Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#2206 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 февраля 2012 - 10:23

Ну тады я ближе и ряженку очень люблю! :lol:

О как! Прям уже клиентская база формируется у меня! :)

#2207 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 февраля 2012 - 11:46

Ну тады я ближе и ряженку очень люблю! :lol:

О как! Прям уже клиентская база формируется у меня! :)

Я-ближе всех,ближе всех,ближе всех........... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня мужжжж по-молодости ездил в Химки на велике к бабушке, от нас(почти...пара км роли ж не играют.....теперь даж ближе выходит :flower: :oi: ) и пЁхом купаться на канал ходил(тогда ещЁ купались на канале :shok: )......так что ко мне тропа проложена вдобавок ещЁ :P :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: ЗЫ...я к ряженки спокойно отношусь,а мужжжж рад будет сильно ;) :oi: :oi: :oi:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2208 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:38

Топотушка, нажала на вашу линеечку, получила ссылочку, спасибо. Хотела завести, не знала откуда взять, а теперь подскажите, пож-та, куда и как ее надо вставить (для особо одаренных) :dnt: Где-то встречалась надпись "создай линеечку", но я ее потеряла, не найти. :oi:

Сообщение отредактировал Апрелька: 16 февраля 2012 - 12:41

ves428207_58,0.png


#2209 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:49

Топотушка, нажала на вашу линеечку, получила ссылочку, спасибо. Хотела завести, не знала откуда взять, а теперь подскажите, пож-та, куда и как ее надо вставить (для особо одаренных) :dnt: Где-то встречалась надпись "создай линеечку", но я ее потеряла, не найти. :oi:

Уже сделала свою....да??? :flower: .....тогда идЁшь в личку и в рамке справа(у меня справо,если не меняла настроек форума то и у тебя ;) )...смотришь..ВАШ ПРОФИЛЬ....и там мелко ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ....жмакаешь....открывается и ты предварительно скопировав URL со своей линеечки на сайте,где еЁ создавала ..просто вставляешь........смотришь-понравилось-оставляешь...нет идЁшь дальше искать :flower: :flower: :flower: Жду :flower: с любопытством :oi: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2210 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:35

Я-ближе всех,ближе всех,ближе всех........... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня мужжжж по-молодости ездил в Химки на велике к бабушке, от нас(почти...пара км роли ж не играют.....теперь даж ближе выходит :flower: :oi: ) и пЁхом купаться на канал ходил(тогда ещЁ купались на канале :shok: )......так что ко мне тропа проложена вдобавок ещЁ :P :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: ЗЫ...я к ряженки спокойно отношусь,а мужжжж рад будет сильно ;) :oi: :oi: :oi:

Ну, раз мы рядом, придётся присвоить вам с мужем статус "приоритетный клиент" :lol: Давным-давно по домам ходили молочницы, продавали молочные продукты. Я, похоже, по их стопам пойду :) Составлю маршрут, начну с Тани-Топотушки и вперёд. Надо инвентарём запасаться видимо :) Кстати, велосипед-то у нас есть.... мож, тележку какую пристроить к нему :oi:

#2211 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:36

Уже сделала свою....да??? :flower: .....тогда идЁшь в личку и в рамке справа(у меня справо,если не меняла настроек форума то и у тебя ;) )...смотришь..ВАШ ПРОФИЛЬ....и там мелко ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ....жмакаешь....открывается и ты предварительно скопировав URL со своей линеечки на сайте,где еЁ создавала ..просто вставляешь........смотришь-понравилось-оставляешь...нет идЁшь дальше искать :flower: :flower: :flower: Жду :flower: с любопытством :oi: :lol:

Спасибо, получилось, дотыкалась. :flower:

ves428207_58,0.png


#2212 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:42

Вчера сварганила на скорую руку супчик постный. Мясо разморозить забыла, фантазия кончилась, взяла суповую смесь "Семь бобов" от Ярмарки, варить правда 1,5 часа, но делать-то ничего не надо. Дала на пробу мужу, спрашиваю - тушенку положить - Нет. Поджарила лучок, туда - и все. Если спросить сыночка какой суп сварить, ответит - Тимошкин (Кулема :flower: ) - куриной с вермишелькой. Поэтому не спрашивала.

ves428207_58,0.png


#2213 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:45

Ну, раз мы рядом, придётся присвоить вам с мужем статус "приоритетный клиент" :lol:

И карточку...КАРТОЧКУ......ну там платиновую или чЁрную надо обязательно заготовить :oi: :lol: :lol: :lol: :love: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2214 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:46

Спасибо, получилось, дотыкалась. :flower:

Весна :lad: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2215 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:51

Весна :lad: :flower: :flower: :flower:

Ага, люблю весну. И жду. :flower:

ves428207_58,0.png


#2216 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:52

И карточку...КАРТОЧКУ......ну там платиновую или чЁрную надо обязательно заготовить :oi: :lol: :lol: :lol: :love: :flower: :flower: :flower:

Нууууу, это ж не сразуууу, пока с тележкой разбираюсь :)

#2217 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 16 февраля 2012 - 14:02

хочу поделиться рецептом,набрела на него ВКонтакте. может вы его уже и знаете,а для меня было открытие.извините,если не там пишу :dnt: собстно рецепт :1. 1 банка сгущённого молока2. 1 плитка горького шоколада3. 300 мл жирных сливок4. 0,5 л водкиТопим на водяной бане шоколад.(я сразу часть сливок вливала в шоколад,прочла,что шоколад при вливании может свернуться в хлопья,а так масса не сворачивается,все получается однородно)Тем временем тщательно взбиваем сгущёнку со сливками и сразу же добавляем шоколад с водкой. Взбиваем всё до однородной массы.Шоколад нужно добавлять, сразу, не остужая. Иначе получится шоколадная крошка, а не однородная масса.Наливаем в бутылку, настаиваем сутки и убираем в холодильник.первая бутылка долго не прожила :licklips: при том,что мы в общем то малопьющий народ :)сегодня сделала новую партию,учла пожелания масс - водки взяла полбутылки(просили снизить градус) :)получилось 1,5 бутылки ликера

#2218 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 16 февраля 2012 - 15:05

Это уже колечки были, и орешки всегда падали с них :lol:

У нас такие и сейчас постоянно в буфете продают.

#2219 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2012 - 19:47

настойка боярышника 20 кап. настойка пустырника 20 кап валокардин 20 кап карвалол..20 кап

Я это...овца блин :lol: :lol: :lol: Попутала в ночи .. спички в глазах ...сами понимаете :lol: :lol: Настойка боярышника Настойка пустырника Настойка валирианы Валокардин или карвалол.. ВОт :oi: :oi: :oi:

Дя я тоже думала,может,коктейль себе капать перед сном?Валериана в таблетках как-то не помогла.А корвалол или валокардин- я же кормлю мелкую ещё...Вот. Шуш,а как у тебя с йогуртом дела?Вот иду на утро его заквашивать.Ох,побъет меня Сая за болтовню не по теме!!! :oi:

В настойках пустырника может .. ребенку не должно помешать.. А йогурт..занимаюсь ерундой..шоб бактерии не пропадали ..или кто там?? Я и их и активию кладу..нормалек получается :flower:

А волокордин и карвалол разве не одного действия? Хотя этот коктейль по убойнее будет...

Да..небольшая разница.. Коктель классный..спишь как младенец..

Далековато малость до тебя..... но начну тренироваться в дальней ходьбе, глядишь и получится :)

Это я кошаку твоему позавидовала :lol: :lol:

собстно рецепт : 1. 1 банка сгущённого молока 2. 1 плитка горького шоколада 3. 300 мл жирных сливок 4. 0,5 л водки

Ух...вкусно.. Но печени каюк :lol: :lol:

У нас такие и сейчас постоянно в буфете продают.

Везет тебе.. :flower:
Я снова доверяю Путину !

#2220 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2012 - 19:51

Настойка боярышника Настойка пустырника Настойка валирианы Валокардин или карвалол.. ВОт :oi: :oi: :oi:

УжОс!!! :shok: и это сегодня у вас на столе??? :lol: :lol: Если я все это выпью - я как тормоз буду....




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru