Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3016 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 июля 2020 - 19:42

Вика, какие же вы молодцы! :flower:  Какие у вас питомцы хорошенькие :lad:

Это,Надь,ты еще Апельсин Иваныча не видела (я по этическим соображениям уже целого,не лоскуты,но с открытой раной показать не могу,вот подлечимся.....станет вальяжным рыжим котищем)


  • Хельга, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#3017 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2020 - 21:00

Меня сегодня деФФки приятно удивили, причём обе))) Обычно я примерно раз в неделю, уезжая из дома, оставляю задание убраться, т.к. знаю, что Ритка не любит при нас. Сегодня уже вариантов не было: мне никуда не надо, а грязюка дикая в доме. Сама, как всегда, намыла всю сантехнику, убралась у Шурика и передала задание далее. Вдруг Ритка позвала Саню, велела той убирать гостевую комнату и большой зал. Я только рот открыла, чтобы высказать своё удивление, Саня совершенно молча взяла пылесос и пошла убираться! И это ещё не всё! После взяла швабру и меня ещё ото всюду гоняла, чтобы не мешалась пол мыть  :shok:  :shok:  :shok:


  • mamba, Хельга, LimeJeans и 11 другим это нравится

#3018 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 июля 2020 - 21:23

Толю вспомнила... Вроде даже фотография где то была, Толя с пылесосом :)

Сообщение отредактировал хулиганочка: 06 июля 2020 - 21:23

  • Sotofa, Люлюша, Апрелька и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3019 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2020 - 21:26

Толя нынче квартиру отдраивает до идеального состояния к моему приезду))) Пока удачно)))



#3020 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 07 июля 2020 - 14:53

Меня сегодня деФФки приятно удивили, причём обе))) Обычно я примерно раз в неделю, уезжая из дома, оставляю задание убраться, т.к. знаю, что Ритка не любит при нас. Сегодня уже вариантов не было: мне никуда не надо, а грязюка дикая в доме. Сама, как всегда, намыла всю сантехнику, убралась у Шурика и передала задание далее. Вдруг Ритка позвала Саню, велела той убирать гостевую комнату и большой зал. Я только рот открыла, чтобы высказать своё удивление, Саня совершенно молча взяла пылесос и пошла убираться! И это ещё не всё! После взяла швабру и меня ещё ото всюду гоняла, чтобы не мешалась пол мыть  :shok:  :shok:  :shok:

Завидую тебе, Наталья!


ves428207_58,0.png


#3021 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 14 июля 2020 - 14:59

Наташа_Сая, как зуб? Мой на помойку. Идти теперь опять надо.... :hr:


ves428207_58,0.png


#3022 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 917 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 14 июля 2020 - 15:43

Наташа_Сая, как зуб? Мой на помойку. Идти теперь опять надо.... :hr:


В смысле "на помойку"? Удалять?

#3023 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 июля 2020 - 23:18

Наташа_Сая, как зуб? Мой на помойку. Идти теперь опять надо.... :hr:

В смысле?

 

Как ни странно, я выжила. И зуб даже остался с нервами. Но... Есть подозрение, что после отхода анестезии буду помирать ночью... У меня там всё средне плохо: искали долго то, что может болеть, т.к. болит полчелюсти и на все: горячее, холодное, полоскание, жевание и т.д. и т.п. Потенциально нашли 1 кариес, но крайне глубокий. Но хорошо, что не пульпит - вот это пролечили. Параллельно нашли 2 межзубных камня, которые сильно давили на десну - тоже могли боли давать. И до кучи - один зуб с незалеченными до конца каналами, который тоже давать боль. Все десна еще из-за камней разворошили... В общем, пока понятно, что ничего не понятно... Просто если продолжит болеть, то не пойми чего вскрывать в следующий раз(((



#3024 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 июля 2020 - 00:08

В смысле?

 

Как ни странно, я выжила. И зуб даже остался с нервами. Но... Есть подозрение, что после отхода анестезии буду помирать ночью... У меня там всё средне плохо: искали долго то, что может болеть, т.к. болит полчелюсти и на все: горячее, холодное, полоскание, жевание и т.д. и т.п. Потенциально нашли 1 кариес, но крайне глубокий. Но хорошо, что не пульпит - вот это пролечили. Параллельно нашли 2 межзубных камня, которые сильно давили на десну - тоже могли боли давать. И до кучи - один зуб с незалеченными до конца каналами, который тоже давать боль. Все десна еще из-за камней разворошили... В общем, пока понятно, что ничего не понятно... Просто если продолжит болеть, то не пойми чего вскрывать в следующий раз(((

Сая, у С.Ю. делала?


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3025 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 июля 2020 - 08:23

Наташа_Сая, как зуб? Мой на помойку. Идти теперь опять надо.... :hr:

 

Надюша, удалять, да?... :(  Жалко очень...

У тебя же на восьмерке была проблема, правильно я запомнила? А это, к сожалению, большинство врачей предпочитает удалить, по личному опыту знаю. Только очень хороший и опытный врач будет восьмерку спасать, если можно и нужно это сделать....

Держись, пусть все будет хорошо!!! :love:  :love:  :love:  

 

 

В смысле?

 

Как ни странно, я выжила. И зуб даже остался с нервами. Но... Есть подозрение, что после отхода анестезии буду помирать ночью... У меня там всё средне плохо: искали долго то, что может болеть, т.к. болит полчелюсти и на все: горячее, холодное, полоскание, жевание и т.д. и т.п. Потенциально нашли 1 кариес, но крайне глубокий. Но хорошо, что не пульпит - вот это пролечили. Параллельно нашли 2 межзубных камня, которые сильно давили на десну - тоже могли боли давать. И до кучи - один зуб с незалеченными до конца каналами, который тоже давать боль. Все десна еще из-за камней разворошили... В общем, пока понятно, что ничего не понятно... Просто если продолжит болеть, то не пойми чего вскрывать в следующий раз(((

 

Наташенька, пусть лечение будет успешным, все-все быстро пройдет и не болит и не беспокоит! :love:  :flower:  :flower: :flower:  


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 июля 2020 - 08:24

  • Sotofa и Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3026 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2020 - 10:14

Сая, у С.Ю. делала?

В этот раз нет - не срослось((( Потому что надо мозгами вначале думать и заранее всё лечить, а не с острой болью быстро и по факту...


  • LimeJeans это нравится

#3027 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 июля 2020 - 10:21

В этот раз нет - не срослось((( Потому что надо мозгами вначале думать и заранее всё лечить, а не с острой болью быстро и по факту...

Желаю, чтобы зажило поскорее. @@@


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3028 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2020 - 10:21

Спасибо, Люлюх  :flower:  :flower:  :flower:  Я вчера выпила пиво через трубочку и быстренько завалилась спать, пока анестезия не начала отходить  :haha:  :haha:  :haha:  С утра средненько - болит, в ухо отдает (тут я уже задумалась: может, ухо с той же стороны совпадение и надо к ЛОРу?...), на горячее/холодное реагирует, ирригатором так и не воспользоваться, жевать с той стороны всё так же невозможно. Но мне кажется, что чуточку меньше все проявления... Глюк или не глюк - станет понятно через несколько дней, когда хотя б десна заживут...


  • Люлюша это нравится

#3029 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 июля 2020 - 10:32

Спасибо, Люлюх  :flower:  :flower:  :flower:  Я вчера выпила пиво через трубочку и быстренько завалилась спать, пока анестезия не начала отходить  :haha:  :haha:  :haha:  С утра средненько - болит, в ухо отдает (тут я уже задумалась: может, ухо с той же стороны совпадение и надо к ЛОРу?...), на горячее/холодное реагирует, ирригатором так и не воспользоваться, жевать с той стороны всё так же невозможно. Но мне кажется, что чуточку меньше все проявления... Глюк или не глюк - станет понятно через несколько дней, когда хотя б десна заживут...

 

Наташенька, в ухо может отдавать, и здОрово. :(  У меня такое было... Полоскала, промывали, пришлось антибиотик пить...

Тебе по-хорошему надо бы КТ челюсти сделать, чтобы максимальное количество снимков получить во всех проекциях. У меня только КТ показала очаг воспаления, обычный рентген толком не видел.  Есть такая возможность?

Выздоравливай поскорее!!! :love:


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 июля 2020 - 10:33

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3030 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2020 - 10:57

Поняла! Я ж вчера на ухо не пожаловалась... Дурында я... В след четверг нажалуюсь, если не пройдет...


  • Люлюша это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru