Перейти к содержимому


Фотография

С чего начинать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#46 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:17

Tanuchka, так лучше уж пусть врачи скажут (они-то хоть специалисты, а не бабки-гадалки), чем в интернете выискать, к себе симптомы примерить, да вдруг подходят, ужаснуться, и похоронить все надежды. Странное отношение к собственному здоровью. У вас сейчас есть время не только с кредиторами разгрестись, но и подлечить болячки, о которых и не подозреваете. А прививки: ты вообще представляешь, чем страшна для ребенка та же краснуха во время беременности матери? Лучше пробежаться по "неприятным" врачам до беременности, чем потом рвать на себе волосы и ругать себя (а кого же еще?) за беспечность.


buduma


мысль верная, не согласиться не возможно.
Всегда есть что-то что мешает. Я чувствую себя здоровой, жалоб никаких нет и не было. Поэтому я так расслаблено себя и чувствую наверно.
К геникологу всегда ходила раз в полгода (по работе). Потом перестала. тут трудно было себя заставить. Болячки ВСЕГДА какие-нить найдутся. Именно поэтому обхожу их стороной. Помню как родился племянник. нервы врачи проматали родителям хорошо. Они видели там все! Прям инвалид какой-то должен был родиться, Витка тогда сказала что слушать их не надо вообще, я мать - я все сама чувствую.
Вот, но до этого далекова-то... Сейчас подлечиваю спину. Хожу на массаж.

#47 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:57

А, надоело ходить по врачам! Смотрят как на дуру! Делать мне нечего. Там люди с болячками с проблемами приходят, а тут видите ли просто так... Надоело. Буду жить как жила. Опять начались монстры. :( значит снова не вышло. Пью витамин Е. Да разве он поможет? это ж витамин. Муж говорит слишком большое внимание я стала этому удилять. Надо расслабиться. вот на праздники поедем в гости на недельку, расслаблюсь, а потом сессия Точно думать перестану :))

#48 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 06 мая 2008 - 14:03

Вот и правда думать про это некогда. Вернулась с поездки, пролетела неделя как 1 день. Даже новостей и то не видела, какое уж там мерять температуру... и думать не когда было. Теперь вот сессиия :) Ну и я как истинный студент практически ничего не имею, кроме пары контрольных :) Опять пью витамин Е :) а, и еще пока в поездах каталась, книжку читала, (ну у меня тут коллеги на работе набожные люди, нормальные. Но там Церковь, дети - святое! Дали почитать книжку "Потойбіччя" называется, про веру, Бога и т.д.) вобщем прочитала в поезде. Я вообще-то православная, а книга для католиков, но все ровно интересно было. Так там нашла пару строк о детях. Как они видят приход детей в мир. у Бога свой план на счет детей и их приход в наш мир. Вобщем немного подуспокоилась. Все-таки люди не боги, трудно знать что нас ждет завтра может и к лучшему что пока не получается, может Бог пока от чего-то бережет, хто его знает. Да и вообще, действительно у меня пока не срок!У меня пока норма :) что радует.Будем работать дальше.

#49 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 мая 2008 - 14:34

Девочки! я свою беременность планировада задолго. отнеслась очень ответственно. Мне 27 было, не девочка. Да и у мужа проблемы со здоровьем были. И вот какие мои действия были, с гинекологом просто повезло - она только приветствовала.1. Залечила эрозию шейка матки.2. За пол года прекратила принимать противозачаточные тб.3. Сдала все общие анализы (моча, кровь, в т.ч. и на сахар)4. Кардиограмма.5. Все мазки у гинеколога6. УЗИ матки и органов брюшной полости.7. Вылечила зубы. (правда на 7-м месяце к зубному пришлось походить снова)Потом съездила в Ессентука на месяц отдохнуть в санаторий, попить минеральной водички, подышать горным воздухом. Результат- лялька получилась с первой попытки!

#50 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 мая 2008 - 14:34

Танюш, а ты УЗИ не делала? Ну так, на всякий случай? :oi:

#51 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 мая 2008 - 14:36

Девочки! я свою беременность планировада задолго. отнеслась очень ответственно. Мне 27 было, не девочка. Да и у мужа проблемы со здоровьем были. И вот какие мои действия были, с гинекологом просто повезло - она только приветствовала. 1. Залечила эрозию шейка матки. 2. За пол года прекратила принимать противозачаточные тб. 3. Сдала все общие анализы (моча, кровь, в т.ч. и на сахар) 4. Кардиограмма. 5. Все мазки у гинеколога 6. УЗИ матки и органов брюшной полости. 7. Вылечила зубы. (правда на 7-м месяце к зубному пришлось походить снова) Потом съездила в Ессентука на месяц отдохнуть в санаторий, попить минеральной водички, подышать горным воздухом. Результат- лялька получилась с первой попытки!

Всё это правильно! Молодец! :flower: Только далеко не у всех получается это сделать... :dnt:

#52 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 06 мая 2008 - 18:17

Танюш, а ты УЗИ не делала? Ну так, на всякий случай? :oi:

Делала. не порадовало. Маловата матка, врач сказала что и с такой беременеют, да и к тому же киста 10на 10 мм. тоже сказала что может лопнуть.
Вот собираюсь пойти еще, проследить что с кистой..

#53 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 06 мая 2008 - 18:23

Девочки! я свою беременность планировада задолго. отнеслась очень ответственно. Мне 27 было, не девочка. Да и у мужа проблемы со здоровьем были. И вот какие мои действия были, с гинекологом просто повезло - она только приветствовала. 1. Залечила эрозию шейка матки. 2. За пол года прекратила принимать противозачаточные тб. 3. Сдала все общие анализы (моча, кровь, в т.ч. и на сахар) 4. Кардиограмма. 5. Все мазки у гинеколога 6. УЗИ матки и органов брюшной полости. 7. Вылечила зубы. (правда на 7-м месяце к зубному пришлось походить снова) Потом съездила в Ессентука на месяц отдохнуть в санаторий, попить минеральной водички, подышать горным воздухом. Результат- лялька получилась с первой попытки!

ого основательно. Надо взять пример с тебя! буду следовать пунктам... правда как лечить мне мою кисту, гинеколог так и не сказала :( Сказала что лопнет сама. я конечно тоже себя этим утешила но на узи надо сходить еще обязательно. противозачаточного ничего не принимала никогда. А вот Анализы! Надо бы надо бы.... да и зубы, хотела почистить, но много черных точечек, вряд ли захотят мне их чистить с этими точками, пломбировать заставят 100%

#54 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 мая 2008 - 19:11

Делала. не порадовало. Маловата матка, врач сказала что и с такой беременеют, да и к тому же киста 10на 10 мм. тоже сказала что может лопнуть.
Вот собираюсь пойти еще, проследить что с кистой..

Таня, а киста функциональная? Что значит "лопнет"? У меня когда функциональная была, мне лечение назначили и наоборот сказали, что она не должна просто лопнуть, а должна рассосаться... :dnt:

#55 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 07 мая 2008 - 10:55

Таня, а киста функциональная? Что значит "лопнет"? У меня когда функциональная была, мне лечение назначили и наоборот сказали, что она не должна просто лопнуть, а должна рассосаться...

а вот фиг его знает, я после узи когда к геникологу шла, думала она лечение назначит.. она сказала подожди месяц, может сама пройдет т.е. "лопнет", вот после 9 мая пойду. Решила идти на другое узи, ничего не скажу. Просто пусть посмотрят. Если что, приду к ней и, наверно, еще к кому-нибудь, короче, после узи посмотрю. Правда наверно направление надо будет взять..

#56 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 мая 2008 - 11:22

Только знаешь, Танюша, функциональные кисты лечат...противозачточными таблетками... :dnt: Мне их на 3 месяца назначали...У меня, правда, киста побольше была, 5см. А у тебя маленькая, может, действительно сама рассосётся! ;)

#57 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 07 мая 2008 - 11:56

А у тебя маленькая, может, действительно сама рассосётся!

Врач сказала что маленькая у меня, должна сама пройти. Говорит что бывает у женщин такое, после менструации, но потом пропадает. Так что буду надеяться. А вот Насчет таблеток, лечение таблетками...бррр чего-то как-то я не очень хорошо к ним отношусь.. отношени предвзятое к ним..

#58 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 07 мая 2008 - 12:01

Очень надеюсь что всё обойдется.

#59 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 мая 2008 - 12:09

Врач сказала что маленькая у меня, должна сама пройти. Говорит что бывает у женщин такое, после менструации, но потом пропадает. Так что буду надеяться. А вот Насчет таблеток, лечение таблетками...бррр чего-то как-то я не очень хорошо к ним отношусь.. отношени предвзятое к ним..

Да у меня тоже к этим таблеткам нехорошее отношение... Только что ж было делать? Киста была большая и болела :( ....

#60 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 07 мая 2008 - 13:51

Да у меня тоже к этим таблеткам нехорошее отношение... Только что ж было делать? Киста была большая и болела :( ....

да, да понимаю, я ж ничего не говорю.. Главное что б не хирургическое вмешательство. Это хуже. Я свою например даже не чувствую, если б не узи вообще б не знала что есть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru