Перейти к содержимому


Фотография

На Севилиной кухне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 872

#226 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 февраля 2008 - 20:54

Ленчик ! У тебя действительно бесподобное дитё ! :flower: А почему ты её только Севильке показываеш ?Больше никогда её фоток не выставляеш , только тут ?

#227 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 февраля 2008 - 02:16

Севильчик :flower: ,эта не девочка-это мальчик Arik,это в пару к той красотулички,ведь как без мужчинки,кто подсобит... :lol: :lol: :lol: :lol:

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Вот я :slow: :tor: Ну я не виновата,твой мальчуган такой красивый ,как девочка... :oi: Извините,плиззззз :sorry:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#228 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 февраля 2008 - 02:24

А почему ты её только Севильке показываеш ?Больше никогда её фоток не выставляеш , только тут ?


:lol: :lol: :lol: :lol:
А пТому Што ,сперва Фисуленька :love: :love: Ленкина доченька, а потом моя.... :blush: :blush: :blush:

Да, ChipelenKa :love: :obnim:???

Спасибки тебе,что мою темку украшаешь такой красотулечкой. :rose: :rose: :rose: :rose: Тащюсь от неё... :lad: :lad:

Сообщение отредактировал sevulya: 26 февраля 2008 - 02:28

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#229 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2008 - 02:30

Ты покpути над ней соль от сглаза. :oi: :oi: :oi:

А это как? :oi: Севулькин :love: .......у тя на кухне целый детский сад :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#230 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 февраля 2008 - 03:00

А это как? :oi: Севулькин :love: .......у тя на кухне целый детский сад :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Ага.Так здорово. :good: Мне скучать не придётся с ними. :lol: :lol: :lol: А соль сглаз снимает(так говорили мои бабушки,дедушки :) ). Просто надо взять в кулачок немного соли,покрутить над головой ребёнка,и бросить на горячую железку на газе.Должен быть такой треск сильный. Ой,незнаю,кому-то покажется смешными эти дейcтвия :oi: ,но это уже издавна у нас водится.Когда детки маленькие были,постоянно приходилось этим заниматься. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#231 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2008 - 03:10

Просто надо взять в кулачок немного соли,покрутить над головой ребёнка,и бросить на горячую железку на газе.Должен быть такой треск сильный. Ой,незнаю,кому-то покажется смешными эти дейcтвия :oi: ,но это уже издавна у нас водится.Когда детки маленькие были,постоянно приходилось этим заниматься. :lol: :lol:

Как интересно ....... Вот.... млин ......а у меня плита электрическая :((((( А я знаю такую примету......если соль рассыпешь, то к ссоре.....когда в это делаешь от сглаза...это не одно и тоже? :oi:
Я снова доверяю Путину !

#232 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 февраля 2008 - 03:15

Как интересно ....... Вот.... млин ......а у меня плита электрическая :((((( А я знаю такую примету......если соль рассыпешь, то к ссоре.....когда в это делаешь от сглаза...это не одно и тоже? :oi:

На электрическую тожА можно. :) Главное, на сильно горячую железку. А то что рaссыпешь,это к ссоре,у нас тоже есть такая примета. :) Но это не одно и тоже.В моём случе,считается,что соль забирает всё плохое с ребёнка. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#233 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2008 - 03:18

На электрическую тожА можно. :) Главное, на сильно горячую железку. А то что рaссыпешь,это к ссоре,у нас тоже есть такая примета. :) Но это не одно и тоже.В моём случе,считается,что соль забирает всё плохое с ребёнка. :)

Ясненько :flower: :flower: А со взрослым :oi: ....ребенком.....можно такое сотворить? :blush:
Я снова доверяю Путину !

#234 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 февраля 2008 - 03:23

Ясненько :flower: :flower: А со взрослым :oi: ....ребенком.....можно такое сотворить? :blush:

Можно,можно :lol: :lol: .Несколько раз покрути,со словами,что пусть всё плохое отойдёт,и сожги соль. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#235 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2008 - 03:27

Можно,можно :lol: :lol: .Несколько раз покрути,со словами,что пусть всё плохое отойдёт,и сожги соль. ;)

Пасиб :love: Надо будет сделать :flower: .... Вот ты смеешься.......а у меня хохма была как то....стояли мы все в очереди в консульство финское......а холод был собачий стоять надо было часа 3 .......стоим мерзнем.......чтоб не околеть....бегали в пышечную греться и подкрепиться и что б очередь не потерять друг дружке говорили кто за кем и куда ушел .......сынуля мой как раз ушел.......а он надо сказать так вымахал.....высокий такой и худой :lol: ...на голову или даже больше выше меня........молодая женщина за мной стоит и говорит мне .......вы бы сходили погрелись а я ей......щас говорю мой ребенок прийдет .......встанет вместо меня и я пойду.......подходит мой сынуля :lol: :lol: :lol: :lol: и повис так над нами с выстоты своего роста :lol: ......я ....ну, вот ребенок пришел......могу и я пойти........женщина так сползла по стенке :lol: :lol: :lol: ЭТО ВАШ РЕБЕНОК !!! :lol: :lol: ......я так гордо.....да!! это мой ребенок !!! :love: :love: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 26 февраля 2008 - 03:40

Я снова доверяю Путину !

#236 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 февраля 2008 - 08:03

:cray: :cray: :mad: :mad: :mad: Попыталась вставить фотки печёного..........ничего не получилось.... :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa: Завтра опять буду пробовать......Девочки, может подскажите где описано на английском... чтобы муж прочитал..... :dnt: :dnt:

#237 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 09:53

tatiana66, дай мужу ссылочку на вот этот сайт: www.tinypic.com он на английском. Через этот сайт он поможет тебе загрузить фотографии в интернет. Там ничего сложного, просто загружаешь файлы со своего компьютера. После того, как фотография загрузится, нажимаешь на строчку, в которой написано IMG Code for Forums & Message Boards. Все. Дальше идешь на Саечку, пишешь ответ свой, и чтобы вставить картинку, вводишь туда тот адрес картинки. (Чтобы ввести адрес картинки, нажми на правую кнопку мышки и выбери графу "Вставить" или "Paste")

Надеюсь мои объяснения помогут.. Уж очень хочется увидеть твои фотографии :)

Сообщение отредактировал Jennifer: 26 февраля 2008 - 09:56


#238 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 26 февраля 2008 - 11:44

shusha, sevulya, у нас с солью тоже такая примета, НО - если на рассыпанной соли нарисовать крестик (втихаря так, пока никто не увидел), то и ссоры никакой не будет! :P
Мне мама так рассказала, тоже может странно звучит, но помогает! :P

#239 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 февраля 2008 - 12:24

Никому не в обиду, но думаю, что вся эта кутерьма с солью - "бабськи забобоны" :lol:. У меня пример есть - моя бабуля. Как-то в спешке, готовились к какому-то празднику, бабуля толкнула пачку соли, рассыпала. Стоит, причитает: "Все, теперь я со всеми буду ругаться". Ну, соль же рассыпала, теперь просто по факту положено на кого-то погавкать :). Так вот, все готовят, помогают, всё успевается, все смеются и шутят, но бабуля не угомонится: то на одну точку гавкнет, то внука ляпнет по жопе (зачем? Ну, якобы мешает :haha:), то гости задерживаются (а еще определенно было рано). Семья уже не выдерживает, кто-то говорит: "Бабуля, ты зачем воду варишь?" На что бабуля отвечает:"Ну как же! Я ж соль рассыпала(!!!) Теперь со всеми переругаюсь!!!" :lol:
В общем, бабуля просто дала себе ментальную установку. Так что ,если сами не захотите скандал - никакой ругани и не будет. Хоть всю соль в доме высыпать :beer:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#240 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 февраля 2008 - 18:34

:flower: :flower: :flower: Ой СЕВУЛЯ......!!!!!!?????Извени за вырожение.....ни хрена я в этом не разбераюсь.... :help: :help: :help: Смогла уменьшить фотки только до 600....а надо ещё в 10 раз..... :cray: :cray: :cray: У нас "HP Photosmart 3210 All-in-One" .....не нашла я Image Size..... :cray: Если сама не смогу..... вечером муж попробует..... но конечно хочется самой...!!! :oi: :blush: :blush: Иещё, сейчас у меня идёт Инициализация системы - это что ????.... :dnt: :dnt: :dnt: JENNIFER !!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ !!!! :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru