Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#4126 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:25

Я с ними не дружу :bebebe: Муж отпустил за грибами по забору, в зоне видимости :lol: А общий забор примерно 2метра.... Хожу, брожу.... А участок прямо в заповеднике, только муж отвернулся, я раз в лес :lol: Ни сколько грибы смотрю, а сколько за тем, как бы он меня не потерял :love: из виду... Красота безхозная по лесу бродит :flirt: Так вот, стоит под кустом такой красивый гриб... :licklips: Наклонилась, слышу и понимаю, что в этих раскидистых зарослях я не одна. :shok: Ветки отгибаю, и нос к носу натыкаюсь на морду лося :shok: От неожиданности :lol: сразу сказала здрасти :lol: :oi: И дала деру.... Лось видимо, сраженный моей красотой, побежал в противоположном направлении... А Я!!!!! Добежав до забора, перепрыгнула :lol: :shok:через него.... Муж до сих пор говорит, зачем прыгала :dnt: Бежала бы прямо, и была бы у нас калитка в заборе... :lol: :lol: :lol:

Катя! Настроение вроде и неплохое было, но сейчас - :lol: :lol: :lol:

ves428207_58,0.png


#4127 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 апреля 2013 - 16:35

Я с ними не дружу :bebebe: Муж отпустил за грибами по забору, в зоне видимости :lol: А общий забор примерно 2метра.... Хожу, брожу.... А участок прямо в заповеднике, только муж отвернулся, я раз в лес :lol: Ни сколько грибы смотрю, а сколько за тем, как бы он меня не потерял :love: из виду... Красота безхозная по лесу бродит :flirt: Так вот, стоит под кустом такой красивый гриб... :licklips: Наклонилась, слышу и понимаю, что в этих раскидистых зарослях я не одна. :shok: Ветки отгибаю, и нос к носу натыкаюсь на морду лося :shok: От неожиданности :lol: сразу сказала здрасти :lol: :oi: И дала деру.... Лось видимо, сраженный моей красотой, побежал в противоположном направлении... А Я!!!!! Добежав до забора, перепрыгнула :lol: :shok:через него.... Муж до сих пор говорит, зачем прыгала :dnt: Бежала бы прямо, и была бы у нас калитка в заборе... :lol: :lol: :lol:

Катя, насмешила до слез. :lol: :flower: :flower: :flower: Ты там поаккуратней с лосями и прыжками. :love: :flower: Ждем твою темку чудесную! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4128 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 апреля 2013 - 17:21

Так вот, стоит под кустом такой красивый гриб... :licklips: Наклонилась, слышу и понимаю, что в этих раскидистых зарослях я не одна. :shok: Ветки отгибаю, и нос к носу натыкаюсь на морду лося :shok: От неожиданности :lol: сразу сказала здрасти :lol: :oi: И дала деру.... Лось видимо, сраженный моей красотой, побежал в противоположном направлении... А Я!!!!! Добежав до забора, перепрыгнула :lol: :shok:через него.... Муж до сих пор говорит, зачем прыгала :dnt: Бежала бы прямо, и была бы у нас калитка в заборе... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: усмеялась до слез как представила удивленную морду лося и прыжки через забор :lol: :lol:

Катя, а какой у вас заповедник ?

Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 апреля 2013 - 17:21


#4129 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:13

:lol: :lol: :lol: усмеялась до слез как представила удивленную морду лося и прыжки через забор :lol: :lol: Катя, а какой у вас заповедник ?

Лосиный Остров, наверное :lol: :lol: :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#4130 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 апреля 2013 - 14:17

Макароны с соусом из тунца в оригинале, у меня из скумбрии.
Изображение

Выдавит чеснок на сковородку с маслом, обжарить, добавить помидоры нарезаные, консерву. Чуть протушить.
Полить соусом макароны, посыпать луком-пореем.

ves428207_58,0.png


#4131 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 апреля 2013 - 19:34

Просто лазанья (с) (Катя-Пирожок)

Изображение

Изображение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#4132 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 апреля 2013 - 19:57

Катенька, возвращайтесь и срочно открывайте свою темку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: Уж всё равно как она будет называться!!!!!!!!! :lol: Главное, чтобы была!!!!!!!!!!!!!!! :love: Какая аппетитная лазанья!!!!!!!!!!!!! :licklips: :licklips: Вот опять рецепт искать надо.............. :( :( :(

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#4133 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 апреля 2013 - 20:04

А рецепт я не у Кати взяла, это я ее выражение процитировала :oi: Она как то написала ПРОСТО лазанья, ну думаю, для нашей Кати лазанья это просто как дважды два, вот и решила повторить. А рецепт я взяла с пачки листов для лазаньи, он практически в интернете везде одинаков ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#4134 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 20:20

Симпатично смотрится...лызанья(с) Fghtkmrf-2007 привет :flower:

#4135 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 апреля 2013 - 20:28

Fghtkmrf-2007 привет :flower:

И я присоединяюсь! :lol: Привет!!!! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#4136 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 апреля 2013 - 22:42

Fghtkmrf-2007 привет :flower:

И я присоединяюсь! :lol: Привет!!!! :flower:

А что привет- то? Она тут частенько втихаря ходит и никому приветы не передает :lol: За лЫзанью спасибо! На фото более румяной выглядит, чем в жизни, но вкусно! Миша велел каждый день готовить :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#4137 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 07:45

А что привет- то? Она тут частенько втихаря ходит и никому приветы не передает :lol: За лЫзанью спасибо! На фото более румяной выглядит, чем в жизни, но вкусно! Миша велел каждый день готовить :lol:

а что привет.. а знаешь как я любила ее вкусный дневник.. :cray: и интересные рассказы.. :cray: а макароны с сыром за лазанью с не пройдут? :lol: :lol: :lol:

#4138 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 апреля 2013 - 15:17

а что привет.. а знаешь как я любила ее вкусный дневник.. :cray: и интересные рассказы.. :cray: а макароны с сыром за лазанью с не пройдут? :lol: :lol: :lol:

Да, Насть, расскажи поподробнее..что как с чем! :licklips:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#4139 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 апреля 2013 - 17:56

Ой, это надо с пачки с листами лазаньи списать, потом ладно? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#4140 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 28 апреля 2013 - 18:14

Ой, это надо с пачки с листами лазаньи списать, потом ладно? :oi:

ладно, потом, только обязательно :licklips: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru