Перейти к содержимому


Фотография

Ссоры. Надоело.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#91 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 октября 2014 - 15:28

Неееееее, ты жалуйся - видишь, работает!Рада за вас!
  • E-L-E-N-A это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#92 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 октября 2014 - 10:19

Леночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!


  • E-L-E-N-A это нравится

#93 Снежок

Снежок

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:40

добрый вечер! вот читаю и не могу понять , ну не умею я ссориться с мужем.. знаю он не прав, иногда на ребенка наедет,не прав, я молчу(хотя свекровь мне говорит а ты что молчишь) на меня так же( у нас разница в 15 лет) чувствую себя его старшим ребенком....туту как то сорвалась , так он типа оооо голос повышаем..... и не понимаю как поступать... вроде жилье общее  , ипотеку погошаем вмести, как мне быть ПРОСТО ЧУВСТВУЮ ЧТО Я ДЛЯ НЕГО ПРОСТО старшая дочь , с 33 годов с ним вмести зажигали, тогда было все ок, сейчас ему 56 мне 39  и он начинает меня учить разуму, хотя его старшей дочери 24



#94 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 915 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:42

добрый вечер! вот читаю и не могу понять , ну не умею я ссориться с мужем.. знаю он не прав, иногда на ребенка наедет,не прав, я молчу(хотя свекровь мне говорит а ты что молчишь) на меня так же( у нас разница в 15 лет) чувствую себя его старшим ребенком....туту как то сорвалась , так он типа оооо голос повышаем..... и не понимаю как поступать... вроде жилье общее  , ипотеку погошаем вмести, как мне быть ПРОСТО ЧУВСТВУЮ ЧТО Я ДЛЯ НЕГО ПРОСТО старшая дочь , с 33 годов с ним вмести зажигали, тогда было все ок, сейчас ему 56 мне 39  и он начинает меня учить разуму, хотя его старшей дочери 24

Если я ещё помню арифметику, 56 - 39 = 17



#95 Снежок

Снежок

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:46

не значит ошиблась))) 16 лет разница)))у меня с датами проблема , знаю что мне 39 у него  в декабре ДР



#96 LediDin

LediDin

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:51

Ну вы понимали на что идете, разница с годами же не увеличилась а осталось такой же...у него проявляются моменты уже к старости которые образовываются))



#97 Маринакам

Маринакам

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:ЛЕН.ОБЛ.
  • Имя: Марина

Отправлено 25 февраля 2015 - 21:58

не значит ошиблась))) 16 лет разница)))у меня с датами проблема , знаю что мне 39 у него  в декабре ДР

Простите меня пожалуйста, но я не понимаю, как можно не помнить такие даты. Я даже представить себе не могу, как я или муж забудем семейную дату или возраст нашей половинки. Для меня это показатель Вашего отношения к мужу. Поверьте, дальше будет только сложнее.


Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!

#98 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 февраля 2015 - 22:24

Не, :flower: я тож не помню,сколько мужжжу лет....потому,что всегда забываю,что уже на год старше сама стала(обычно только с приближением новой даты начинаю наконец-то запоминать прошлогодний возраст свой:oi: ),а так как возраст мужжжа определяю путём добавления к своему возрасту нашей с ним разницы в возрасте,которую знаю на отлично-то часто годик ему "прощаю" ....ну и себе тоже...нечаянно:lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#99 bellyou2015

bellyou2015

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: bellyou2015

Отправлено 09 октября 2015 - 00:56

Всем привет! Вообщем моя история такая... мы вместе уже 3 года и последние 2 месяца мы постоянно ругаемся. А ругаемся из-за одного и того же: он мне не договаривает о своих делах.
Спрашиваю "куда идешь" - "да так, по делам". Часто говорит не бери в голову. А еще у нас новая фишка появилась!
-куда идешь?
-не знаю
-с кем идешь?
-не знаю...
меня это сводит с ума просто. Постоянные ссоры на этой почве. Уже не один раз говорила что меня сбивает с толку и так нормальных отношений не будет никогда. Говорит достали допросы. Вопрос в том, как не может быть этих допросов, если он мне итак ничего не говорит? вообщем, прошу Ваших советов как спасти отношения, может что-то внести в них, как себя вести итд...

п.с. измены 100% нет.

Наверное очень часто спрашиваешь и интересуешься куда он собрался идти. Отсюда и такая реакция
Попробуй не спрашивать или наоборот попросись вместе с ним. Только спокойно. ласково.


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:42


#100 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 09 октября 2015 - 01:11

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Наверное очень часто спрашиваешь и интересуешьс...[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;].[/color]
 

Сообщение от 2012 года....


  • Vasilisa это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#101 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 октября 2015 - 09:25

Сообщение от 2012 года....

Авантюристка ,наверное, уже развестись успела и снова замуж выйти... :lol:  как-то подзапоздал совет.


  • Shtuchka и nasa это нравится

#102 apelsin66

apelsin66

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 марта 2016 - 15:55

А почему при таких отношениях Вы уверенны что измены нет. Сядьте спокойно поговорите. Выясните отношения. Вам наверное ссоры нравятся, все устраивает? Все разногласия кроме Вас никто не решит.



#103 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 марта 2016 - 16:28

Сообщение от 2012 года....

 

 

Авантюристка ,наверное, уже развестись успела и снова замуж выйти... :lol:  как-то подзапоздал совет.

 

:slush:

Похоже, хоть от 2012, хоть от 1812 года - некоторый народ это совершенно не смущает...


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#104 Ooops

Ooops

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Максим

Отправлено 03 августа 2016 - 17:23

Мужики не любят столько вопрос и столько внимания к себе)



#105 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 августа 2016 - 18:01

Мужики не любят столько вопрос и столько внимания к себе)

А женщины (а их на нашем форуме большинство) терпеть не могут таких навязчивых... таких как вы. Как хорошо, что есть кому прийти и метёлочкой   :venik:


Сообщение отредактировал leonata: 03 августа 2016 - 21:32

  • LimeJeans это нравится

                                                                                                                    





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru