Перейти к содержимому


Фотография

Кухонный комбайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#1 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 15 марта 2010 - 11:24

привет, девочки! хочу кухонный комбайн, который кубиками умеет нарезать. в рекламе все красиво, а как в жизни? цена почти 8 тыс. стоит ли он тех денег?

Сообщение отредактировал красотуля: 15 марта 2010 - 11:25


#2 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 15 марта 2010 - 16:08

привет, девочки! хочу кухонный комбайн, который кубиками умеет нарезать. в рекламе все красиво, а как в жизни? цена почти 8 тыс. стоит ли он тех денег?

изза кубиков одних такие деньги...  ССЫЛКА БИТАЯ  если б в нем еще и мясорубка была бы, то да такие деньги моно было бы дать думаю, стоит подождать, через 3 месяца он станет минимум на 1000 дешевле


Сообщение отредактировал nasa: 12 марта 2022 - 16:05


#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 марта 2010 - 16:42

У меня в точь такой же без насадки кубиками стоит около 5 тыс.. так за одну насадку платить еще половину..не много ли???Я для нарезки кубиками использую NICER DICER и стоит всего 500 руб...

#4 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 15 марта 2010 - 16:50

А эту насадку нельзя докупить в сервисном центре? Или там чаша другая?

#5 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 марта 2010 - 17:22

А эту насадку нельзя докупить в сервисном центре? Или там чаша другая?

чаша одна для всех насадок... а насадка - типа шинковки..только со специальными отверстиями.. отдельно не продаются. я уже спрашивала в сервисном центре Boch

#6 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 15 марта 2010 - 20:03

У меня Босш Кубик! Кайфую! Покупала в ноябре, тогда девченки с другого форума про него написали, я впечатлилась, т.к. старый комб Тефаль отвезла на дачу, проворачивать кучу всего для Лечо и прочих заготовочных приятностей, ну, и решила обратно не везти, т.к. все равно что-нибудь да забуду.Но была мечта - чтобы комбайн резал вареные овощи не в кашу, а аккуратненько. В общем, купила и восторгу нет предела. Правда, в ноябре он еще стоил 5600р. Поэтому я сомневаюсь, что он подешевеет. Это как с мультиварками, я покупала за 3990, а потом она поползла вверх как невминяемая, теперь стала дешевле, но это уже спад произошел, народ накупился, а кому не надо или дорого, тот не будет покупать за бешенные деньжищи. И слебопечно Панасоник 255 та же самяая история была: появилась по вполне божеской цене, потом ее начали активно скупать, ну, они цены и задрали. Теперь опять слегка подешевела. С комбайном тоже самое будет. Прикупила к нему терочки, кстати, и для драников и для орехов и еще не помню для чего, но у него и в комлекте выше крыши терок. Девчонки на другом форуме обсуждали как раз насадку для пюре, все в бешенном восторге, я еще не пробовала, т.к. пюре уже сто лет не делала. Но от комбайна даже моя дочура, весьма далекая от готовки, пришла в дикий восторг, теперь когда его достаю, бежит на кухню и требует приложения своих сил к нажатию кнопки укладыванию продуктов в горлышко комбайна. Кстати, там очень здорово это штука для укладки продуктов сделана - такой вкладыш есть, вроде бы для украшательства, а по настоящему для продуктов типа морковки, чтобы они не валялись в горловине, а стояли прямо. Есть еще блендер, насадка такая. Мясорубку, пусть меня застрелят, я никогда комбайновскую не хотела, мясорубка должна быть самостоятельной. Но у меня приятельница считает, что перемалывание мяса лучше всего делать большим лопастным ножом в комбайне, я этим же ножом обожаю замешивать тесто для песочных изделий и хачапури, а остальные виды мне теперь хлебопечка делает. Да, и еще немаловажный момент - он очень аккуратненький, много места не занимает, прямо конфетка. И такой пластик роскошный! Ни в какое сравнение с Тефалевским не идет, прямо космические технологии. Кубиками режет моментально и аккуратно. В общем, салат оливье и внигрет всегда ломалась делать, как представляла себе кромсание, а теперь - вжик, и все готово. Дайсером не нравиться делать, усилия надо прилагать, и вообще, он какой-то маленький для меня и могут крошки выпадать, а здесь все закрыто.Вот. Поделилась своим впечатлениями. Сайт, где этот комбайн обсуждают тот же, что и я давала ссылку на йогуртницу. тема называется "Бош режет кубиками".

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 марта 2010 - 02:29

Блиииин....ну е мое...опять головная боль :cray: ... теперь этой хренью буду мучиться ....
Я снова доверяю Путину !

#8 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 16 марта 2010 - 02:31

Я его видела в работе- супер! но дорого, я прохожу мимо. Да и ставить некуда.

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 марта 2010 - 02:33

Я его видела в работе- супер! но дорого, я прохожу мимо. Да и ставить некуда.

Дорого это сколько? Все как спать после таких СУПЕР?? Нина...как хоть полностью аппарат называется?
Я снова доверяю Путину !

#10 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 марта 2010 - 02:34

Блиииин....ну е мое...опять головная боль :cray: ... теперь этой хренью буду мучиться ....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ага,как я мучаюсь...
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 марта 2010 - 02:36

Вот. Поделилась своим впечатлениями. Сайт, где этот комбайн обсуждают тот же, что и я давала ссылку на йогуртницу. тема называется "Бош режет кубиками".

Элеонора не, ну, молодец...вот молодец :flower:
Ты не издевайся...ссылку давай...в йогуртнице видАла сколько налялякали :shok: ... где ж там искать твою ссылку???
Я снова доверяю Путину !

#12 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 16 марта 2010 - 02:36

Bosch MCM 5529RU. больше 7000 стоит

Сообщение отредактировал Нина: 16 марта 2010 - 02:36


#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 марта 2010 - 02:39

Bosch MCM 5529RU. больше 7000 стоит

Нинок :love: ...я на тебя всегда поражаюсь :shok: Вот чо не спроси...всегда все ответит...и сразу :shok: .. и главно...знает все :shok: :flower: Пасиб :flower:
Я снова доверяю Путину !

#14 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 16 марта 2010 - 02:45

так я ж на него зарилась :oi: .

#15 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 марта 2010 - 02:47

АХРИНЕТЬ!!! :shok: :shok: Я в ауте!!! Все!! Мне надА!! Покупаю..Кому терки немецкие? ... бернер...мне уже не нужны ....
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru