия.


  • nasa и Апрелька это нравится

#78 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 января 2017 - 19:42

Неее,не гриппп у меня-сплошная зараза у меня под боком спит..еженочно:slush: :( вот и подцепила....а ведь так старалась быть подальше:slush:
Голос сел,уши закладывает-я ещё почти час,детей и комнату охраняла у соседки по дому,у них скандал с редко приезжающими,но прописанными у них родственниками вышел....чтоб детей не тронули-пришлось мне сидеть-заразу разносить,пока все в ментовку ходили-чуть не померла в ожидании:shok: :hr: ......
Меня правда и чаем дети напоили и поделились фарингосептом.......
Домой пришла-а меня уже Лёша ждет:) :lad:
  • LimeJeans, Наталек-01, Апрелька и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#79 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 03 января 2017 - 19:48

[quote name="Chatskaya" post="585933" timestamp="1483461290"]У нас и шампанское, и пиво, и мартини..Ничего уже не лезет :slush: . Сейчас с мужем мартини два бокала выпили, чего-то никакого удовольствия.[/quot[quote name="Chatskaya" post="585933" timestamp="1483461290"]У нас и шампанское, и пиво, и мартини..Ничего уже не лезет :slush: . Сейчас с мужем мартини два бокала выпили, чего-то никакого удовольствия.[/quote]

Перебор...
У меня сегодня сухой день. Муж пиво пил (здесь кулак злой)

ves428207_58,0.png


#80 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 января 2017 - 20:12

Да уж, Топотуш.

ame="Chatskaya" post="585933" timestamp="1483461290"]У нас и шампанское, и пиво, и мартини..Ничего уже не лезет :slush: . Сейчас с мужем мартини два бокала выпили, чего-то никакого удовольствия.[/quot

Перебор...
У меня сегодня сухой день. Муж пиво пил (здесь кулак злой)

У нас вчера сухой закон был.


  • Апрелька это нравится

#81 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 января 2017 - 21:18

А я сейчас уснула прямо перед компьютером. После таскания дров и сытного ужина,чего то сморило меня . Проснулась,а мужа все что то делает,колотит,бак какой то к отоплению еще прилаживает. переключила на первый канал,а там Пусть говорят с Малаховым и моего когда то обажаемого Кузьмина. В смысле умирала от его песен,и сейчас тоже. Но как мужчина он меня и раньше не вдохновлял,а сейчас глянула и..........................мамадарагая,сидит скелет прямо,в обьяниях юной нимфы. Чет так расстроилась,это ж как себя надо не любить,до такого состояния довести себя :( . У меня его три диска в машине,как еду все слушаю и балдею от: Небеса,Сибирские морозы,Мария,сладкая Мария, Семь морей.  Вообщем первое разочарование Нового года меня уже постигло :slush: .



#82 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 января 2017 - 22:09

А мы вчера затеяли таки ремонт в комнате... Да, я сознаю, что это была не очень хорошая идея, едва помирившись кое-как. Но вроде не разругались. Вчера зашпаклевала стены, поклеила одну стену (там только верхнюю половину надо было клеить) - сегодня муж слег, спит весь день. Жалуется, что голова кружится и зубы болят. :shok: Горло не болит, насморка нет. :dnt: Всунула ему ремантадин, ибупрофен, клюкву. Самой бы не подцепить - завтра уезжаю к родителям.  :)  Чемодан еще не начинала даже собирать... надо еще ногти в порядок привести после ремонта.  :blush:  Натопили сауну, пойду греться. :lad: :tease:


  • Алёнушка, Наталек-01, людик и 5 другим это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#83 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 03 января 2017 - 22:21

Мы сегодня по городу весь день ездили и ходили. Красиво так все украшено. Завтра в Старую Ладогу поеду к родственникам.
  • Апрелька это нравится

#84 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 января 2017 - 22:26

Лера,счастливой дороги :flower:


  • LimeJeans это нравится

#85 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 января 2017 - 22:43

Лера-автобусом? 

а то тут старшилки вчера смотерла-LUX не пустили в россию с Хельсинки...

 в Иван-городе такая толпа машин собралась..до выезда из города..

нарва граница забронирована сплошь до 9 января..

 другие 2 границы тоже ( с нашей стороны) забронированы с 8 утра до 12 ночи..тож до 8 числа..захочешь-не выедешь в Россию :)

 автобусы то ,конечно без очереди идут..


  • LimeJeans это нравится

#86 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 января 2017 - 23:17

Хочу сказать огромно-преогромнейшее спасибо Люлюше и Гале за чудесно проведенный сегодня день  :flower:  :herz:  :herz:  :herz:

Нас поймали сразу из аэропорта (ну это отдельная история, как мы все втроем "ловились" в метро :haha: ), потом мы побывали в музее иллюзий (ооооо!!!! это очень увлекательно даже для взрослых, постараюсь дома фотки показать, если получились), затем посидели в милом ресторанчике и покатались на новой электричке)))))

Саня совершенно счастлива и полна впечатлений, еле сейчас утрамбовали только что спать)))))

Девчонки, спасибо вам огомное :love:  :love:  :love:


  • Алёнушка, LimeJeans, Наталек-01 и 11 другим это нравится

#87 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 03 января 2017 - 23:20

сижу в прострации после первого (после ремонта) приема гостей. вроде все удалось.и квартира обновленная всем понравилась..сфоткать не успела ничего из приготовленного...муж просо гигант,всякие там геркулесы с авгиевыми конюшнями отдыхают! все коробки с барахлом были свалены в гостиной.вся пыль и грязь ремонта осела на них плотным слоем. я попробовала поучаствовать в разборе завалов,но мои болячки сказали дружное:нет! аллергоз на пыль раскрасил лицо веселенькими красными пятнами,еле победила :( мушш сказал:все,дальше я сам,больше не лезь..и разгребал все сам.просто Героин всех времен и народов!сегодня перед приходом гостей была торжественно выброшена последняя коробка с мусором!

дети поехали в финку,прислали тока что фотку из автобуса..теперь сижу переживаю,как они там доедут..


  • Наталек-01, людик, HeLeNka и 6 другим это нравится

#88 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 03 января 2017 - 23:35

Саечка, здорово, девчонки молодцы!!! Фотки?
Лера, одна едешь? С ремонтом... Да.... Герои
Софа, с обновлением, муж золотой.

Кто играет в посылки? Там Макарошке посыль пришла, а она сама не знает от кого... Во как завернулось☺
  • Наталек-01 и relena393 это нравится

ves428207_58,0.png


#89 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 января 2017 - 23:40

Фотки неудобно с ноута обрабатывать и кидать)))) Фоток много, все в кадр в музее попадались))))) Но это уже из дома :) Ща, может, одну для затравочки найду))))


  • Наталек-01, Люлюша, Лео и 2 другим это нравится

#90 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 января 2017 - 23:51

Наташа-Сая, у вас завтра елка?

Девочки, выздоравливайте!!

У нас каникулы закончились. :slush: Муж поехал работать, теперь не знаю когда приедет.
Подержите, пожалуйста, кулачки за моего Лешу завтра и послезавтра. :oi: Пойду попрошу еще в нужной теме. :)

Сообщение отредактировал Лео: 03 января 2017 - 23:52

  • LimeJeans, Наталек-01, людик и 3 другим это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru