Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#466 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 12 января 2011 - 03:05

Тефтели с овощами. Очень быстро и вкусно... Из фарша наделала тефтелек, сложила в емкость. Добавила лук порей, сладкий перчик, морковь, помидоры черри и нашла в морозилке замороженную фасоль. Залила томатным соком и в духовку до готовности.

Я не выдержала и сделала тоже тефтелек с овощами. Сижу теперь мучаюсь хочется их страшно. пробу правда, сняла. Получилось очень нежно все и вкусно. жду утра. чтобы налопаться их на завтрак. Чувствую, что во сне будут снится сегодня тефтельки. :oi:

#467 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2011 - 11:51

А я сегодня ,умница,весь день лопала овощи на пару(типа худею :oi: ),а перед сном с закрытыми глазами смачно сьела огромный кусок халвы. :oi: Думаете ,совесть мучает. :) А вот и не угадали. :P Мне хорошо,подумываю ещё кусок взять. :oi: :oi:

Халва... Я вчера в 12 ночи на остатки восточных сладостей напала... И совесть тоже не мучала :lol: Я вообще теперь страдаю, что есть вечно хочу :lol:

#468 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 12 января 2011 - 13:39

А я сегодня ,умница,весь день лопала овощи на пару(типа худею :oi: ),а перед сном с закрытыми глазами смачно сьела огромный кусок халвы. :oi: Думаете ,совесть мучает. :) А вот и не угадали. :P Мне хорошо,подумываю ещё кусок взять. :oi: :oi:

Халва... Я вчера в 12 ночи на остатки восточных сладостей напала... И совесть тоже не мучала :lol: Я вообще теперь страдаю, что есть вечно хочу :lol:

вот и у меня такая история :flower: ...10-го моя рОдная сестрена от меня уехала...гостила 10 дней...так хорошо было :love: мы с ней о диетах не думали( но обе и не набрали :oi: )...сыр.. вино...паштеты на сливочном масле...тортик пекли со сливками и фруктами...вот меня вчера жор не оставлял...но сегодня уж понимаю....это просто тоску заедаю...пойду к Олечке смотреть какие диетические блюда готовить...и пыль сдую с гантелек и баночек :lol: :flower: :flower: :flower:

#469 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 января 2011 - 16:09

Халва... Я вчера в 12 ночи на остатки восточных сладостей напала... И совесть тоже не мучала :lol: Я вообще теперь страдаю, что есть вечно хочу :lol:

Наташ :love: ,вы уехали,на меня жор напал. :oi: Скорей всего тоску заедаю. :( Щаз Али с работы вернулся,в первую очередь тебя спросил. :love:

но сегодня уж понимаю....это просто тоску заедаю...

Вот ,вот . Со мной таже история. :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#470 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2011 - 16:13

Я вчера последний день дописала... прямо чуть не плакала... Особенно ты грустная-грустная стоишь в дверях аэропорта, когда во внутрь не пустили... :cray:

#471 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 января 2011 - 16:18

Я вчера последний день дописала... прямо чуть не плакала... Особенно ты грустная-грустная стоишь в дверях аэропорта, когда во внутрь не пустили... :cray:

Ага. Есть такое. :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#472 Krispa

Krispa

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 20:02

Добрый вечер,я новичёк у Вас на сайте. У меня просьба, - вроди бы на Вашем сайте когда-то нашла рецепт приготовления фасоли в бутылке в духовке. Теперь не могу найти. Не мог ли кто нибудь помочь мне? По поиску не нахожу...

#473 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 21:19

У нас сегодня ватрушки и плюшки.
В ватрушках творог перемешала со взбитыми белками, а желток на тесто намазала. А в плюшках сахар внутри жгутов, которые потом свернуты фигами.

Изображение
Изображение

#474 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 января 2011 - 21:52

Тань..а рецептик ??? :oi:

свернуты фигами.

:lol: :lol: а я сначала не поняла... подумала - особый метод формовки :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 января 2011 - 21:53


#475 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:03

Тесто -2 яйца, 3-4- ложки раст масла, 4 ст л сахара, 1 ч л соли, молоко с водой чтобы вышло 500-600 мл, пакет дрожжей саф. Муки около кило, чуть больше. Так как обычно творог нагло убегает то в этот раз добавила только белки и сильно их взбила. На лепешку выкладывала и защипывала по кругу чтобы приподнять край. В этот раз ничего не вытекло и не сухая начинка, мне понравилось. А фиги разделывала на столе политом маслом. Как завернулось -где узлом, где улиткой, где фигушкой.

#476 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 января 2011 - 22:28

Муки около кило, чуть больше.

ага ....это сколько ж у тебя вытрушек было ???? а кто-то худеть собрался... ;) :lol: :lol:

#477 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 января 2011 - 22:30

У нас сегодня ватрушки и плюшки.
В ватрушках творог перемешала со взбитыми белками, а желток на тесто намазала. А в плюшках сахар внутри жгутов, которые потом свернуты фигами.

Изображение
Изображение



ХОЧУ ФИГУ..... МОЖНО С МАСЛОМ?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#478 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 января 2011 - 22:39

Ватрушек -всего 8, творогу было полпачки с одним белком. Я съела одну..и одну фигу, и без ужина...завтра пойду делитьтся с мамой, а муж зажевал 5 ватрушек..

#479 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 января 2011 - 22:46

Я вообще теперь страдаю, что есть вечно хочу :lol:

Купи в аптеке отруби ЛИТО и голод отступит :lol: , только не больше 60 г в день и с жидкостью (на завтрак с йогуртом, на обед в бульон или в суп). А впрочем ты и так тощенькая, так что кушай на здоровье... :lol:

Сообщение отредактировал Василиса: 15 января 2011 - 22:47


#480 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 15 января 2011 - 23:09

Кулёмчик, я б тоже зажевала ватрушечек. Люблю их.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1), Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru