Перейти к содержимому


Фотография

Бросаем курить!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#31 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 01 августа 2007 - 21:49

Держись, Машуль!! Уж коли на самом деле решила бросать, то так держать!!!=)Я вот видимо к этому еще не готова..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#32 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 августа 2007 - 22:59

Держись, Машуль!! Уж коли на самом деле решила бросать, то так держать!!!=) Я вот видимо к этому еще не готова..=)

Мариш, а что значит не готова? Просто не хочется? Или хочется но сомнения обуревают?

#33 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 02 августа 2007 - 06:43

Морковкина :good: :good: :good:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#34 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 02 августа 2007 - 08:22

Мариш, а что значит не готова? Просто не хочется? Или хочется но сомнения обуревают?

Я не хочу бросать вообще и напрочь!=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#35 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 августа 2007 - 09:04

Так я до последнего дня тоже не хотела. Вообще. И чего меня на здоровый образ жизни понесло? Сама до сих пор не пойму :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

#36 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 02 августа 2007 - 09:34

Маш, так мыша твоя, выходит, от сигаретного дыма в обморок шарахается :shok: :shok: :shok:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#37 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 02 августа 2007 - 16:50

Девочки,тоже хочу поделиться с Вами.Я курила где-то лет 25. И тут вдруг у меня 6-го мая сего года начался сильный кашель,я думала простудилась.Но ни температуры ни недомогания не чувствовала.Потом,утром 7-го проснулась и как всегда кофе и сигарета и тут опять кашель.Я поняла где собака зарыта.Не искурила и пол сигареты,брисила с такой злостью,и сказала себе "ВСЕ" хватит.Короче бросила.У меня первое время было такое ощущение,что мне чего-то не хватает.Т.е.что-то ещё я не сделала(ну в процессе дня).Когда вспоминала о куреве то сразу себе внушала,как потом во рту будет противно.Вот так я бросила.А окружающие курильщики на меня не действуют.Я стараюсь нe зацикливаться на них.Мое мнение-Нужна сила воли.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:35


#38 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 719 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 августа 2007 - 17:44

Не только сила воли, на мой взгляд прежде всего нужно иметь желание, захотеть, как Морковкина.

#39 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 02 августа 2007 - 17:47

Нужно просто понять почему тебе просто жизненно необходимо бросить курить!!! Причем не просто найти причину.. а на самом деле понять! :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#40 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 02 августа 2007 - 18:05

Не только сила воли, на мой взгляд прежде всего нужно иметь желание, захотеть, как Морковкина.

Это и есть сила воли,девочки!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: Правда я через 2 месяца поправилась на 4 кг.,Но зато сразу заметила-зубы стали белее,хотя пользовалась той же пастой.

Сообщение отредактировал tanjuchka: 02 августа 2007 - 18:26


#41 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 августа 2007 - 19:03

Нужно просто понять почему тебе просто жизненно необходимо бросить курить!!! Причем не просто найти причину.. а на самом деле понять! :oi:

Правильно Мариш. Главное правильно аргументировать это для самой себя. Нужно просто самой себе в один прекрасный момент сказать правду. Ведь курильщики все себе врут. Мы все об этом знаем. Ведь если кто то из нас честно признается себе в том что для нас значит курение то мы тут же бросаем. Как это произошло у Танюшки. Как у меня. Главное честно взвесить все за и против. Я даже не буду врать, мне очень помогла книжка понять это. Еслиб вы видели как теперь мой муж ( который всю жизнь бесился от того что я курю) если он с сигаретой а я иду или стою рядом как он трепетно следит чтобы на меня не летел дым. Мой муж который вообще далек от таких сентиментальностей :lol: :lol: :lol: :lol:

#42 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 02 августа 2007 - 20:58

На моего тоже подействовало,он говорит ;теперь скучно одному на балкон ходить,курить;надо тоже бросать;

#43 Надя

Надя

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 14:58

Всем бросающим восхищение и поддержка. :flower: Всем собирающимся, мой личный опыт - мне сильно помогло бросить курить, то, что меня стал раздражать мой собственный запах, особенно от рук и волос. Но не было бы счастья, но несчастье помогло, я боялась, что моя подруга попала в беду и загадала, что если утром ей дозвонюсь и всё в порядке брошу курить. Я не могла найти её целый день, ни дома, ни на работе, ни по мобильному и так нервничала, что курить не могла даже. А вечером когда выяснилось, что всё в порядке пришлось держать слово перед самой собой, тем более, что один деньбез курева я уже продержалась.

#44 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 15:42

Представляете, девчонки! А я, колхозница, ведь даже не попробовала ни разу курнуть... Уже, науверное, не светит.

#45 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 августа 2007 - 21:08

Машаааа, держись! Ты умница! ;) Кстати, как известно,к урение это привычка, а от привычки избавляются за 4 дня, главное захотеть.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru