Перейти к содержимому


Фотография

Леша (nasa) готов ответить на все (практически) вопросы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#31 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 июня 2012 - 12:00

Здрасссти. :lol:
Нас вообще минимум три девицы намечается на воскресенье. :lol: Вот так: три нас - на одного Лешу-nasa. :lol: :flower:

Таки мы даже заказали столик на 4 :P :P Лёша! :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#32 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 13:57

Мирабелла, если Леша не ответит, мы сами додумаем ужаснемся и перемоем ему же кости. В это то вся и соль :lol: :lol: Леша какой труд предпочтителен - интеллектуальный или физический. (что все получается отлично мы уже поняли, но в глубине души..)

#33 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 июня 2012 - 01:05

Алексей, сколько у вас попугаев? :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июня 2012 - 09:31

Алексей, сколько у вас попугаев? :oi:

А я знаю :P 2 :) А было 3 недавно...

#35 @Lexx

@Lexx

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Александр

Отправлено 29 июня 2012 - 11:19

Обстановка спокойная, нет хамства, ЛЮДИ....тут можно написать очень много хороших и добрых слов!

Присоединяюсь к словам Алексея, сюда приятно заходить, здесь отдыхаешь, всё приятно - люди, обстановка, оформление. ;)

#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 13:42

А еще вопрос Леша, сколько -если в попугаях считать? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#37 Мирабелла Петрова

Мирабелла Петрова

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Приднестровье
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 июня 2012 - 15:58

"Мирабелла, если Леша не ответит, мы сами додумаем ужаснемся и перемоем ему же кости. В это то вся и соль" Почитывала я как-то блог одного муЗчины. Очень интересный, кстати, блог. Так придумал он тоже на вопросы зашедших к нему отвечать. И поначалу просто отвечал. Очень охотно. А потом так увлекся, что выставил свое настоящее фото и попросил ему честно ответить, что о его внешности думают дамы. Ну, представляете себе, ЧТО дамы могут думать.... Писали честно. А он обиделся. Одних особенно честных выгнал из своего блога (это после того, как они стали эту тему развивать и сравнивать его с разными персонажами, скажем так, не совсем обычной ориентации). Женщинам ведь палец в рот не клади.... А блог у него ничего, интересный. И зачем он только начал все о себе выкладывать? Был бы так просто мужичок. Его все и любили. А после распросов и особенно фотографии стал как бы уже практически родственником. А родственнику ведь всегда найдется что сказать...По-родственному, так сказать.... Я, кстати, после всей этой истории больше к нему в блог не вхожу. Знаю ведь о нем практически все.

#38 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 29 июня 2012 - 22:46

Алексей, сколько у вас попугаев? :oi:

Два.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#39 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 29 июня 2012 - 22:47

Присоединяюсь к словам Алексея, сюда приятно заходить, здесь отдыхаешь, всё приятно - люди, обстановка, оформление. ;)

Спасибо!!!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#40 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 29 июня 2012 - 22:50

Мирабелла, если Леша не ответит, мы сами додумаем ужаснемся и перемоем ему же кости. В это то вся и соль :lol: :lol: Леша какой труд предпочтителен - интеллектуальный или физический. (что все получается отлично мы уже поняли, но в глубине души..)

Физический,ну и подумать иногда приходится.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#41 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 29 июня 2012 - 22:53

И у меня вопросик. А зачем лично Вам, Леша, это надо - чтобы задавали вам вопросы? Ведь вопросы могут быть разные. Например, на Ваше "Конечно есть о чем стыдно вспоминать! Я же человек, грешник." кто-то может и просить рассказать поконкретнее. И что расскажете? Или отфутболите? Тогда зачем все это надо было начинать? В принципе, при большом желании рассказать о себе все, можно информацию выложить в личке - и настоящую фамилию, и о семье, и об интересах. Может, Вы просто хотите к себе больше внимания? Тогда другое дело.

Вот как раз внимания мне и не хватает! Я за нормальной клавиатурой- ОТВЕЧАЮ! Кто же Вам ВСЁ расскажет?! В личке я общаюсь по БОЛЕЕ важным и более интимным вопросам! Спасибо!

Сообщение отредактировал nasa: 29 июня 2012 - 23:10

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#42 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 29 июня 2012 - 22:59

Просто здесь, на форуме, такая традиция. Если вы посмотрите внимательней темку "Интервью с нами", вы увидите много интересного.

Людмила,спасибо ,так трудно набирать на маленькой клаве длинные ответы,...про внимание ...А Вы так хорошо все обьяснили!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#43 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 29 июня 2012 - 23:13

Мне тоже очень нравится, такой он у вас хороший. :oi: У одноклассницы сына оказывается тоже такая собака, но я так поняла в выставках они не участвуют. А есть ли у вас другие животные? И кого бы хотелось завести, может быть в будущем?

Больше никого нет, и не хочется! Этих бы "воспитать".

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#44 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 июля 2012 - 11:04

А темка...сама заглохла.....или ЛЁша :love: ,это ты так притормозил..........расшалившихся??? :flower: :oi: :lol: :lol: :lol:

"Мирабелла, если Леша не ответит, мы сами додумаем ужаснемся и перемоем ему же кости. В это то вся и соль"

Почитывала я как-то блог одного муЗчины. Очень интересный, кстати, блог. Так придумал он тоже на вопросы зашедших к нему отвечать. И поначалу просто отвечал. Очень охотно. А потом так увлекся, что выставил свое настоящее фото и попросил ему честно ответить, что о его внешности думают дамы.
Ну, представляете себе, ЧТО дамы могут думать.... Писали честно. А он обиделся. Одних особенно честных выгнал из своего блога (это после того, как они стали эту тему развивать и сравнивать его с разными персонажами, скажем так, не совсем обычной ориентации). Женщинам ведь палец в рот не клади....
А блог у него ничего, интересный. И зачем он только начал все о себе выкладывать? Был бы так просто мужичок. Его все и любили. А после распросов и особенно фотографии стал как бы уже практически родственником. А родственнику ведь всегда найдется что сказать...По-родственному, так сказать....
Я, кстати, после всей этой истории больше к нему в блог не вхожу. Знаю ведь о нем практически все.

А я чЁ-то не поняла...........я просто по-жизни совсем не блогер и даж их не читатель..........там девушки...эээ.....зачем вообще к нему ходили в блог-то???........за кАбелЁм(простите :dnt: )..........и вообще внешность и интересность(притяжательность)....это как-то из разных опер....мне так кажется
А ещЁ...........почему надо обязательно было говорить обидную правду о внешности?не поняла....тем паче,что вкусы разные у всех.............ну не такой он жеж и "неописуемый"поди был :dnt: :lol: :lol: :lol:


Лёша,прости за ОФФ-топ :love: :love: :love:

Вот как раз внимания мне и не хватает!

Я за нормальной клавиатурой- ОТВЕЧАЮ!
Кто же Вам ВСЁ расскажет?! В личке я общаюсь по БОЛЕЕ важным и более интимным вопросам!
Спасибо!

А какого...конкретно.......внимания...хочется...... .....чего не хватает то...... :oi: :oi: :oi:

А по-насколько более интимным???? :dnt: :oi: почему-то про важность...я совсем не удивилась :love:
:flower: :flower: :flower:

ЗЫ.....ответы то будут ;) .....или тут без меня чего произошло.....а я как всегда всЁ самое интересное пропустила :cray: .............
:lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#45 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 июля 2012 - 12:20

А темка...сама заглохла.....или ЛЁша :love: ,это ты так притормозил..........расшалившихся??? :flower: :oi: :lol: :lol: :lol:


А я чЁ-то не поняла...........я просто по-жизни совсем не блогер и даж их не читатель..........там девушки...эээ.....зачем вообще к нему ходили в блог-то???........за кАбелЁм(простите :dnt: )..........и вообще внешность и интересность(притяжательность)....это как-то из разных опер....мне так кажется
А ещЁ...........почему надо обязательно было говорить обидную правду о внешности?не поняла....тем паче,что вкусы разные у всех.............ну не такой он жеж и "неописуемый"поди был :dnt: :lol: :lol: :lol:


Лёша,прости за ОФФ-топ :love: :love: :love: :flower:

А какого...конкретно.......внимания...хочется...... .....чего не хватает то...... :oi: :oi: :oi:

А по-насколько более интимным???? :dnt: :oi: почему-то про важность...я совсем не удивилась :love:
:flower: :flower: :flower:

ЗЫ.....ответы то будут ;) .....или тут без меня чего произошло.....а я как всегда всЁ самое интересное пропустила :cray: .............
:lol: :lol: :lol:

Топотушка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ответы будут.


Да вниманния мне собственно и не нужно. Я любим и люблю. У меня прекрасная семья. Я уже не один раз писал об этом. Те кто читает мои сообщения, это помнят.

Госпожа Мирабелла Петрова что то написала не в тему... про кого то, совсем не похожего на меня... кто то кому то изменил... ей наверное нравится эта тема... о другом и поговорить (спросить) не может или не хочет.
Если бы я захотел что то... где то с кем то... когда то... да и еще в инете, наверное я бы нашел (очень быстро!) другой форум в инете!!! Этой грязи сейчас полно.

Топотушка :flower: :flower: :flower:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru